Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies и Setec представили совместные решения по информационной безопасности

Компания INLINE Technologies приняла участие в международной специализированной выставке по информационной безопасности InfoSecurity Russia (Москва, сентябрь 2013 года).

Направление информационной безопасности является одним из приоритетных для INLINE Technologies, и компания уделяет серьезное внимание сотрудничеству с ведущими отечественными и зарубежными разработчиками средств защиты информации. В этом году на своем стенде INLINE Technologies вместе с известным российским производителем средств информационной безопасности компанией Setec представила широкий набор решений корпоративного уровня на базе программно-аппаратных комплексов «Тринити», разработанных Setec, в том числе: системы защиты центров обработки данных, средства защищенного терминального доступа, решения по защите серверов и рабочих мест пользователей от несанкционированного доступа, системы обеспечения безопасности персональных данных, а также комплексные системы инфобезопасности.

Наибольшее внимание посетителей выставки привлекло решение INLINE Technologies нового поколения в области информационной безопасности дата-центров, которое обеспечивает многоуровневую эшелонированную защиту наиболее важных внутренних ресурсов центров обработки данных, таких, как: прикладные системы, системы управления базами данных, веб-серверы и другие. Примечательно, что помимо уменьшения потенциального ущерба эта система позволяет снизить стоимость владения ресурсами дата-центра за счет автоматизации наиболее трудоемких процессов обслуживания и эксплуатации.

Стоит подчеркнуть, что на выставке InfoSecurity-2013 с решениями по защите центров обработки данных можно было ознакомиться лишь на стенде INLINE Technologies.

Большой интерес гостей стенда вызвали услуги компании по разработке и построению комплексных решений в области информационной безопасности, охватывающие одновременно несколько ключевых направлений: менеджмент информационной безопасности, техническая защита инфраструктуры и инженерных объектов, защита прикладных информационных систем и систем управления технологическими процессами, а также обеспечение непрерывности бизнес-процессов, зависящих от ИТ. Помимо этого, компания помогает организациям подготавливать и проводить аттестацию объектов информатизации с учетом обновленных требований ФСТЭК и ГОСТ РО 0043-003-2012. При оказании этих услуг INLINE Technologies учитывает все ключевые аспекты деятельности организации и ее взаимодействия с внешним окружением, что позволяет разрабатывать специализированные инструменты защиты для каждого вида угроз.

«Нам приятно отметить, что выставка оправдала самые оптимистичные ожидания, – отметил Алексей Забродин, заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности. – На InfoSecurity мы смогли почувствовать, чем сейчас живет рынок, и понять, что наши решения и предложения на платформе «Тринити» являются в известной степени уникальными, потому и интерес к ним был значительным – прежде всего со стороны госструктур, банков и научных организаций. В ходе консультаций и переговоров на выставке мы создали неплохой фундамент для дальнейшей работы с этими и другими заказчиками».

Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 23:58, 03.10.2013 Количество просмотров: 1163


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия72
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия64
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия61
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия208
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия204
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия183
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия180
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия85
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия177
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия194
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия146
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru