Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

72-часовой образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia

В рамках рестарта русскоязычного ресурса TemplateMonster, 3 апреля 2012 года начался специально организованный трехдневный марафон «Интернет — это так просто».

Сегодня огромное количество людей хотят создать собственный бизнес в интернет, однако недостаток знаний в этой области зачастую мешает выгодно использовать не только свое время, но и финансовые ресурсы. Ведение продаж в интернете снимает ряд проблем — здесь не нужна аренда офисных помещений, не нужны продавцы и магазины, здесь стираются все географические границы, а масштаб прогнозируемых продаж просто потрясает. Как безусловные лидеры рынка онлайн услуг, мы понимаем свою социальную ответственность и стремимся быть полезными каждому человеку. Вот почему наши продукты имеют не только безупречное качество дизайна, но и легко адаптируются под любые пользовательские цели и задачи. Вот почему мы решили проводить образовательный марафон «Интернет — это так просто».

Проведение марафона от TemplateMonster Russia обеспечит необходимыми базовыми знаниями каждого человека, который стремится быть в курсе последних изменений и тенденций в области дизайна шаблонов сайтов и разработки новейших онлайн продуктов.

Основная цель марафона:

Обсуждение наиболее важных моментов по созданию сайтов, интернет-магазинов, блогов на основе шаблонов, продвижение ресурсов в сети, а также ответы экспертов на общие вопросы, касающиеся понятия Интернет в целом. Простота обсуждения заключается в доступности и понятном изложении нашими экспертами всех ключевых моментов по созданию сайтов, блогов, интернет-магазинов и их поддержке для обычного пользователя.

Условия проведения:

В период с 3 по 6 апреля 2012 будет действовать чат с экспертами TemplateMonster. На странице марафона размещены кнопки, каждая из которых отвечает своей определенной тематике. Нажав на нужную кнопку, гость попадает в чат с экспертом данной рубрики, который и ответит на все интересующие вопросы.

Ограничений на участие в марафоне никаких нет, любой желающий может стать его активным участником.

Для того, чтобы получить полный список всех уже заданных вопросов и ответов на них, на странице марафона предусмотрена специальная форма для ввода пользовательских адресов электронной почты.

TemplateMonster Russia готова делать шаги навстречу своим клиентам. Мы не останавливаемся на достигнутом и ведем активную работу над улучшенем сервиса и предоставления услуг.

Официальная страница марафона:
http://www.templatemonster.com/ru/marafon

TemplateMonster Russia:
http://www.templatemonster.com/ru/

Контактное лицо: татьяна
Компания: TemplateMonster Russia
Добавлен: 20:37, 04.04.2012 Количество просмотров: 869


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия216
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия219
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия223
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия216
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия213
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия220
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия223
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия224
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия214
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия218
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия208
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия213
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия233
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия219
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия292
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru