 |
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) расширяет партнерскую сеть. К программе сотрудничества с ЭОС присоединились компании из Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Ульяновска и Ростова-на-Дону
Партнерская сеть компании «Электронные Офисные Системы» продолжает расширяться.
В сентябре 2008 к 200 партнерам ЭОС присоединились следующие компании:
• ЗАО КМК-Инжиниринг (Москва), • ООО «Ной Хаус Групп» (г.Люберцы, Московская область), • ООО «Учебный центр «Раздолье» (Ульяновск), • ООО «Независимый центр аудита и консалтинга» (г.Нижнекамск, Республика Татарстан).
Готовятся к подписанию договора с компаниями: • ООО «Люкссофт» (Ростов-на-Дону), • ЗАО «ТаксНет» (Казань, Республика Татарстан).
Следует отметить, что с начала этого года интерес к партнерской программе ЭОС со стороны IT-компаний из России и стран СНГ значительно возрос. Активная работа новых партнеров позволяет говорить об успешном сотрудничестве ЭОС и значительном увеличении объемов продаж в регионах.
Напомним, что развитие партнерской программы является одним из приоритетов компании ЭОС.
В рамках партнерской программы компания оказывает партнерам необходимое содействие в обучении и сертификации специалистов, продвижении продуктов и проведении совместных маркетинговых мероприятий, осуществлении продаж и внедрения и технической поддержки разработок у клиента.
Заключение новых партнерских договоров позволит компании ЭОС сделать очередной шаг в расширении географии продаж и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям Рязани, Волгограда и Петрозаводска.
В свою очередь, партнерство с ЭОС позволит компаниям-партнерам значительно расширить спектр оказываемых услуг и предложить своим постоянным и потенциальным клиентам современные решения ведущего разработчика и интегратора в области создания систем автоматизации документооборота и архивного дела.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 10:30, 10.10.2008
Количество просмотров: 782
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия107 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия108 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия115 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |