 |
Плюс PROMT Машиностроение
Санкт-Петербург, 26 марта 2013 г. Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей, представляет новое отраслевое решение по автоматическому переводу – PROMT Машиностроение. Оно стало уже седьмым в линейке специализированных продуктов для автоматизации перевода в бизнесе.
Машиностроительные предприятия входят в число ведущих в экономике России. Они производят различные типы машин, оборудования, приборов, а также продукцию оборонного и специального назначения. В компаниях широко используются импортные комплектующие и оборудование, привлекаются иностранные специалисты и ведутся активные переговоры и переписка с зарубежными организациями. Кроме того, производственные подразделения многих предприятий находятся за рубежом. Поэтому оперативный перевод технической и бизнес-документации в машиностроении стал неотъемлемой частью рабочего процесса.
Оперативная работа с документацией на иностранном языке необходима сотрудникам разных подразделений, которые работают с документацией по эксплуатации и пусконаладочным работам и технико-экономическими обоснованиями, ведут деловую переписку, готовят контракты и тендерную документацию, изучают справочною и аналитическую информацию. Использование специализированного решения по переводу PROMT Машиностроение обеспечивает эффективную работу с информацией на иностранном языке, увеличивает производительность труда, а также повышает безопасность конфиденциальной информации.
«Специализированные решения для предприятий разных отраслей – это требование времени, – говорит директор по развитию PROMT Юлия Епифанцева. – В России и странах СНГ современные предприятия нуждаются в решениях по автоматическому переводу, которые не нужно настраивать, которые обеспечивают перевод со многих языков и которые можно развернуть на большое количество мест для обеспечения доступа с устройств разных типов».
Сейчас PROMT предлагает готовые решения для следующих отраслей: • IT и телекоммуникации, • Банки и финансы, • Горнодобывающая промышленность и металлургия, • Госсектор, • Машиностроение, • Нефть и газ, • Энергетика.
Подробности на сайте www.promt.ru
О компании PROMT – ведущий разработчик решений по машинному переводу для корпоративных и частных пользователей с центром разработки в России.
PROMT – это: • Более 20 лет успешной работы в области разработки, развития и внедрения решений для перевода текстов. • 15 поддерживаемых языков. • Более 10 000 крупных компаний-клиентов в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, в государственных структурах по всему миру. В числе клиентов PROMT – компании «Норильский никель», «Газпром», ЛУКойл, Adobe, PayPal, TripAdvisor, Mail.Ru и многие другие. • Онлайн-сервис перевода Translate.Ru.
Контактное лицо: Ксения Ватник
Компания: PROMT
Добавлен: 20:34, 27.03.2013
Количество просмотров: 1007
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия184 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия186 |  |
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа».
Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга. |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия205 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия186 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия199 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
|
 |