Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа Yellowfin названа самым производительным аналитическим решением в отчетё The BI Survey 13 центра BARC

Платформа компании Yellowfin, международного поставщика программного обеспечения для бизнес-анализа (BI) и аналитики, была названа выдающимся BI-решением в отчёте The BI Survey 13, опубликованном Центром изучения бизнес-приложений (The Business Applications Research Center, BARC) - самом авторитетном исследовании BI-приложений для конечных пользователей.

Yellowfin обошла более чем 30 ведущих BI-продуктов, рассматривавшихся в последнем отчёте, победив по всем девяти основным параметрам, а именно:

1. Инновационность: совмещает параметры ´Облачный бизнес-анализ´, ´Совместная работа´, ´Мобильный бизнес-анализ´ и ´Продвинутая эргономика´ для измерения совокупной инновационности продукта
2. Облачный бизнес-анализ
3. Мобильный бизнес-анализ
4. Рекомендации пользователей
5. Продолжительность проекта: сколько времени занимает интеграция продукта
6. Эталонность: как часто респонденты используют продукт для задания стандартов на многопрофильных сайтах
7. Охват персонала: процент сотрудников, пользующихся продуктом
8. Общая производительность: комбинация параметров ´Производительность запросов´ и ´Удовлетворённость производительностью´
9. Производительность запросов

«Высокая оценка, которой Yellowfin удостоился в отчёте BARC The BI Survey 13 - самом крупном и уважаемом в мире ежегодном исследовании пользователей систем бизнес-анализа - подчёркивает наш инновационный и нестандартный подход к бизнес-анализу, - пояснил Даниэль Шоу-Деннис, директор по региону EMEA в Yellowfin. - Этот результат демонстрирует способность нашего продукта превосходить самые известные на рынке продукты для бизнес-анализа по ряду основных параметров качества продукта и его поддержки. Он также подчёркивает то, что Yellowfin предоставляет современным пользователям инструментов бизнес-анализа первоклассные функции и превосходит их ожидания».

Платформа Yellowfin была также высоко оценена по многим параметрам в трёх группах, в которых она участвовала. Yellowfin получила первые места по 11 ключевым параметрам в группе "Поставщик решений для корпоративных систем отчётности", в которой участвовали 10 продуктов, первые места по 10 ключевым параметрам в группе "Поставщик средств мониторинга", в которой насчитывалось 11 продуктов, и первые места по 11 ключевым параметрам в группе "Поставщик систем специализированного анализа", насчитывавшей 19 продуктов.

«Yellowfin позволяет клиентам быстро получать ощутимые бизнес-преимущества, - заявил основатель и исполнительный директор BARC доктор Карстен Бенджи. - Способность потребителей достигать поставленных бизнес-целей является одним из основных и самых важных показателей нашего отчёта, и Yellowfin в этом очевидно преуспела».

«Являясь интегрированным решением с развитыми функциями бизнес-анализа, платформа Yellowfin проста в использовании и установке, облегчая работу конечных пользователей и быстро завоёвывая популярность у клиентов».

«Без сомнения, Yellowfin является инноватором и лидером, внедряя новые необычные облачные технологии, инструменты совместной работы и мобильного доступа раньше своих конкурентов. Именно инновации в сочетании с элегантным и удобным интерфейсом программ дают такой высокий процент покупок по рекомендациям. Удовлетворённость клиентов продуктом, его скоростью и поддержкой получила высшую оценку экспертов».

Yellowfin в отчёте прошлого года The BI Survey 12

Высокие оценки платформы Yellowfin в отчёте The BI Survey 13 позволили ей повторить успех в прошлогодней версии отчёта - The BI Survey 12, в котором поставщик занял первое место по 13 параметрам в категориях "Поставщик панелей мониторинга" и по 8 параметрам в группе "Поставщик решений для малого и среднего бизнеса".

Основные выводы по платформе Yellowfin: http://www.yellowfinbi.com/YFCommunityNews-Yellowfin-identified-as-a-standout-BI-solution-in-BARC-s-The-BI-Survey-13-154093

О компании Yellowfin

Yellowfin - международный производитель ПО для бизнес-аналитики, стремящийся сделать ее проще. Yellowfin предлагает интуитивную и полностью онлайновую систему для аналитики и генерации отчётов. Основанная в 2003 году с целью снижения сложности и стоимости внедрения традиционных инструментов бизнес-анализа, компания Yellowfin является лидером в области мобильного, совместного и встраиваемого бизнес-анализа, а также аналитики, основанной на местоположении и визуализации данных. Дополнительная информация доступна на сайте www.yellowfinbi.com

О центре BARC

Центр изучения бизнес-приложений (The Business Applications Research Center, BARC) является ведущим независимым аналитическим агентством на IT рынке, ежегодно поставляющим информацию более чем 1000 клиентам. За более чем 10 лет работы компания определила свои основные области специализации как управление данными, бизнес-аналитика и управление контентом предприятия. В апреле 2011 года, BARC объединился с "Le Centre d´expertise des Progiciels (CXP)", самой крупной французской аналитической компанией, работающей на рынке ПО, и основал группу компаний.

Об отчёте The BI Survey 13

The BI Survey публикуется уже 12-й год и является ежегодным отчётом о крупнейшем в мире независимом исследовании средств бизнес-анализа и контроля производительности. На данный момент у The BI Survey 13 более 3000 откликов. Отчёт публикуется BARC совершенно независимо и, как и многие другие исследования, никем не спонсируется. Вопросы формулируются исключительно командой бизнес-аналитиков BARC. The BI Survey 13 позволяет провести анализ и сравнение ведущих продуктов для бизнес-анализа по ряду параметров, чтобы определить, какой инструмент более всего подходит конкретной организации или отрасли.

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Yellowfin
Добавлен: 03:47, 04.02.2014 Количество просмотров: 713


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия201
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия207
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия199
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия206
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия198
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия218
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия203
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия221
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия223
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия302
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия223
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия226
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия229
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия248
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия159
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru