Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

stepAhead примет участие в Международной Неделе Коучинга

Москва. 28 января 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, сообщает об участии компании в Международной Неделе Коучинга 2012, которая пройдет с 6 по 12 февраля 2012 года под эгидой Международной Федерации Коучинга (ICF Russia).

Международная Федерация Коучинга (ICF) - это самая большая в мире некоммерческая профессиональная ассоциация персональных и бизнес-коучей с больше чем 5000 членов и 179 представительствами в 30 странах, цель которой - сохранение надежности и качества коучинга в мировом сообществе.
Задачи ICF:
• помогать людям найти коучей, наиболее подходящих для их потребностей;
• поддерживать и способствовать развитию профессии коучинга;
• создавать программы, чтобы поддерживать и модернизировать стандарты профессии;
• проводить программу аккредитации, которая является золотым стандартом для коучей во всем мире;
• проводить ежегодные всемирные конференции и другие образовательные мероприятия для коучей.

С 1999 года в начале февраля во всем мире под эгидой ICF проходит Международная Неделя Коучинга. Это время, когда коучи локальных представительств и их клиенты проводят массовые открытые мероприятия и встречи, чтобы дать широкой публике почувствовать на практике действенность профессионального коучинга и способствовать продвижению традиций и технологий ICF.

«Два предыдущих года в рамках Международной Недели Коучинга наша компания успешно проводила демонстрационные коучинговые мероприятия для самой широкой аудитории. По моему убеждению, и согласно опыту компании, коучинг является наиболее эффективным методом работы в области управления и развития персонала, который органично интегрируется в разные уровни менеджмента для повышения результативности бизнеса, качества работы и мотивации сотрудников. В течение Международной Недели Коучинга - 2012, которая будет проходить с 6 по 12 февраля 2012 года коучи stepAhead, каждый из которых обладает международно-признанным сертификатом в области коучинга, будут проводить ознакомительные и бесплатные коуч-сессии», - рассказывает генеральный директор stepAhead Виктория Токарева, член Международной Федерации Коучинга (ICF), Член Совета Директоров ICF Россия.

Открытие Международной Недели Коучинга 2012 в России под девизом «Коучинг. Лучшие решения для жизни и бизнеса» состоится 6 февраля 2012 года в Москве в Центре Международной Торговли. Откроет Конференцию Наталия Долина, Президент ICF Russia, вслед за которым прозвучит приветствие участникам торжественного события от Президента ICF Global Janet Harvey.

Далее участники процедуры открытия Международной Недели Коучинга 2012 смогут увидеть видеофильм от коучей – членов ICF «Ценность коучинга и ценность членства в ICF», после которого собравшимся будут представлены «Живые Истории Успеха применения Коучинга от Клиентов». После анонса событий, которые пройдут в разных городах России в рамках Международной Недели Коучинга ICF 2012, его представит Наталия Долина, Президент ICF Russia, начнутся мастер – классы от практикующих коучей – членов Совета Директоров ICF Россия и членов Комитетов ICF Russia, а затем - бесплатные коуч–сессии от коучей – членов ICF.

В рамках Международной Недели Коучинга с 6 по 12 февраля 2012 года в различных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Тольятти пройдут десятки открытых мероприятий различного формата: мастер-классы, лекции, семинары, игровые мастерские, вебинары и бесплатные коучинговые сессии, которые познакомят большое число участников с тем, что такое коучинг, и какую пользу можно получить, работая с профессиональным коучем в личном или бизнес-контексте.

«Наша общая цель - сделать так, чтобы традиционная Международная Неделя Коучинга стала наглядным вкладом в повышение ценности коучинга и тех возможностей, которые предоставляет коучинг людям и компаниям. ICF существует для того, чтобы создавать, поддерживать и сохранять целостность и надежность профессии коуча. Нам так же важно содействовать осведомленности прямых заказчиков о коучинге и, конечно, продвижению на рынке специалистов, работающих по стандартам ICF, которая является лидером данного направления в мире и в России», - отметила генеральный директор stepAhead Виктория Токарева.

О компании:

stepAhead (http://www.step-ahead.ru) - российская консалтингово-тренинговая компания, предоставляющая услуги по управлению человеческим капиталом, эксперт в области корпоративного обучения, оценки и развития персонала. Одним из наиболее важных направлений компании является разработка и проведение специализированных обучающих бизнес-программ для менеджеров, специалистов и руководителей автопроизводителей и автодилерских предприятий. Сертифицированные тренеры stepAhead, обучающие навыкам лидерства, эффективности продаж, переговоров и качества обслуживания, имеют большой опыт работы на управленческих позициях в крупных российских и иностранных компаниях. stepAhead оказывает профессиональные коучинговые услуги и является партнером мировых брендов и компаний, являющихся лидерами в своих секторах бизнеса: KIA Motors RUS, Mercedes-Benz RUS, Nissan Motor RUS, Suzuki Motor Rus, Unilever, ВТБ Факторинг, ROLF Group, OKAMI Group, Обухов Консалтинг, АвтоХаусУрал, Сибкар, Сим Авто.

Виктория Токарева – учредитель и генеральный директор компании stepAhead, бизнес-тренер, консультант, коуч, имеющая 12-летний опыт работы в области управления и развития человеческого капитала, в крупных международных и российских компаниях. Разработчик и ведущая тренингов по продажам и переговорам, управлению и лидерству, подбору, управлению и развитию персонала. В числе реализованных проектов: создание учебного центра Mitsubishi Motors в России, построение системы корпоративного обучения международной FMCG компании (JTI), создание Корпоративного Университета. Сертифицированный коуч Международной Академии Коучинга (Москва) и Международного Эриксоновского Университета (Erickson International); тренер и фасилитатор Master Trainer Institute; тренер Achieve Global; Сертификаты в области Менеджмента, Маркетинга и Финансов. Член Международной Федерации Коучинга (ICF), Член Совета Директоров ICF Россия.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в пресс-службу компании stepAhead по тел.: +7 (495) 973-57-19. E-mail: info@step-ahead.ru

Контактное лицо: olivagroup
Компания: stepAhead
Добавлен: 18:06, 29.01.2012 Количество просмотров: 656


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия156
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия99
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия297
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия192
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия237
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия304
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия492
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия529
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия213
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия342
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия197
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия385
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия321
По итогам 2024 года.


Балтика» стала работодателем №1 среди пивоваренных компаний в рейтинге работодателей HeadHunter, Пивоваренная компания «Балтика», 02:23, 19.02.2025, Россия289
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:55, 17.01.2025, Россия1063
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.


  © 2003-2025 inthepress.ru