 |
На семинаре ООО «Арман» в Казани впервые была представлена презентация решений по промышленному освещению
12 апреля компания «Арман» провела в Казани выездной семинар «Системы громкоговорящей оперативно-диспетчерской связи и видеонаблюдения для промышленных предприятий». В презентацию впервые была включена информация по новому направлению компании – промышленному светодиодному освещению.
Выбор Казани как очередного места проведения семинара не случаен - Республика Татарстан является одним из наиболее развитых научных и промышленных регионов страны. Участниками семинара стали представители крупнейших Проектных Институтов, а также сотрудники значимых промышленных компаний региона, таких как ОАО «Татнефть».
Высокопрофессиональная и требовательная аудитория стала стимулом для тщательной подготовки программы семинара ООО «Арман». Руководитель направления по работе с проектными организациями Александр Макаров и ведущий инженер компании Александр Ларионов рассказали о возможностях построения систем громкоговорящей технологической связи на базе оборудования Armtel-ISDN, а также продемонстрировали возможности передовой разработки Armtel - системы IPN.
Программу семинара дополнил обзор систем промышленного видеонаблюдения, которые позволяют добиться необходимого уровня безопасности на промышленном объекте и оптимизировать управление производственным процессом.
Отвечая на запросы рынка, компания «Арман» вводит в актив новые решения, стремясь максимально полно удовлетворить потребности промышленных предприятий в области связи и безопасности. На семинаре в Казани впервые была представлена презентация по новому направлению компании – промышленному светодиодному освещению.
«Активность участников семинара позволила провести мероприятие в форме диалога профессионалов и это то, к чему мы стремимся - делится впечатлениями руководитель направления по работе с проектными организациями Александр Макаров, - получилось действительно продуктивное общение. В компании «Арман» существует собственный проектный отдел, мы активно наращиваем компетенции в этой области, а также активно развиваем линейку нашей продукции и можно отметить, что отчасти направление нашего движения диктуют диалоги с техническими специалистами и проектировщиками, приходящими на наши семинары, поэтому с представителями проектных организаций говорим на одном языке».
Положительные отзывы участников семинара и готовность продолжить сотрудничество подтверждают актуальность программы и востребованность решений компании «Арман».
ООО «Арман» – инжиниринговая компания, занимающаяся производством оборудования (бренд ARMTEL) и интеграцией современных систем промышленной связи, диспетчерской связи и оповещения для предприятий промышленного сектора, аэропортов, морских портов. Компания предлагает решения, разработанные специально для эксплуатации в промышленных условиях. Оборудование, производимое и поставляемое компанией, обеспечивает надежную связь в условиях химически агрессивных и взрывоопасных сред, в широком диапазоне температур, запыленности, при высоком уровне шума.
ООО «АРМАН» ул. Смоленская, дом 33, литера А Санкт-Петербург, Россия, 196084 Телефон/факс: +7(812) 718-65-33 e-mail: arman@arman.spb.ru
Контактное лицо: Марина Рогожина
Компания: ООО "Арман"
Добавлен: 18:18, 20.04.2012
Количество просмотров: 900
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия454 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия471 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия141 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |