Техническим директором «Информзащиты» стал Константин Фильчагин
Должность технического директора компании «Информзащита» занял Константин Фильчагин. Ранее он занимал позицию директора департамента проектирования и сервисных услуг. На новой должности он сменит Сергея Сажина, покинувшего компанию.
Г-н Сажин стал техническим директором компании «Информзащита» в декабре 2011-го года. Перед ним ставились задачи по оптимизации внутренних процессов и структуризации технической дирекции, а также по повышению качества предоставляемых компанией услуг. «Мы довольны результатом работы Сергея, - прокомментировал событие Сергей Шерстобитов, генеральный директор компании «Информзащита». – Задачи, которые стояли перед ним, выполнены в полной мере, и мы благодарны ему за проделанную работу».
Перед новым техническим директором стоят задачи по снижению транзакционных издержек в работе над проектами, а также достижению гарантированного уровня качества сервисов.
«Мы планируем продолжить внедрение work-flow и таким образом автоматизировать внутренние бизнес-процессы, - прокомментировал свое назначение Константин Фильчагин. – Это приведет к снижению издержек при работе над проектами. Также мы планируем классифицировать и типизировать наши услуги. Этим мы хотим добиться снижения их себестоимости и создать, образно говоря, некий проектный конвейер. Такой шаг, по моему представлению, позволит «Информзащите» предложить свои решения не только крупному, но также и среднему бизнесу».
Г-н Фильчагин окончил Московский Государственный Открытый Университет в 1995-м году. В 2006-м году он получил степень MBA по специализации CIO, а также прошел курсы по повышению квалификации в области администрирования и управления в вычислительных процессах (в 1995-м году) и технологии управления проектами (в 2006-м году). С 1995-го года г-н Фильчагин занимал должность заместителя начальника управления автоматизации КБ «Русский Банк Развития». С 2003-го по 2004-й год он работал на должности заместителя директора департамента ИТ в компании «Май», где занимался автоматизацией производства. До 2006-го года г-н Фильчагин был начальником управления ИТ в АПБ «Солидарность», а затем до 2011-го года работал техническим директором компании CSBI. После этого г-н Фильчагин занимал должность директора департамента проектирования и сервисных услуг «Информзащиты».
О компании «Информзащита»: Компания «Информзащита» — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности (ИБ). «Информзащита» сконцентрирована на оказании услуг по обеспечению ИБ современных автоматизированных систем любого уровня сложности. В том числе компания предлагает услуги в области консалтинга, аудита и анализа защищенности; а также по внедрению, поставке, сопровождению и технической поддержке специализированных решений. Системный интегратор входит в структуру Группы компаний «Информзащита», которая более 17 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке ИБ. «Информзащита» является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru
Контакты: Пресс-секретарь Петин Владимир v.petin@infosec.ru (495) 980-2345 (доб. 788)
Контактное лицо: Владимир Петин
Компания: Информзащита
Добавлен: 22:53, 23.10.2012
Количество просмотров: 605
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.