 |
Компания «Эшелон» получила престижный статус в области безопасности приложений - OWASP!
НПО «Эшелон» стала полноправным участником элитного круга специалистов по тестированию защищенности информационных систем («этичных» хакеров ) некоммерческой организации OWASP (Open Web Application Security Project ) и получила статус OWASP Silver Chapter Supporter.
Open Web Application Security Project (OWASP) – это открытая международная организация, деятельность которой направлена на улучшение информационной безопасности веб-приложений. В рамках проекта OWASP ведется разработка методических документов, технологий, программных инструментов, позволяющих эффективно решать задачи информационной безопасности в Сети. Результаты этой важной работы доступны на сайте www.owasp.org совершенно бесплатно. В сообщество OWASP входят крупные компании, учебные центры и ведущие специалисты со всех уголков мира.
Глобальность и открытость проекта в купе с разработкой инновационных решений в области информационной безопасности – вот те характерные особенности, выделяющие OWASP. НПО «Эшелон», одна из ведущих компаний в сфере тестирования средств защиты и анализа защищенности, всячески поддерживает инновационные решения и проекты в области информационной безопасности. Следует отметить, что специалисты-практики НПО «Эшелон», имеющие опыт испытаний свыше 500 средств и систем защиты информации, регулярно делятся своими знаниями в сфере тестирования web-приложений в ходе курса «Тестирование на проникновение: технологии хакеров для аудита информационной безопасности» в учебном центре компании. За время существования НПО «Эшелон» ее клиентами по данному направлению стали крупные банки, табачные компании, топливно-энергетические предприятия, а также электронные торговые площадки.
«Защита web-приложений – это развивающееся и актуальное направление в области информационной безопасности. Компания «Эшелон» рада внести свой вклад в развитие такого полезного проекта, как OWASP»,- заявил главный конструктор компании Андрей Фадин.
О компании «Эшелон»
ЗАО «НПО «Эшелон» работает на рынке информационной безопасности с 2006 года. За это время нас выбрали в качестве стратегического партнера ведущие мировые производители ERP-систем, операционных систем, антивирусного программного обеспечения, средств защиты от несанкционированного доступа.
Наша команда объединяет профессионалов, имеющих различные звания и статусы, среди которых: кандидаты наук, CISSP, CISA, SBCI и сертифицированные специалисты Cisco, IBM, Microsoft и др. Компания «Эшелон» аккредитована в качестве испытательной лаборатории Минобороны России, ФСТЭК России, ФСБ России. Наша компания является аттестационным центром Минобороны России, органом по аттестации ФСТЭК России, органом по сертификации ФСТЭК России. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001, ГОСТ РВ 15.002 и СРПП ВТ. Компанией учрежден учебный центр «Эшелон», в котором проводится переподготовка специалистов по программам по информационной безопасности, согласованным с ФСТЭК России, Минобороны России, СДС «Военный Регистр».
Контактное лицо: Александр Дорофеев
Компания: ЗАО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 20:35, 17.02.2012
Количество просмотров: 1093
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия317 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия229 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |