 |
72-часовой образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia
В рамках рестарта русскоязычного ресурса TemplateMonster, 3 апреля 2012 года начался специально организованный трехдневный марафон «Интернет — это так просто».
Сегодня огромное количество людей хотят создать собственный бизнес в интернет, однако недостаток знаний в этой области зачастую мешает выгодно использовать не только свое время, но и финансовые ресурсы. Ведение продаж в интернете снимает ряд проблем — здесь не нужна аренда офисных помещений, не нужны продавцы и магазины, здесь стираются все географические границы, а масштаб прогнозируемых продаж просто потрясает. Как безусловные лидеры рынка онлайн услуг, мы понимаем свою социальную ответственность и стремимся быть полезными каждому человеку. Вот почему наши продукты имеют не только безупречное качество дизайна, но и легко адаптируются под любые пользовательские цели и задачи. Вот почему мы решили проводить образовательный марафон «Интернет — это так просто».
Проведение марафона от TemplateMonster Russia обеспечит необходимыми базовыми знаниями каждого человека, который стремится быть в курсе последних изменений и тенденций в области дизайна шаблонов сайтов и разработки новейших онлайн продуктов.
Основная цель марафона:
Обсуждение наиболее важных моментов по созданию сайтов, интернет-магазинов, блогов на основе шаблонов, продвижение ресурсов в сети, а также ответы экспертов на общие вопросы, касающиеся понятия Интернет в целом. Простота обсуждения заключается в доступности и понятном изложении нашими экспертами всех ключевых моментов по созданию сайтов, блогов, интернет-магазинов и их поддержке для обычного пользователя.
Условия проведения:
В период с 3 по 6 апреля 2012 будет действовать чат с экспертами TemplateMonster. На странице марафона размещены кнопки, каждая из которых отвечает своей определенной тематике. Нажав на нужную кнопку, гость попадает в чат с экспертом данной рубрики, который и ответит на все интересующие вопросы.
Ограничений на участие в марафоне никаких нет, любой желающий может стать его активным участником.
Для того, чтобы получить полный список всех уже заданных вопросов и ответов на них, на странице марафона предусмотрена специальная форма для ввода пользовательских адресов электронной почты.
TemplateMonster Russia готова делать шаги навстречу своим клиентам. Мы не останавливаемся на достигнутом и ведем активную работу над улучшенем сервиса и предоставления услуг.
Официальная страница марафона: http://www.templatemonster.com/ru/marafon
TemplateMonster Russia: http://www.templatemonster.com/ru/
Контактное лицо: татьяна
Компания: TemplateMonster Russia
Добавлен: 20:37, 04.04.2012
Количество просмотров: 917
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия329 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия338 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия323 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |