 |
Специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали отдел автотранспорта в компании "Обрей"
ПСК «Обрей» производит товарный бетон, керамзитобетон, пескобетон и другие строительные смеси и растворы.
С целью оптимизации работы компании руководство решило автоматизировать отдел автотранспорта: систематизировать его работу, повысить контроль и эффективность работы сотрудников, сделать операции более прозрачными. Специалистами «Софт-Юнити» была предложена система «1С:Управление автотранспортом», т.к. она отлично зарекомендовала себя во многих организациях.
Наиболее значимыми для компании стали следующие возможности продукта:
- Возможность оформления заказов на транспортные средства, формирования маршрутных листов и суточной разнарядки; - Учет ремонта и планового технического обслуживания автотранспорта; - Ведение тарифов и прейскурантов на транспортные услуги, расчет их стоимости, формирование актов и счетов; - Возможность начислять заработную плату водителям и формировать табель учета рабочего времени; - Возможность обработки путевых листов специальной техники, грузовых и легковых автомобилей; - Настройка норм расхода горюче-смазочных материалов (ГСМ), учет поступления и выдачи ГСМ; - Учет установленных шин, аккумуляторов, аптечек и произвольного оборудования.
В ходе работы специалисты «Софт-Юнити» выполнили установку программного продукта на рабочие места всех пользователей и произвели настройку с учетом особенностей организации. Когда система была готова к использованию, преподаватели учебного центра нашей компании провели начальное обучение сотрудников заказчика.
Внедрение «1С:Управление автотранспортом» позволило сделать ведение учета автотранспортного подразделения в ПСК «Обрей» более удобным, грамотно повысить эффективность работы персонала и выстроить бизнес-процессы в этом отделе.
"Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественную работу. Для нас важно, что все пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности бизнеса." - Магомедова Н.Д., главный бухгалтер ООО «ПСК Обрей».
Контактное лицо: Антонина Сычева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 06:03, 24.05.2013
Количество просмотров: 630
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия370 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия371 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия376 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |