 |
CommFort 5.60: обмен полноразмерными изображениями
Компания "КоммФорт софтваре" объявляет о выходе CommFort 5.60 - обновленной версии клиент-серверного приложения для общения в домашних и корпоративных сетях. Теперь пользователи смогут обмениваться изображениями оригинального размера, не прибегая к помощи других программ. Также значительно улучшена производительность приложения и добавлена возможность протоколирования событий передачи файлов и сеансов видеосвязи на сервере.
Клиент-серверное приложение CommFort получило широкое распространение в мире благодаря своему обширному функционалу, включающему обмен текстовыми сообщениями, видео и аудиосвязь, передачу файлов, доску объявлений и многое другое. Интерфейс клиентской части может изменяться индивидуально каждым пользователем, а администраторам доступен большой выбор настроек сервера, политик безопасности и пользовательских групп.
В версии 5.60 пользователи смогут отправлять изображения с сохранением оригинального размера. Раньше в окне чата демонстрировалась только уменьшенная копия, а теперь при нажатии на нее можно увидеть полноразмерное изображение в отдельном окне. Оптимизированный сетевой протокол позволяет обмениваться полноразмерными изображениями даже в часы пиковой нагрузки на сервер. Новая опция должна понравиться не только тем, чья работа напрямую связана с графикой, но и всем, кто любит обмениваться фотографиям и рисунками.
Увеличение скорости работы приложения также уменьшило время запуска и улучшило работу видеосвязи через сервер. Снижено и количество потребляемой при работе оперативной памяти, что также благотворно влияет на производительность.
В специальной корпоративной версии реализована возможность централизованно протоколировать информацию о сеансах видеосвязи и о событиях передачи файлов пользователями.
Цена и условия
Программа CommFort 5.60 совместима с Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8. Клиентская часть программы бесплатна, серверная часть доступна в нескольких вариантах в зависимости от количества разрешенных подключений и дополнительных функций. Стоимость лицензии - от 1990 р. Для загрузки доступна бесплатная пробная версия серверной части.
Ссылки:
Страница продукта: http://www.commfort.com/ru/ Пресс-кит продукта: http://www.commfort.com/ru/press.shtml Загрузка клиента: http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip Загрузка пробной версии серверной части: http://www.commfort.com/download/commfort_server.zip
О компании:
ООО "КоммФорт софтваре" основано в 2005 г. в Новосибирске. Основной продукт компании - программа CommFort, с помощью которой домашние сети, государственные учреждения, компании и банки организуют эффективный обмен информацией. Программа широко используется не только в России и СНГ, но и в Европе и США.
Контактная информация:
Марина Масловская Должность: PR-менеджер Компания: "КоммФорт софтваре" E-Mail: marina@softpressrelease.com Телефон: +7(391)2789526
Контактное лицо: Марина Масловская
Компания: КоммФорт софтваре
Добавлен: 20:30, 23.10.2012
Количество просмотров: 671
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия315 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия317 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия322 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |