Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies и Setec представили совместные решения по информационной безопасности

Компания INLINE Technologies приняла участие в международной специализированной выставке по информационной безопасности InfoSecurity Russia (Москва, сентябрь 2013 года).

Направление информационной безопасности является одним из приоритетных для INLINE Technologies, и компания уделяет серьезное внимание сотрудничеству с ведущими отечественными и зарубежными разработчиками средств защиты информации. В этом году на своем стенде INLINE Technologies вместе с известным российским производителем средств информационной безопасности компанией Setec представила широкий набор решений корпоративного уровня на базе программно-аппаратных комплексов «Тринити», разработанных Setec, в том числе: системы защиты центров обработки данных, средства защищенного терминального доступа, решения по защите серверов и рабочих мест пользователей от несанкционированного доступа, системы обеспечения безопасности персональных данных, а также комплексные системы инфобезопасности.

Наибольшее внимание посетителей выставки привлекло решение INLINE Technologies нового поколения в области информационной безопасности дата-центров, которое обеспечивает многоуровневую эшелонированную защиту наиболее важных внутренних ресурсов центров обработки данных, таких, как: прикладные системы, системы управления базами данных, веб-серверы и другие. Примечательно, что помимо уменьшения потенциального ущерба эта система позволяет снизить стоимость владения ресурсами дата-центра за счет автоматизации наиболее трудоемких процессов обслуживания и эксплуатации.

Стоит подчеркнуть, что на выставке InfoSecurity-2013 с решениями по защите центров обработки данных можно было ознакомиться лишь на стенде INLINE Technologies.

Большой интерес гостей стенда вызвали услуги компании по разработке и построению комплексных решений в области информационной безопасности, охватывающие одновременно несколько ключевых направлений: менеджмент информационной безопасности, техническая защита инфраструктуры и инженерных объектов, защита прикладных информационных систем и систем управления технологическими процессами, а также обеспечение непрерывности бизнес-процессов, зависящих от ИТ. Помимо этого, компания помогает организациям подготавливать и проводить аттестацию объектов информатизации с учетом обновленных требований ФСТЭК и ГОСТ РО 0043-003-2012. При оказании этих услуг INLINE Technologies учитывает все ключевые аспекты деятельности организации и ее взаимодействия с внешним окружением, что позволяет разрабатывать специализированные инструменты защиты для каждого вида угроз.

«Нам приятно отметить, что выставка оправдала самые оптимистичные ожидания, – отметил Алексей Забродин, заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности. – На InfoSecurity мы смогли почувствовать, чем сейчас живет рынок, и понять, что наши решения и предложения на платформе «Тринити» являются в известной степени уникальными, потому и интерес к ним был значительным – прежде всего со стороны госструктур, банков и научных организаций. В ходе консультаций и переговоров на выставке мы создали неплохой фундамент для дальнейшей работы с этими и другими заказчиками».

Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 23:58, 03.10.2013 Количество просмотров: 957


Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия93
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 23:00, 30.06.2025, Россия95
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 23:00, 30.06.2025, Россия95
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия95
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер.


Росгвардейцы пришли на помощь женщине, у которой внезапно загорелся автомобиль, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:17, 30.06.2025, Россия114
​Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области оказали помощь женщине, чье транспортное средство подверглось возгоранию.


Аскона — победитель премии New Retail 2025: два проекта признаны лучшими в России, Группа компаний Аскона, 22:16, 30.06.2025, Россия89
Компания «Аскона» стала двукратным победителем престижной профессиональной премии New Retail 2025, которая ежегодно отмечает лучшие кейсы в области ритейла, логистики и операционного управления.


Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия58
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 22:00, 30.06.2025, Россия69
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ЮНИЛАБ» автоматизирует передачу лабораторных данных с помощью N3.Health ОДЛИ, Нетрика, 21:59, 30.06.2025, Россия62
Сеть клинико-диагностических лабораторий «ЮНИЛАБ» завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия410
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия355
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия369
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия375
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия371
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия114
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


  © 2003-2025 inthepress.ru