Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решение по объединению офисов на базе IP ATC AllVoIP

18 ноября- Компания «Мототелеком» предлагает комплексные решения по телефонизации филиалов. Основным звеном для объединения филиалов в единое информационное пространство является аппаратная SOHO AllVoIP IP ATC PBX.
Большинство крупных и многие средние компании имеют обширную сеть филиалов. Содержание подобных систем требует материальных и информационных затрат. Ни для кого не секрет, что качественная и надежная связь - залог успеха во многих отраслях. Для современного бизнеса важное значение также имеет конфиденциальность и безопасность разговоров, надежность оборудования и список предоставляемых услуг.

Решения на базе IP ATC AllVoIP отвечают всем современным требованиям, применяемым на данный момент в сфере IP телефонии. Решения на основе AllVoIP позволяют легко объединять в одну телефонную сеть удаленные офисы, используя при этом единый номерной план и интегрировать решения на основе IP телефонии с обычной аналоговой телефонией (PSTN). Находясь в удаленном офисе (например, во Владивостоке) Вы сможете позвонить по московскому телефонному номеру (в головной офис) набрав всего одну дополнительную цифру, отвечающую за выход на городскую линию. Вы также cможете переключать любые вызовы (как местные, так и с городских номеров) между удаленными офисами (в разных городах), как будто у Вас стоит обычная мини АТС. Компания «Мототелеком» предлагает комплексные решения по телефонизации филиалов. Основным звеном для объединения филиалов в единое информационное пространство является аппаратная SOHO AllVoIP IP ATC PBX.

Основные функции IP ATC PBX:

• Web-интерфейс
• Интерактивное голосовое меню (IVR)
• Конференц-связь
• Голосовая почта
• Call Back.
• Статистика

Основные функции программной IP ATC AllVoIP:

• Web-интерфейс
• Интерактивное голосовое меню (IVR)
• Конференц-связь
• Факс-сервер
• Почтовый сервер
• Call Back
• Голосовая почта
• Корпоративный биллинг

В головном офисе расположен сервер IP телефонии, с установленным ПО IP ATC AllVoIP. В дополнительных филиалах устанавливаются недорогие аппаратные IP ATC AllVoIP, обладающие такими же функциями, как и основной сервер. К ним также можно подключить GSM шлюз для оптимизации затрат на мобильную связь.
Все разговоры между головным офисом и дополнительными филиалами будут бесплатными, также, как и разговоры между филиалами, даже если они находятся в разных странах. Если корпоративная сеть построена на основе VPN-соединения - все разговоры между филиалами будут защищены от прослушивания в отличие от обычных телефонных линий, также они могут записываться на выделенный сервер или систему хранения.

Основные преимущества решения на базе IP ATC AllVoIP и ПО IP ATC AllVoIP:

• Значительная экономия на междугородних и международных звонках
• Объединение всех офисов Вашей компании в единое телефонное пространство и широким сервисом для каждого сотрудника и клиента
• Вы приобретаете весь функционал современной IP-АТС по цене, соизмеримой со стоимостью обычных аналоговых АТС
• Снижение издержек на обслуживание Вашей телекоммуникационной инфраструктуры
• Экономия средств на приобретение разнообразного офисного оборудования: шлюзов IP-телефонии, факсов, систем записи телефонных разговоров, аппаратных платформ Call-центра, конференц-серверов и пр.
• Бесплатное увеличение количества абонентов в сети
• Возможность интеграции с GSM шлюзами
• Автоматическая и ручная отправка факсов и сообщений, посредством факс-сервера
• Управление IP ATC ведется через интуитивный Web-интерфейс
• Интерактивное голосовое меню (IVR)
• Возможность просматривать статистику

Уникальные решения на базе IP ATC AllVoIP позволяют объединить филиальную сеть в единое телекоммуникационное пространство с общим номерным планом. Вы сможете ускорить процесс обмена информации между сетью, и как следствие оптимизировать бизнес процессы. Кроме того, Вы сможете следить в режиме реального времени за стоимостью переговоров и записывать их, для контроля работы сотрудников службой безопасности. При этом в удаленных офисах не обязательно наличие городских телефонных линий, достаточно иметь под рукой Интернет. В случае переезда офиса - Ваша номерная ёмкость останется без изменения. Таким образом, при достаточно небольших вложениях компания получает качественное решение для IP телефонии, теперь не важно, в какой точке мира находится Ваши дополнительные офисы или филиалы, нужен только интернет.

Источник: http://www.mototelecom.ru/resheniya/resheniya-dlya-ip-telephonii/universalnoe-reshenie/WmM7yK8/

Дополнительную информацию можно узнать по тел. +7 495 988 15 64 или на сайте http://www.mototelecom.ru/

Контактное лицо: Regina Nigmatullina
Компания: «Мототелеком»
Добавлен: 00:31, 19.11.2009 Количество просмотров: 714


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия144
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия184
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия176
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия127
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия98
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия252
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия108
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия57
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru