 |
ЗАО «ЭРФИД» и компания «Оргтехцентр» подписали партнерское соглашение
Екатеринбургская компания ООО «Оргтехцентр» стала авторизованным партнером ЗАО «ЭРФИД». По условиям партнерского соглашения, специалисты компании «Оргтехцентр» будут внедрять на территории Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей полный спектр RFID-решений, разработанных специалистами «ЭРФИД».
Уже сейчас в компании «Оргтехцентр» можно заказать такие комплексные RFID-решения, как: «Складская логистика», «Одежда», «Учет основных средств», «Архивы и библиотеки», «Производство» и «Ювелирная отрасль».
«Мы рады, что в таких перспективных регионах решения нашей компании будет внедрять партнер, имеющий за плечами 20-летний успешный опыт в сфере системной интеграции», - комментирует Владимир Боряев, коммерческий директор компании «ЭРФИД». «Компания «Оргтехцентр» - это команда сильных профессионалов, они хорошо знают рынок. Мы надеемся, что совместными усилиями мы сможем эффективнее продвигать наши RFID-решения на территории Уральского федерального округа. Теперь мы сможем более тесно взаимодействовать с нашими потенциальными потребителями».
«Мы стараемся предложить нашим клиентам самые современные комплексные решения, с помощью которых они могут сделать свой бизнес более эффективным», - комментирует директор ООО «Оргтехцентр» Елена Дунец. «Сейчас, на наш взгляд, одним из самых перспективных направлений является RFID. С помощью этой технологии можно решить очень широкий спектр бизнес задач, и мы рады, что благодаря сотрудничеству с компанией «ЭРФИД» мы сможем предоставить нашим уральским потребителям готовые качественные RFID-решения для самых разных отраслей бизнеса».
Компания «ЭРФИД» – системный интегратор, специализирующийся на разработке и внедрении комплексных решений на основе технологии RFID (радиочастотной идентификации). Все работы, выполняемые компанией «ЭРФИД», осуществляются в соответствии с государственными стандартами и требованиями регулирующих органов, наши специалисты имеют большой опыт работы по созданию, интеграции и поддержке комплексных распределенных IT-систем. Компания «ЭРФИД» является активным членом ассоциаций EPC Global и ГС1 РУС, устанавливающих мировые и российские стандарты по работе с RFID-технологиями, а также членом технического комитета по стандартизации ТК355 «Технологии автоматической идентификации и сбора данных и биометрии» Российской Федерации.
С решениями, разрабатываемыми компанией «ЭРФИД» можно ознакомиться на сайте http://www.erfid.ru.
Компания «Оргтехцентр» специализируется на комплексной автоматизации промышленных предприятий, ритейла, предприятий общественного питания и предприятий сферы услуг на базе штрихового кодирования.
В активе компании десятки автоматизированных объектов, среди которых промышленные предприятия федерального значения, государственные структуры, крупные торговые сети, магазины различного формата – от гипермаркетов до бутиков, сетевые предприятия общепита, рестораны, фаст-фуд, спортивные и развлекательные заведения, выставочные операторы, высшие учебные заведения, объекты здравоохранения.
Компания «Оргтехцентр» располагает большим ассортиментом оборудования и программных решений, необходимых для организации автоматизированного учета, что дает возможность успешно автоматизировать предприятия различного формата, гарантируя быстрое и эффективное внедрение.
Официальный сайт компании «Оргтехцентр»: http://www.orgtc.ru.
Контактное лицо: Елена Лимонченко
Компания: ЭРФИД
Добавлен: 23:26, 08.08.2012
Количество просмотров: 753
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия413 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия421 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия407 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия398 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |