Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве прошла Ярмарка погрузчиков Jungheinrich

7 и 8 июня немецкий производитель складской техники Jungheinrich провел последнюю в сезоне – и одновременно самую масштабную для компании в России – Ярмарку погрузчиков. За два дня мероприятие посетили около полусотни компаний.

На Ярмарке погрузчиков в Москве концерн представил самые востребованные на настоящий момент модели на рынке:

- электрические палеттоперевозчики ERE в стандартном исполнении,

- электрические горизонтальные подборщики заказов ECE 220 (по словам специалистов Jungheinrich, модель пользовалась особым спросом у гостей Ярмарки: предложенных на мероприятии машин оказалось недостаточно, и компания получила заказ на дополнительные единицы техники),

- электрические поводковые штабелеры EJC (из представленных 5 единиц 3 были приобретены новыми заказчиками в первый же день выставки),

- электрические погрузчики EFG (машины этого типа являются лидерами продаж, и выставленные единицы были быстро раскуплены посетителями Ярмарки),

- электрические боковые штабелеры (ричтраки от 5300 мм, высотой подъема до 10250 мм). Все машины были в собранном виде, что позволило посетителям проверить их в демонстрационной работе на складе,

- погрузчики с двигателем внутреннего сгорания для уличного использования TFG - двухтонные машины с трехсекционными мачтами, свободным подъемом и боковым смещением были проданы во второй день выставки,

- электрические вертикальные комплектовщики EKS, которые впервые были предложены гостям Ярмарки 2 года назад. По словам Виталия Смехова, Директора департамента Аренды/БУ/Воркшоп время показало, что рынок нуждается в подобной технике – это подтвердил ряд подписанных на Ярмарке контрактов на приобретение машин.

За 2 дня выставки Ярмарку погрузчиков в Москве посетили представители полусотни компаний: профессиональные логистические операторы, представители продуктовой индустрии, а также компании малого и среднего бизнеса. «Для нас важен каждый заказчик – с запросом на одну машину или комплексное системное решение, - наш клиент уверен, что он получит индивидуальный подход к решению именно его задач. Статистика доказывает, что однажды купив технику Jungheinrich, клиент становится нашим постоянным покупателем», - сообщил Смехов.

Руководитель отдела продаж Jungheinrich Люк Снайдерс отметил важность прошедшего мероприятия для компании. «Московская Ярмарка имеет важное стратегическое значение для Jungheinrich, и мы остались довольны ее результатами. Мы наблюдаем существенный рост интереса со стороны действующих и потенциальных заказчиков к нашим мероприятиям и постепенно расширяем линейку техники, предлагаемой в рамках Ярмарок. Несомненно, мы продолжим традицию проведения Ярмарок – как в Москве, так и в других городах».

В московском мероприятии также приняли участие партнеры Jungheinrich – российское представительство компании Exide Technologies, которая специализируется на производстве высококлассных аккумуляторных батарей, и группа компаний Бользони-Аурамо-Майер – крупнейший поставщик навесного оборудования в Европе.


Информационные партнеры мероприятия в Москве выступили журналы «Склад и Техника» и «Складской Комплекс».

Контактное лицо: Дарья Дмитриева
Компания: Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника
Добавлен: 06:27, 19.06.2012 Количество просмотров: 3164


ТГУ обеспечит АВТОВАЗу обновление парка спецоснастки, Тольяттинский госуниверситет, 09:23, 15.07.2025, Россия191
В технопарке университета идёт работа по изготовлению подвесок и транспортировочных тележек для покраски деталей автомобилей.


Новосибирское литейное производство АО «Желдорреммаш» получило сертификат о российском происхождении выпускаемой продукции, Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 09:22, 15.07.2025, Россия184
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.


Министр промышленности Саудовской Аравии провёл переговоры с ведущими российскими компаниями о сотрудничестве в промышленной и горнодобывающей сферах., Пресс-служба министра Саудовской Аравии, 09:09, 15.07.2025, Россия248
Министр Бандар ибн Ибрахим аль-Хураиф провел переговоры с руководителями ведущих российских промышленных и горнодобывающих компаний, в частности: Алроса, Nordgold, СалаватСтекло и ВСМПО-Ависма.


Работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ подали в 10 раз больше рацпредложений, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 11:59, 13.07.2025, Россия248
По итогам первого полугодия 2025 года работниками Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подано более 300 предложений по улучшению производственных процессов и инициатив по сокращению затрат. Это в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Значительная часть рацпредложений уже внедрена в производство.


Представитель холдинга «Швабе» рассказал о подготовке дорожной карты развития фотоники, Холдинг «Швабе», 11:58, 13.07.2025, Россия229
Генеральный директор Государственного научного центра РФ НПО «Орион» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех Вадим Старцев на первом форуме «Будущее фотоники» рассказал о работе новой Целевой поисковой лаборатории (ЦПЛ).


ЧЭРЗ реализует программу по обновлению оборудования, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 11:55, 13.07.2025, Россия289
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели промежуточные итоги реализации инвестиционной программы 2025 года. Всего с начала года было введено в эксплуатацию шесть единиц современного оборудования. На модернизацию основного и вспомогательного производства было направлено более 25 млн руб.


«PROПРОЕКТ Регионы» в Перми собрал ключевых экспертов отрасли безопасности, RUBEZH, 11:55, 13.07.2025, Россия220
10 июля 2025 года в Перми состоялся первый форум этого года из цикла «PROПРОЕКТ Регионы». Мероприятие объединило 6 спикеров и около 90 представителей проектных и строительных организаций, специалистов по проектированию и монтажу систем пожарной безопасности.


«Консист Констракшн» представит возможности контроллеров АРКС400, ООО "Консист Констракшн", 11:51, 13.07.2025, Россия221
«Консист Констракшн» представит возможности контроллеров АРКС400


«НАРТИС» получил сертификаты соответствия на приборы учёта воды, ООО «НЭК ТЕХ», 23:32, 12.07.2025, Россия193
Крупнейший в России завод по производству интеллектуальных приборов учёта электроэнергии «НАРТИС» (входит в промышленную Группу «НЭК») прошёл добровольную сертификацию продукции.


Самым крупным российским велопроизводителем стал Веломоторс, ГК "Веломоторс", 23:20, 12.07.2025, Россия253
ГК «Веломоторс» по итогам 2024 года снова стал лидером по производству велосипедов.


Холдинг «Швабе» определил лучших инноваторов, Холдинг «Швабе», 23:20, 12.07.2025, Россия190
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подвел итоги четвертого корпоративного конкурса «Инноватор года». Лучшими стали 18 проектов, над которыми трудились 43 специалиста из десяти предприятий.


«Объединенные кондитеры» и «Роскачество» представили кондитерские новинки на фестивале «Сделано в Москве», Объединенные кондитеры, 17:10, 12.07.2025, Россия120
26 июня 2025 г. в павильоне фестиваля «Сделано в Москве» на Болотной площади состоялась презентация новинок бренда «Алёнка».


Предприятие холдинга «Швабе» развивает сотрудничество со школами Вологды, Холдинг «Швабе», 16:55, 12.07.2025, Россия81
Вологодский оптико-механический завод холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех подписал соглашение о сотрудничестве со средней общеобразовательной школой №8 города Вологды. Для школьников организуют экскурсии на производство, проведут мастер-классы по оптике и профориентационные занятия.


Предприятие холдинга «Швабе» стало лучшим по укреплению здоровья сотрудников в Вологодской области, Холдинг «Швабе», 16:51, 03.07.2025, Россия465
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех стал победителем областного конкурса корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте». Предприятие стало лучшим в формировании у сотрудников мотивации к здоровому образу жизни, физической активности и правильному питанию.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:49, 03.07.2025, Россия374
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии». В мастерстве и опыте соревновались представители пяти специальностей. Победители представят предприятие на финальных соревнованиях конкурса, который пройдет осенью этого года в Воронеже.


  © 2003-2025 inthepress.ru