Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный cеминар 20 мая ОЛЛИ ИТ и Microsoft

Компании «ОЛЛИ ИТ» и Microsoft приглашают Вас на бесплатный семинар
"Гибридная IT - инфраструктура в корпоративных коммуникациях", который состоится 20 мая 2014.
 
Семинар будет интересен для IT-директоров, руководителей IT-отделов, технических специалистов,
менеджеров по закупкам.

В приятной обстановке за чашкой кофе специалисты расскажут Вам
• Новый Exchange позволит вам повысить продуктивность пользователей и обеспечить безопасность организации при сохранении требуемого уровня контроля.
• Новый Lync - это платформа Объединенных коммуникаций масштаба предприятия, связывающая людей на Windows 8 и других устройствах.
• Новый Microsoft Office отличает интуитивный интерфейс, приспособленный для сенсорного ввода, стилуса, мыши и клавиатуры на новых устройствах под Windows, включая планшеты. Office становится социальным и открывает дорогу новым сценариям просмотра документов, заметок, встреч и связи.
Сможете увидеть демонстрации решений в действии и узнать всю правду о новых продуктах, также в кругу единомышленников обсудить интересующие вас продукты, проконсультироваться по внедрению у специалистов и поделиться своим опытом.
 
Программа мероприятия, регистрация с 9:30

9:30 – 10:00 Регистрация участников. Welcome coffee.  
10:00 – 10:10 Приветственное слово ОЛЛИ ИТ, Microsoft
11:10 – 11:40 Lync'13- будущий стандарт  корпоративной связи Джавид Юсубов ОЛЛИ ИТ
11:45 – 12:25 Специфика внедрения Lync 2013. Демонстрация. Юрий Конаков ОЛЛИ ИТ
12:25 – 12:45 Кофе-брейк  
12:50 – 13:30 Гибридная организация: Exchange 2013 + Office 365. Демонстрация.  Юрий Конаков ОЛЛИ ИТ
13:00 – 13:15 Кофе-брейк  
13:20 – 13:40 Office 365: офис в облаке. Демонстрация преимуществ. Андрей Лешуков ОЛЛИ ИТ

Место проведения: г. Санкт - Петербург, офис корпорации «Microsoft», Аптекарская набережная, д. 20А, 8 этаж. 
Предварительная регистрация на сайте или по e-mail является обязательной!
e-mail запрос присылать на адрес marketing@olly.ru.
После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.
 
Компания «ОЛЛИ ИТ» основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов и дистрибуторов программного обеспечения на северо-западе России с богатым опытом по внедрению серьезных и долгосрочных проектов в России и СНГ.
 
Компания ОЛЛИ ИТ является золотым партнером компании HP Gold Prefferd Partner, IBM Premier Business Partner, Microsoft Silver Partner , Cisco Premier Partner, VMware Solution Provider Enterprise, Symantec Partner, APC Partner, Dell Partner, Adobe Certified Partner,EMC Affiliate partner, Juniper Partner, Oracle Partner, Netapp Partner,EATON/Powerware, Corel, ESET, Autodesk, Kaspersky,Zyxel,Netgear, ATEN, Rittal, Knurr, AMP,Xerox, Apple, Embarcadero,Avaya, Siemens,Panasonic, Canon,CheckPoint,Dr.Web,SAP Crystal,Polycom,AASTRA,Snom

Контактное лицо: Таисия
Компания: ЗАО "ОЛЛИ ИТ"
Добавлен: 01:24, 08.05.2014 Количество просмотров: 975


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия63
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия178
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия174
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия166
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия167
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия160
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия88
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия82
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия190
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия141
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru