Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

600 слушателей – Учебный центр БФТ взял новую высоту!

В истории Учебного центра БФТ 2013 год получил статус разнопланового. По итогам года прошли обучение более 600 представителей финансовых и иных органов власти по всей территории РФ, а преподаватели Учебного центра проделали путь в 6400 км, проведя ряд выездных семинаров от Мурманска до Иркутска.

Главное достижение Учебного центра в 2013 году – закрепление практики проведения выездных семинаров, что положительно отразилось на значительном расширении масштабов учебных мероприятий. В частности, курсы по работе в системах планирования и исполнения бюджета, системе управления государственными и муниципальными закупками прошли в Липецке, Красноярске, Иркутске, Томске, г. Ступино Московской области, Санкт-Петербурге и даже в Мурманске. Специалисты учреждений смогли расширить свои знания в области технологических процессов бюджетного управления и практического применения систем линейки АЦК, получили рекомендации экспертов Компании БФТ в части изменений бюджетного законодательства в 2013 году. Как показал проводимый среди слушателей опрос, более 90% участников курсов поддержали такую инициативу Компании БФТ, ведь выездные семинары имеют целый ряд преимуществ. В первую очередь, это существенная экономия бюджетных средств, а во-вторых, - адаптивность курсов под отдельный регион.
Особое внимание Учебный центр в 2013 году уделил заключению партнерских соглашений с различными организациями. Например, благодаря партнерскому договору между Учебным центром БФТ и Специализированной организацией Южного Урала в городе Челябинске стало доступным проведение учебных мероприятий по курсам «Работа заказчиков в системе «АЦК-Госзаказ», «Работа организаторов в системе «АЦК-Госзаказ». В октябре 2013 года партнерский договор был подписан с Обществом «Знание», что позволило провести в городе Липецке при поддержке Управления контроля в сфере размещения государственных заказов Липецкой области серию курсов по организации процесса государственных закупок – «Использование средств «АЦК-Региональный сегмент Контрактной Системы» при проведении закупочных процедур».

Клиенты Компании также были рады принять участие в так называемых онлайн-мероприятиях – вебинарах. Само за себя говорит общее число участников – более 1000 специалистов прослушали онлайн-курсы по теме программного бюджета, финансового контроля, вопросам управления системой закупок в новых условиях. Субъекты и муниципальные образования РФ отметили, что проведение вебинаров по указанным темам было крайне актуально и необходимо. В частности, Министерство финансов Ставропольского края, администрация г. Братска и Департамент экономики г. Екатеринбурга выразили благодарность Компании БФТ за проведение серии вебинаров по вопросам реформирования государственного и муниципального заказа.
Важной особенностью стало размещение на сайте Компании БФТ расписания учебных курсов по конкретным субъектам РФ, которое оперативно обновляется еще до официального оповещения слушателей. Причем график проведения курсов, проводимых в Москве и в регионах, расписан вплоть до 2015 года. Кроме того, с появлением нового программного комплекса SAUMI в расписании учебных курсов были добавлены новые курсы, включающие в себя вопросы работы в системе SAUMI. Учебный центр БФТ в 2014 году планирует провести данные курсы во всех федеральных округах России.

Впереди новый год, и Учебный центр БФТ ставит перед собой новые цели. Как отметила директор Учебного центра Ирина Журба: «На 2014 год запланирован старт новых интересных проектов Учебного центра. Надеемся, что Клиенты Компании будут рады посетить наши курсы и оценить их эффективность на практике».



О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.

Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Управление государственными финансами (АСУ ГФ);
• Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг);
• Управление имущественными и земельными отношениями;
• Автоматизация деятельности МФЦ;
• Электронный документооборот;
• Защита информации.
Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: БФТ
Компания: Бюджетные и Финансовые технологии
Добавлен: 02:30, 03.01.2014 Количество просмотров: 911


Мессенджер eXpress празднует 10 лет успешной разработки, АО «Анлимитед Продакшен», 22:38, 08.09.2025, Россия233
Компания-разработчик защищенного российского мессенджера eXpress отмечает 10-летний юбилей.


На рынке появилась новая версия системы для управления персоналом Neon HRM 2.0, Nexign, 22:38, 08.09.2025, Россия234
Neon HRM 2.0 предлагает улучшенный пользовательский опыт, возможности сбора углубленной аналитики и ряд важных обновлений в ключевых модулях системы


HRlink автоматизировал синхронизацию обновлений графиков отпусков с «1С», HRlink, 22:38, 08.09.2025, Россия225
Сервис кадрового ЭДО HRlink обеспечил быстрый доступ к актуальному графику отпусков. Теперь модуль интеграции с «1С» автоматизирует обновление отпускного графика сотрудников в КЭДО, исключив необходимость вручную переносить скорректированные даты в течение года из системы «1С».


«МТВ-Транс» вдвое ускорил процессы бюджетирования с «1С-Рарус:Финансовый менеджмент», 1С-Рарус, 22:29, 08.09.2025, Россия246
Транспортная компания «МТВ-Транс» (ООО «Регион-Экспресс») внедрила систему бюджетирования на базе «1С-Рарус:Финансовый менеджмент». Процессы подготовки финансовой отчетности ускорились в 2 раза. Экономия трудозатрат при формировании ежемесячных фактических бюджетов составляет 40 рабочих часов.


«Тау Браузер» и «Тау Платформа» совместимы с российской мобильной РЕД ОС М, Тау Технологии, 22:27, 08.09.2025, Россия244
Результаты тестирования совместимости программных продуктов Тау Браузер и Тау Платформа с РЕД ОС М зафиксированы в протоколах испытаний и сертификатах совместимости


Корпоративная мобильность для бизнеса: Inventive DLM и «Группа Астра» представляют комплексное решение, "Группа Астра", 22:22, 08.09.2025, Россия237
Объединение опыта и экспертизы двух организаций позволит создавать уникальные решения, отвечающие самым высоким требованиям рынка.


Мировой рекорд: бакалавриат в 9 лет — ISOSET меняет правила игры в образовании, ISOSET, 22:19, 08.09.2025, Россия235
Впервые в истории: девочка 9 лет получила французский бакалавриат по математике. Этот рекорд стал возможен благодаря уникальной педагогической методике ISOSET ALEPH — без «гениальности», без лишнего давления, с сохранением детства.


Компания Резольвента расширяет экспертизу в области импортозамещения сложных IT-решений, Резольвента, 12:19, 06.09.2025, Россия557
Российская компания Резольвента объявила о расширении услуг по импортозамещению зарубежных PHP-решений, помогая российским предприятиям переходить на отечественные технологии без остановки бизнес-процессов.


Prodex открыл первый розничный магазин в Москве в коллаборации с сетью KDL | Медскан: аппараты для домашней физиотерапии можно протестировать и купить на месте, Prodex, 12:04, 06.09.2025, Россия444
В столице открылось уникальное пространство, объединяющее медицинскую лабораторию и магазин инновационных товаров для здоровья.


CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия368
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя.


С доходом «под ключ»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:11, 05.09.2025, Россия368
Вклады с плавающими ставками, привязанными к «ключу» ЦБ, сейчас позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного, поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными депозитами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти максимально выгодный вариант, чтобы их сбережения обогнали официальную инфляцию.


«Центр экономического тяготения перемещается на Восток»: Заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Оверчук в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:52, 05.09.2025, Россия418
«Центр экономического тяготения перемещается на Восток»: Заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Оверчук в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025


Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! регистрирует более 50 тысяч исполнителей ежемесячно с ИИ Smart Engines, Ventra Go!, 15:51, 05.09.2025, Россия358
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! расширила партнерство с российской ИИ-компанией Smart Engines.


«Телфин» подключает IP-телефонию с сохранением текущих номеров клиентов, Телфин, 15:49, 05.09.2025, Россия403
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предлагает новые возможности использования виртуальной АТС: подключение текущих телефонных номеров клиента. Теперь компании могут использовать функциональность АТС «Телфин.Офис», не переходя на дополнительную номерную емкость.


Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия199
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru