 |
Специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали отдел автотранспорта в компании "Обрей"
ПСК «Обрей» производит товарный бетон, керамзитобетон, пескобетон и другие строительные смеси и растворы.
С целью оптимизации работы компании руководство решило автоматизировать отдел автотранспорта: систематизировать его работу, повысить контроль и эффективность работы сотрудников, сделать операции более прозрачными. Специалистами «Софт-Юнити» была предложена система «1С:Управление автотранспортом», т.к. она отлично зарекомендовала себя во многих организациях.
Наиболее значимыми для компании стали следующие возможности продукта:
- Возможность оформления заказов на транспортные средства, формирования маршрутных листов и суточной разнарядки; - Учет ремонта и планового технического обслуживания автотранспорта; - Ведение тарифов и прейскурантов на транспортные услуги, расчет их стоимости, формирование актов и счетов; - Возможность начислять заработную плату водителям и формировать табель учета рабочего времени; - Возможность обработки путевых листов специальной техники, грузовых и легковых автомобилей; - Настройка норм расхода горюче-смазочных материалов (ГСМ), учет поступления и выдачи ГСМ; - Учет установленных шин, аккумуляторов, аптечек и произвольного оборудования.
В ходе работы специалисты «Софт-Юнити» выполнили установку программного продукта на рабочие места всех пользователей и произвели настройку с учетом особенностей организации. Когда система была готова к использованию, преподаватели учебного центра нашей компании провели начальное обучение сотрудников заказчика.
Внедрение «1С:Управление автотранспортом» позволило сделать ведение учета автотранспортного подразделения в ПСК «Обрей» более удобным, грамотно повысить эффективность работы персонала и выстроить бизнес-процессы в этом отделе.
"Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественную работу. Для нас важно, что все пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности бизнеса." - Магомедова Н.Д., главный бухгалтер ООО «ПСК Обрей».
Контактное лицо: Антонина Сычева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 06:03, 24.05.2013
Количество просмотров: 654
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия325 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |