Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

72-часовой образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia

В рамках рестарта русскоязычного ресурса TemplateMonster, 3 апреля 2012 года начался специально организованный трехдневный марафон «Интернет — это так просто».

Сегодня огромное количество людей хотят создать собственный бизнес в интернет, однако недостаток знаний в этой области зачастую мешает выгодно использовать не только свое время, но и финансовые ресурсы. Ведение продаж в интернете снимает ряд проблем — здесь не нужна аренда офисных помещений, не нужны продавцы и магазины, здесь стираются все географические границы, а масштаб прогнозируемых продаж просто потрясает. Как безусловные лидеры рынка онлайн услуг, мы понимаем свою социальную ответственность и стремимся быть полезными каждому человеку. Вот почему наши продукты имеют не только безупречное качество дизайна, но и легко адаптируются под любые пользовательские цели и задачи. Вот почему мы решили проводить образовательный марафон «Интернет — это так просто».

Проведение марафона от TemplateMonster Russia обеспечит необходимыми базовыми знаниями каждого человека, который стремится быть в курсе последних изменений и тенденций в области дизайна шаблонов сайтов и разработки новейших онлайн продуктов.

Основная цель марафона:

Обсуждение наиболее важных моментов по созданию сайтов, интернет-магазинов, блогов на основе шаблонов, продвижение ресурсов в сети, а также ответы экспертов на общие вопросы, касающиеся понятия Интернет в целом. Простота обсуждения заключается в доступности и понятном изложении нашими экспертами всех ключевых моментов по созданию сайтов, блогов, интернет-магазинов и их поддержке для обычного пользователя.

Условия проведения:

В период с 3 по 6 апреля 2012 будет действовать чат с экспертами TemplateMonster. На странице марафона размещены кнопки, каждая из которых отвечает своей определенной тематике. Нажав на нужную кнопку, гость попадает в чат с экспертом данной рубрики, который и ответит на все интересующие вопросы.

Ограничений на участие в марафоне никаких нет, любой желающий может стать его активным участником.

Для того, чтобы получить полный список всех уже заданных вопросов и ответов на них, на странице марафона предусмотрена специальная форма для ввода пользовательских адресов электронной почты.

TemplateMonster Russia готова делать шаги навстречу своим клиентам. Мы не останавливаемся на достигнутом и ведем активную работу над улучшенем сервиса и предоставления услуг.

Официальная страница марафона:
http://www.templatemonster.com/ru/marafon

TemplateMonster Russia:
http://www.templatemonster.com/ru/

Контактное лицо: татьяна
Компания: TemplateMonster Russia
Добавлен: 20:37, 04.04.2012 Количество просмотров: 922


ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия114
Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов.


UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:16, 14.07.2026, Россия111
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:14, 14.07.2026, Россия126
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия119
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:14, 14.07.2026, Россия121
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:13, 14.07.2026, Россия117
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:13, 14.07.2026, Россия125
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:13, 14.07.2026, Россия120
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия124
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия119
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:12, 14.07.2026, Россия118
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Платформа виртуализации SpaceVM совместима с СХД Nimbus «Молния», ДАКОМ М, 22:01, 14.07.2026, Россия121
Сертификат совместимости получен по итогам комплексного тестирования, включающего проверку базовых и расширенных сценариев работы с системой хранения данных.


В Smart Monitor реализован автоматизированный контроль соответствия регуляторным требованиям ИБ, VolgaBlob, 22:01, 14.07.2026, Россия130
В платформе Smart Monitor, предназначенной для анализа бизнес-процессов и зонтичного ИТ-мониторинга, реализован подход, который поможет компаниям обеспечить соответствие требованиям регулятора в области ИБ.


«Академия iSpring» запускает курс по системному управлению командой, iSpring, 22:01, 14.07.2026, Россия136
«Академия iSpring» запускает практический онлайн-курс «Системное управление командой» для руководителей отделов и команд.


UDV Group: дешевые кибератаки становятся дорогой проблемой для бизнеса, UDV Group, 22:00, 14.07.2026, Россия124
Российский разработчик UDV Group рассказал, почему снижение порога входа в киберпреступность увеличивает риски для компаний и делает предотвращение атак экономически более выгодным, чем восстановление после инцидента.


  © 2003-2026 inthepress.ru