Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HRS доверяет поддержку сетевого оборудования компании «Аутсорсинг 24»

Лидер на рынке информационных технологий для индустрии гостеприимства в России, Монголии, странах СНГ и Прибалтики, - компания HRS – продолжает сотрудничество с «Аутсорсинг 24» в рамках соглашения по обслуживанию сетевого оборудования. Уже на протяжении 9 лет HRS доверяет «Аутсорсинг 24» комплексную поддержку и эксплуатацию своего оборудования.
«Аутсорсинг 24» обеспечивает HRS непрерывную и надежную работу маршрутизаторов и серверов доступа в сеть в круглосуточном режиме. В рамках проекта «Аутсорсинг 24» проводит локализацию и диагностику неисправностей, замену и ремонт всех узлов и блоков, входящих в состав сетевых решений, и оказывает услуги по администрированию и консультированию пользователей.
По условиям контракта «Аутсорсинг 24» гарантирует HRS надежную техподдержку в режиме 24/7 с возможностью замены неисправной техники методом «замены вперед», когда на период замены или ремонта вышедшего из строя оборудования устанавливаются его функциональные аналоги. Время реакции на запрос при возникновении проблемы не превышает одного часа в любое время суток, а время замены неисправного оборудования – от 4-х часов для самых критичных устройств до 24-х часов для некритичных.
«Компания HRS решает задачи эффективного управления предприятиями гостиничного и ресторанного бизнеса при помощи современных информационных технологий», - говорит Алексей Коршунов, руководитель отдела системной интеграции HRS. – Партнеры индустрии гостеприимства и сферы услуг требуют оперативного взаимодействия, поэтому нам необходимы надежные каналы связи и бесперебойная работа сетевого оборудования. Главное требование к внешней техподдержке нашей компании – высокий уровень ответственности поставщика услуг и скорость реакции при возникновении сбоев. За многие годы сотрудничества, компания «Аутсорсинг 24» стала для нас надежным партнером, который не только качественно обслуживает инфраструктуру и поддерживает бесперебойную работу сети, но и помогает сократить расходы на ее содержание»
«Метод «замены вперед», а также жестко регламентированные сроки замены и ремонта оборудования позволяют заказчику существенно снизить потери компании от простоев ИТ», - комментирует Павел Залецкий, генеральный директор ЗАО «Аутсорсинг 24». - «Круглосуточный доступ к нашей горячей линии, который имеет HRS, помогает дистанционно силами наших специалистов нейтрализовать многие проблемы в течение часа, поскольку зачастую неработоспособность оборудования вызвана не физической неисправностью и может быть восстановлена в удаленном режиме».
По материалам компаний HRS и «Аутсорсинг 24» http://outsourcing24.ru/press/1508/.
Дополнительная информация:
Дополнительную информацию предоставит Денис Гусев, продакт-менеджер ЗАО «Аутсорсинг 24», +7 (495) 775-18-24 доб. 1147, dgusev@outsourcing24.ru

О компаниях:

HRS
HRS (Hotel&Restaurant Systems) существует с 1990 года. Компания работает в России, Монголии, странах СНГ и Прибалтикии имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Ташкенте, Баку, Алматы, Таллинне, Риге и Вильнюсе. Компания HRS является официальным дистрибьютором компании MICROS-Fidelio - ведущего в мире разработчика программного обеспечения для индустрии гостеприимства.HRS завоевала репутацию надежного партнера при решении задач эффективного управления гостиницей и рестораном любого уровня и размера посредством современных информационных технологий. HRS предлагает гостиницам и ресторанам комплексное решение вопросов управления на всех участках работы: подбирает необходимые решения, комплектации, модули, выполняет предпроектное обследование, оказывает услуги по оптимизации бизнес-процессов, проводит установку комплексов «под ключ», обучение персонала, круглосуточную сервисную поддержку, оперативную помощь заказчику с выездом специалиста.
Персонал HRS располагает большим опытом работы в гостиничном и ресторанном бизнесе. В настоящее время клиентами компании HRS являются более 600гостиниц, как входящих в международные и российские гостиничные сети, так и независимых.

«Аутсорсинг 24»
«Аутсорсинг 24» обеспечивает бесперебойную работу ИТ-систем и помогает клиентам снизить эксплуатационные и капитальные затраты. 20 лет компания специализируется на оказании услуг по обслуживанию компьютеров, сетей и систем, сервисной поддержки и ремонта оборудования, сопровождению бизнес-приложений, аренде оборудования и программного обеспечения, а так же на прочих услугах по организации ИТ-инфраструктуры.
«Аутсорсинг 24» обеспечивает лучшие для клиентов условия - быстрые сроки и высокое качество при умеренных ценах и индивидуальном подходе. Компания охватывает более 500 городов Российской Федерации, имеет более 300 успешно реализованных проектов в различных отраслях, более 400 сертифицированных инженеров, две собственные ИТ-лаборатории.
«Аутсорсинг 24» является одной из немногих в России компанией, сертифицированной по стандарту ISO 20000.
«Аутсорсинг 24» и логотип «Аутсорсинг 24» — зарегистрированные товарные знаки ЗАО «Аутсорсинг 24». Все права защищены. Другие наименования и товарные знаки, упоминаемые в тексте, являются собственностью своих законных владельцев

Контактное лицо: Денис Гусев
Компания: Аутсорсинг 24
Добавлен: 04:36, 13.06.2012 Количество просмотров: 978


Видеонаблюдение в сложных условиях: уличные поворотные IP-камеры «РУВЕР» в защищенном исполнении, АРМО-СИСТЕМЫ, 17:58, 06.11.2026, Россия13
В предложениях компании «АРМО-Системы» появились уличные поворотные IP-камеры BHNNR-451485-33-J российского бренда «РУВЕР» с 33х трансфокатором и разрешением от 2 до 8 Мп, включенные в реестр Минпромторга РФ


Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия12
Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения).


DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия36
DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов.


100 стандартов в области САПР электроники в ТК 165, ООО "НИИ"АСОНИКА", 16:55, 06.11.2026, Россия46
В октябре в ТК 165 вышли в свет очередные национальные стандарты, разработанные ООО «НИИ «АСОНИКА»


40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:54, 06.11.2026, Россия47
40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза


От идеи до международного проекта: как Москва поддерживает молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 15:10, 06.11.2026, Россия74
29 октября в Ситуационном центре города Москвы состоялась секция «Работа с молодежью диаспоры», организованная в рамках Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия71
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


VolgaBlob: российский рынок AI Security и AI Observability начнет расти с 2027 года и устойчиво сформируется к 2028 году, VolgaBlob, 15:09, 06.11.2026, Россия74
В компании VolgaBlob, разработчике платформы Smart Monitor, оценили зрелость рынка защиты корпоративного ИИ.


«Райтек» победил в трех номинациях конкурса «1С:Проект года», Райтек, 15:06, 06.11.2026, Россия71
Три проекта, реализованные командой промышленного ИТ-интегратора «Райтек», стали победителями международного конкурса «1С:Проект года 2025».


ИТ-раскол. Внутренняя разработка победила вендоров, но не всех, ГИГАНТ, 15:05, 06.11.2026, Россия71
Зампредседателя правления АО "Россельхозбанк" Екатерина Елманова заявила, что 75% решений в банке - это собственная разработка, а ключевые системы зарегистрированы в реестре отечественного ПО.


VStack: изменения политики Broadcom открывают рынок Ближнего Востока для альтернатив VMware, vStack, корпорация ITG, 15:04, 06.11.2026, Россия75
Эксперты vStack рассказали, как изменения в партнерской программе VMware отражаются на рынке Персидского залива, а также вживую продемонстрировали продукты vStack и разобрали кейс провайдера, который перевел облако с американской платформы на российское решение.


Баланс ставок и льгот. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 15:02, 06.11.2026, Россия72
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков универсальными кредитными картами. Топ подборка поможет людям найти кредитку со сбалансированными параметрами — ставка, длина грейс-периода и повышенный кешбэк.


«1С-Рарус» и фирма «1С» рассказали 270 первокурсникам Финуниверситета о карьере в ИТ, 1С-Рарус, 14:59, 06.11.2026, Россия73
270 студентов Финансового университета при Правительстве РФ стали участниками 1С-Дня первокурсника — 2026. Представители фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» рассказали об экосистеме 1С и карьерных перспективах. Ребята закрепили новые знания на мастер-классе по мобильной разработке и в профессиональном квизе.


Рустам Минниханов поддержал инициативу CommuniGate Pro по сотрудничеству с вузами Татарстана, CommuniGate Pro, 14:57, 06.11.2026, Россия71
Разработчик российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro представил возможности ИИ в корпоративной почте и предложил совместную программу поддержки образовательных учреждений Татарстана, которые переходят на отечественное программное обеспечение.


iTrend предложил собственную методологию продвижения ИТ-решений в нейросетях, iTrend, 14:55, 06.11.2026, Россия68
По экспертной оценке коммуникационного агентства iTrend, 72% ИТ-компаний в России уже признают нейросети перспективным каналом лидогенерации и влияния на продажи в b2b, особенно в условиях снижения эффективности других цифровых инструментов и площадок.


  © 2003-2026 inthepress.ru