 |
Страховое общество «Сургутнефтегаз» запускает online-проект по обучению сотрудников
Страховое общество «Сургутнефтегаз» запускает новый проект дистанционного обучения сотрудников. Проект реализуется в сотрудничестве с компанией Mind на основе разработанного ею программного продукта iMind, позволяющего проводить вебинары, видеоконференции и совещания в режиме реального времени посредством сети Интернет. Кроме того, с целью автоматизации сбора данных и проведения оценки персонала удаленно, будет внедрен корпоративный конструктор тестов. Новые технические возможности позволят качественно изменить взаимодействие с региональными подразделениями компании, упростят процессы интервьюирования соискателей и обучения сотрудников филиалов, страховых агентов. «Используемые сервисы — это современный инструмент для выстраивания коммуникаций как внутри компании, так и вовне. Мы остановили свой выбор на технических решениях, реализованных Mind, поскольку они надежны, просты в использовании и обладают широкими функциональными возможностями», — комментирует начальник управления информационных технологий Навруз Бурибаев.
Справка Mind — ИТ-компания, работающая на российском и международном рынках SaaS-технологий, является разработчиком и владельцем исключительных прав на высокотехнологичное программное обеспечение iMind для проведения видеоконференций. Страховое общество «Сургутнефтегаз» — универсальная страховая компания. В рейтинге крупнейших страховых компаний России в 2011 году занимает 28 место. На сегодняшний день региональная сеть компании насчитывает более 50 филиалов и отделений в крупнейших промышленных и административных центрах России.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ООО "Страховое общество "Сургутнефтегаз"
Добавлен: 05:34, 25.09.2012
Количество просмотров: 682
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |