Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Honeywell Remote MasterMind 4.0™ позволяет управлять смартфонами на платформе Android™ и встраиваемыми сканерами, а также сканерами штрихкодов и мобильными компьютерами

Форт Милл, штат Южная Каролина, 18 ноября 2013 г. — Сегодня корпорация Honeywell (NYSE: HON) объявила о существенном обновлении первой интегрированной системы управления мобильными и сканирующими устройствами для автоматической идентификации и сбора данных. Программное обеспечение Remote MasterMind (ReM) 4.0 обеспечивает удобное управление мобильными устройствами, включая Samsung Galaxy и другие смартфоны, работающие на платформе Android™. Это особенно актуально для организаций, где для решения производственных задач сотрудники используют собственные устройства. ReM 4.0 также подходит для всех мобильных устройств в защищенном исполнении, выпускаемых под маркой Honeywell, таких как мобильный компьютер и сканеры Dolphin™ 70e Black, биоптический сканер Stratos™ и соответствующие сканеры штрихкодов. Кроме того, обновленная версия обеспечивает расширенный доступ к некоторым необходимым для принятия решений данным — например, показателям использования устройств и условиям возникновения ошибок — на сканерах штрихкодов Honeywell.
ReM 4.0 экономит время и средства, предоставляя администраторам единую информационную панель, позволяющую управлять устройствами сотрудников, отслеживать их местонахождение и перемещения, а также быстро принимать решения по просьбам и жалобам пользователей — из любой точки земного шара. Администраторы могут принудительно устанавливать на устройствах обновления программного обеспечения, быстро просматривать параметры и статистику устройств для диагностики проблем, о которых сообщают пользователи, выявлять ошибки функционирования в пулах устройств, агрегировать данные о работе устройств и в целом улучшить ИТ-поддержку.
В компании DPD — ведущей службе международной курьерской доставки, обрабатывающей более 2,5 млн отправлений в сутки — начальники складов и администраторы с помощью системы дистанционного управления устройствами устанавливают обновления ПО и контролируют правильность функционирования устройств.
«Honeywell Remote MasterMind дает нам решительное преимущество в плане прозрачности управления оборудованием, позволяя сохранять эффективность даже в моменты пиковой эксплуатации», — говорит Петер Штёрринг, исполнительный директор DPD GeoPost (Германия).
«Спектр устройств, используемых на типовом предприятии для максимизации производительности труда каждого работника, стремительно расширяется, поэтому мы постоянно совершенствуем нашу систему дистанционного управления. Remote MasterMind 4.0 — это мощное и в то же время простое в использовании решение, способное помочь компаниям защитить свои вложения в оборудование вне зависимости от того, какими устройствами пользуются их сотрудники», — говорит Питер Фел, вице-президент по маркетингу Honeywell Scanning & Mobility.
Поскольку в компаниях все популярнее становятся BYOD-программы , т. е. сотрудникам все чаще разрешается использовать собственные устройства, в Remote MasterMind 4.0 предусмотрены усиленная парольная защита для предотвращения доступа злоумышленников к серверам, а также возможность дистанционного удаления данных с устройств на случай их кражи или утери.
Программное обеспечение Remote MasterMind 4.0 будет доступно пользователям уже в этом месяце. Дополнительную информацию о Remote MasterMind 4.0 можно найти по адресу http://www.honeywellaidc.com.

Контактное лицо: Крахоткина Ольга
Компания: Honeywell
Добавлен: 21:29, 18.11.2013 Количество просмотров: 690


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия47
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия55
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия69
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия64
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия64
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия71
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия41
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия46
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия249
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия241
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия153
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru