Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решение по объединению офисов на базе IP ATC AllVoIP

18 ноября- Компания «Мототелеком» предлагает комплексные решения по телефонизации филиалов. Основным звеном для объединения филиалов в единое информационное пространство является аппаратная SOHO AllVoIP IP ATC PBX.
Большинство крупных и многие средние компании имеют обширную сеть филиалов. Содержание подобных систем требует материальных и информационных затрат. Ни для кого не секрет, что качественная и надежная связь - залог успеха во многих отраслях. Для современного бизнеса важное значение также имеет конфиденциальность и безопасность разговоров, надежность оборудования и список предоставляемых услуг.

Решения на базе IP ATC AllVoIP отвечают всем современным требованиям, применяемым на данный момент в сфере IP телефонии. Решения на основе AllVoIP позволяют легко объединять в одну телефонную сеть удаленные офисы, используя при этом единый номерной план и интегрировать решения на основе IP телефонии с обычной аналоговой телефонией (PSTN). Находясь в удаленном офисе (например, во Владивостоке) Вы сможете позвонить по московскому телефонному номеру (в головной офис) набрав всего одну дополнительную цифру, отвечающую за выход на городскую линию. Вы также cможете переключать любые вызовы (как местные, так и с городских номеров) между удаленными офисами (в разных городах), как будто у Вас стоит обычная мини АТС. Компания «Мототелеком» предлагает комплексные решения по телефонизации филиалов. Основным звеном для объединения филиалов в единое информационное пространство является аппаратная SOHO AllVoIP IP ATC PBX.

Основные функции IP ATC PBX:

• Web-интерфейс
• Интерактивное голосовое меню (IVR)
• Конференц-связь
• Голосовая почта
• Call Back.
• Статистика

Основные функции программной IP ATC AllVoIP:

• Web-интерфейс
• Интерактивное голосовое меню (IVR)
• Конференц-связь
• Факс-сервер
• Почтовый сервер
• Call Back
• Голосовая почта
• Корпоративный биллинг

В головном офисе расположен сервер IP телефонии, с установленным ПО IP ATC AllVoIP. В дополнительных филиалах устанавливаются недорогие аппаратные IP ATC AllVoIP, обладающие такими же функциями, как и основной сервер. К ним также можно подключить GSM шлюз для оптимизации затрат на мобильную связь.
Все разговоры между головным офисом и дополнительными филиалами будут бесплатными, также, как и разговоры между филиалами, даже если они находятся в разных странах. Если корпоративная сеть построена на основе VPN-соединения - все разговоры между филиалами будут защищены от прослушивания в отличие от обычных телефонных линий, также они могут записываться на выделенный сервер или систему хранения.

Основные преимущества решения на базе IP ATC AllVoIP и ПО IP ATC AllVoIP:

• Значительная экономия на междугородних и международных звонках
• Объединение всех офисов Вашей компании в единое телефонное пространство и широким сервисом для каждого сотрудника и клиента
• Вы приобретаете весь функционал современной IP-АТС по цене, соизмеримой со стоимостью обычных аналоговых АТС
• Снижение издержек на обслуживание Вашей телекоммуникационной инфраструктуры
• Экономия средств на приобретение разнообразного офисного оборудования: шлюзов IP-телефонии, факсов, систем записи телефонных разговоров, аппаратных платформ Call-центра, конференц-серверов и пр.
• Бесплатное увеличение количества абонентов в сети
• Возможность интеграции с GSM шлюзами
• Автоматическая и ручная отправка факсов и сообщений, посредством факс-сервера
• Управление IP ATC ведется через интуитивный Web-интерфейс
• Интерактивное голосовое меню (IVR)
• Возможность просматривать статистику

Уникальные решения на базе IP ATC AllVoIP позволяют объединить филиальную сеть в единое телекоммуникационное пространство с общим номерным планом. Вы сможете ускорить процесс обмена информации между сетью, и как следствие оптимизировать бизнес процессы. Кроме того, Вы сможете следить в режиме реального времени за стоимостью переговоров и записывать их, для контроля работы сотрудников службой безопасности. При этом в удаленных офисах не обязательно наличие городских телефонных линий, достаточно иметь под рукой Интернет. В случае переезда офиса - Ваша номерная ёмкость останется без изменения. Таким образом, при достаточно небольших вложениях компания получает качественное решение для IP телефонии, теперь не важно, в какой точке мира находится Ваши дополнительные офисы или филиалы, нужен только интернет.

Источник: http://www.mototelecom.ru/resheniya/resheniya-dlya-ip-telephonii/universalnoe-reshenie/WmM7yK8/

Дополнительную информацию можно узнать по тел. +7 495 988 15 64 или на сайте http://www.mototelecom.ru/

Контактное лицо: Regina Nigmatullina
Компания: «Мототелеком»
Добавлен: 00:31, 19.11.2009 Количество просмотров: 819


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия693
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия941
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2333
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия876
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия934
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru