 |
ЗАО «Крисмас+» на международной выставке «Аналитика Экспо»
С 15 по 18 апреля 2014 года в Москве в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» прошла 12-я международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо».
Традиционно экспонентами были представлены актуальные современные средства для создания лабораторий: от проектирования, формирования климата, подготовки газов, воды, воздуха, до выбора аналитического оборудования, лабораторной мебели, IT-решений и обеспечения текущей деятельности химическими реактивами, стандартными образцами, материалами.
Также параллельно с выставкой была проведена обширная деловая программа, участниками и посетителями которой выступили первые лица крупнейших российских и иностранных компаний, руководители общественных организаций.
ЗАО «Крисмас+», головная компания группы компаний (далее – ГК) «Крисмас», является постоянным участником данной выставки с самого начала ее работы. В этом году на нашем стенде впервые были широко продемонстрированы возможности всей ГК «Крисмас» по основным направлениям деятельности: - комплексное оснащение производственных, научных и учебных лабораторий; - разработка и производство средств химического контроля; - производство и поставка лабораторного оборудования; - производство лабораторной и кабинетной мебели; - разработка и производство лабораторно-учебного оборудования; - издание и поставка нормативной и методической литературы.
Повышенным вниманием посетителей пользовалась полевая комплектная экспресс-лаборатория контроля воды НКВ-12 в обновленной укладке, отличающейся улучшенными эксплуатационными и эргономическими свойствами.
В первый день работы выставки, специально организованную нашей компанией презентацию «Портативное оборудование для химического экспресс-контроля в полевых и лабораторных условиях», посетило более 40 заинтересованных специалистов. Им был представлен широкий спектр разработанных и производимых нами портативных средств химического анализа. Все эти средства имеют многоотраслевое применение и используются разными группами потребителей, профессионально занимающихся химическим и экологическим контролем объектов окружающей среды (воздуха, воды, почвы), котловой воды, специальных сред и продуктов питания. Директор производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьев подробно рассказал о производимом оборудовании, его характеристиках, эксплуатационных качествах и преимуществах перед аналогами, технологиях работы с ними, а также исчерпывающе ответил на все заданные слушателями вопросы. По результатам презентации с некоторыми специалистами по их просьбе на стенде ГК «Крисмас» были впоследствии проведены отдельные дополнительные встречи и переговоры.
Помимо этого в рамках выставки «Аналитика Экспо» прошел престижный ежегодный конкурс на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии». Организаторы конкурса: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», НП «РОСХИМРЕАКТИВ» (членом которого не первый год является ЗАО «Крисмас+») и международная выставочная компания MVK. Основная цель конкурса - выявление лучших товаров, реализуемых на территории Российской Федерации.
В очередной раз продукция ЗАО «Крисмас+» была признана победителем данного конкурса. В этом году в номинации «Контрольно-измерительные приборы» победа присуждена индикаторным трубкам производства нашей компании – удобным и эффективным средствам химического экспресс-контроля воздушной среды. Индикаторные трубки аттестованы на Знак качества по результатам проведенной компетентной комиссией экспертной оценки их функциональных и метрологических характеристик.
Эта заслуженная победа – очередное подтверждение высочайшего качества продукции, разработанной, производимой и поставляемой нашей компанией.
Контактное лицо: Кузьмин Михаил
Компания: ЗАО «Крисмас+»
Добавлен: 00:08, 29.04.2014
Количество просмотров: 683
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия45 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия262 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия141 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия380 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |