 |
IV международная дубненская школа будет транслироваться в Интернет на EdgeTV
C 13 по 16 сентября 2012 года в подмосковном городе Дубна пройдёт IV международная молодёжная научная школа «Управление инновациями». Видеотрансляции с некоторых занятий можно будет увидеть в режиме реального времени на канале EdgeTV, принадлежащем информаионному спонсору Школы – компании Edgestile.
Научная школа «Управление инновациями» – это масштабное мероприятие, которое проводится Объединенным институтом ядерных исследований (ОИЯИ) при поддержке Министерства образования и науки РФ, Комитета по труду и занятости населения Московской области, Региональной общественной организации участников президентской программы Московской области «Президентский ресурс» и Общероссийской общественной организацией «Молодая инновационная Россия».
Участники Школы – молодые управленцы и предприниматели в возрасте от 20 до 40 лет, занимающие руководящие должности в инновационных компаниях – были приглашены в Объединенный институт ядерных исследований для того, чтобы провести четыре продуктивных дня, наполненных деловым общением, теоретическими занятиями и мастер-классами, организованными с целью повышения профессионализма. Особое внимание на Школе планируется уделить разработке, внедрению и продвижению инновационных товаров и услуг на современном рынке.
К проведению занятий Школы привлечены авторитетные российские специалисты, представители лучших учебных заведений, специализирующихся на подготовке профессионалов в области инновационного управления, представители венчурных и инвестиционных фондов, госкорпораций. Так, мастер-классы для участников проведут Вадим Котельников – основатель Центра предпринимательского творчества и системных инноваций CECSI; Екатерина Храмкова – генеральный директор дизайн-агентства инноваций Lumiknows и колумнист Harvard Business Review; Константин Гаранин – преподаватель Высшей школы рекламы, эксперт по коммуникативным стратегиям и маркетингу мест; Евгений Синяков – преподаватель НИУ-ВШЭ и управляющий партнер консалтинговой компании «Триуна Лидерз». Выступят представители Объединенного института ядерных исследований и Фонда развития Инновационного центра «Сколково».
Особый интерес представляет само место проведение Школы – Объединенный институт ядерных исследований г. Дубна – это всемирно известный центр научных исследований в области физики, более чем полувековая история которого связана с именами крупнейших учёных, таких как Н.Н. Боголюбов, Л. Инфельд, И.В. Курчатов, Г. Неводничанский, А.М. Петросьянц, Е.П. Славский, И.Е. Тамм, А.В. Топчиев, Л. Яноши и др.
Участники Школы получат возможность познакомиться с условиями работы в Особой экономической зоне «Дубна». В программе предусмотрены экскурсии на малые инновационные предприятия города, а также на уникальные физические установки института.
Некоторые практические и теоретические занятия международной научной школы «Управление инновациями» впервые будут транслироваться в Интернете на канале EdgeTV. Зрители трансляции получат возможность видеть всё, что происходит в помещении, а также задавать вопросы ведущему. Видеотрансляции будут открыты для всех желающих, их расписание появится на сайте [url]http://edgetv.ru/dubna-innovations [/url].
Cправка о компании Компания Edgestile была создана в 2004 г. для работы на рынках интернет-технологий в России и за рубежом. Наиболее востребованный продукт компании – программа управления сайтами CMS SiteEdit – неоднократно заслуживала положительные отзывы экспертов на IT-конференциях, дважды становилась «Продуктом года» на общенациональной выставке Softool. На базе технологий компании создано более 500 тыс. сайтов.
Контакты компании Edgestile: edgestile.ru - сайт компании Edgestile, siteedit.ru - сайт программы SiteEdit, e-mail: info@siteedit.ru, тел.: +7 (495) 229-45-50 (многоканальный), тел.: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный), тел.: +7 (34241) 3-69-90 (прямой).
Контактное лицо: Вера Пешкина
Компания: Edgestile
Добавлен: 17:36, 12.09.2012
Количество просмотров: 718
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия56 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |