Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Allsoft.uz запускает уникальный проект «Софт по подписке» для абонентов TPS

Интернет-магазин Allsoft.uz сообщает о запуске уникального проекта «Софт по подписке», организованного совместно с интернет-провайдером TPS (ООО «Технопросистем»). В настоящее время новый сервис распространяется на антивирусные решения от «Лаборатории Касперского».

Allsoft.uz – проект Softline – является каталогом лицензионного программного обеспечения, ориентированного на домашних пользователей, малый и средний бизнес. Интернет-магазин специализируется на продажах электронных версий ПО. В каталоге собран широкий ассортимент лицензионного программного обеспечения от разработчиков всех стран мира, предназначенный для решения самых разных задач пользователей любого уровня подготовки.

Благодаря проекту «Софт по подписке» абонентам TPS теперь доступна подписка на антивирусные продукты от «Лаборатории Касперского»: Kaspersky Internet Security 2013, Kaspersky Antivirus 2013 и Kaspersky Crystal 2013. Новый сервис ориентирован на распространение лицензионных программ через Интернет с частичной оплатой доступа к полноценным версиям продуктов. Отсутствие необходимости внесения полной стоимости покупки делает цифровой контент и лицензионное программное обеспечение более доступными для пользователей. Данный формат обслуживания клиентов работает по удобной схеме: управление сервисом осуществляется через Личный кабинет пользователя в системе провайдера. Абонент интернет-провайдера оформляет подписку на лицензионные программы «Лаборатории Касперского», за использование которых с его счета ежемесячно списывается небольшая фиксированная сумма.

В компании TPS уделяют большое внимание процессу взаимоотношений с абонентами и оказанию дополнительных услуг. Директор TPS (ООО «Технопросистем») Фахритдин Камилжанович Рахимов рассказывает о новом проекте и сотрудничестве с интернет-магазином Allsoft.uz: «Мы нацелены расширять спектр дополнительных сервисов и услуг, предоставляемых нашим абонентам. Считаю, что реализация сервиса «Софт по подписке» совместно с Allsoft.uz является хорошим примером взаимовыгодного сотрудничества. В рамках проекта список программных продуктов, которые мы предложим нашим абонентам, будет постоянно расширяться».

«Наш новый проект «Софт по подписке» – это по-настоящему уникальное решение, направленное на массовое распространение лицензионного программного обеспечения. Революционность данной модели заключается в том, что пользователь может выбрать для себя подходящие программы, не оплачивая при этом полную стоимость всех вариантов. Этот проект – результат взаимовыгодного сотрудничества Allsoft.uz и компании TPS, открывающий новые горизонты ведения бизнеса», – отмечает Наталья Князева, менеджер проекта Allsoft.uz.
_____________
О компании TPS
Интернет-провайдер TPSTM (ООО «Texnoprosistem») был образован в 1999 году. В 2006 году TPS вошел в состав ООО «East Telecom» - крупнейшего негосударственного телекоммуникационного оператора Узбекистана, в качестве дочернего предприятия, таким образом, получив возможность использовать ряд новейших услуг и технологий для предоставления интернет-услуг. В настоящее время, TPS предоставляет услуги высокоскоростного доступа к сети Интернет физическим и юридическим лицам. Подключение к сети Интернет от TPS может быть организовано на любых скоростях в зависимости от потребностей клиента и выбранной им технологии соединения. TPS располагает разнообразным спектром традиционных и новейших технологий доступа в сеть Интернет: ADSL, SHDSL, оптоволоконная линия связи, Wi-Fi, Wi-Max. TPS обладает большой зоной покрытия и имеет региональные отделения в 12 городах Узбекистана: Гулистан, Самарканд, Фергана, Наманган, Андижан, Карши, Термез, Бухара, Ургенч, Нукус, Джизак, Навои.
Абонентами компании являются крупнейшие государственные и международные организации, представительства и посольства, промышленные и торговые предприятия, телекоммуникационные операторы и провайдеры. Сайт компании – www.tps.uz
________________
О проекте Allsoft.uz
Allsoft.uz – проект компании Softline, интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям около 7000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Интернет-магазин ориентирован на распространение программных продуктов в электронном виде, предлагая клиентам начать работу с программой уже через несколько минут после оплаты заказа. Действует быстрая электронная доставка и накопительная система скидок. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.uz
___________________
О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT.
Softline располагает представительствами в 65 городах 23 стран мира. Совокупный оборот компании в 2011 году составил 600 млн. USD.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru
like us on Facebook & follow us on twitter

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 03:42, 27.01.2013 Количество просмотров: 728


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия186
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия186
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия206
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия432
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия435
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия451
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия445
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия440
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия113
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия69
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия83
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия80
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия90
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия81
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия80
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


  © 2003-2025 inthepress.ru