 |
Группа АйтиКонсалт приняла участие в конференции "Эффективное управление производственным предприятием"
22 апреля 2014 года Группа АйтиКонсалт приняла участие в конференции «Эффективное управление производственным предприятием», прошедшей в московском ГК Измайлово.
Конференция была ориентирована на специалистов по управлению производством, управлению ИТ и специалистов, отвечающих за конструкторско-технологическую подготовку производства.
В ней приняли участие несколько десятков промышленных предприятий из Каменск-Уральского, Железногорска, Красноярского края, Красногорска, Арзамаса, Самары, Волжского, Рязани, Кирова, Набережных Челнов, Ижевска, Ульяновска, Стерлитамака, Вязьмы, Сарова, Жуковского. Специалисты АйтиКонсалт представили доклад на тему «Preactor - система оперативного планирования и диспетчеризации производства, оптимизации производственных расписаний и сокращения сроков выполнения заказов. Опыт внедрения в ГНПРКЦ ЦСКБ-Прогресс.
Британская компания Preactor International Ltd.-A Siemens Company более 20 лет лидирует в области разработки систем для оптимизации планирования и предлагает целый комплекс программных решений, который позволяет прогнозировать сроки изготовления заказов с учётом загрузки оборудования, имеющихся ресурсов и ограничений. Более 4500 предприятия в 88 странах мира используют Preactor для оперативного планирования своего производства.
«Лично мне интересна тематика по оперативному управлению производством, календарному планированию. Поэтому в будущем хотелось бы более детальной информации именно по этой теме – Фобос, Preactor… - больше реальных примеров внедрения, стоимость внедряемых решений…» - сказал заместитель директора ООО ДатаКрат-Иж Малышев Н.В.
Участники конференции задавали много вопросов и вступали в диспуты между собой. В перерывах возникали горячие обсуждения по темам докладов. По их мнению, обстановка была рабочей, программа напряженной, большинство докладов содержательными и интересными, тематика - актуальной. Всеми участниками был отмечен высокий уровень организации мероприятия.
Контактное лицо: Самойлов Павел Александрович
Компания: Группа компаний АйтиКонсалт
Добавлен: 14:29, 12.05.2014
Количество просмотров: 726
| CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:39, 17.12.2025, Россия33 |  |
| Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев. |
| Компания «ДМК №1» включена в реестр НИИАТ, ДМК №1, 17:29, 17.12.2025, Россия45 |
| «ДМК №1», ведущий поставщик услуг для дистанционных предрейсовых и предсменных медицинских осмотров (ПРМО), и Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»), уполномоченный Минтрансом России орган, заключили соглашение об информационном взаимодействии. |
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок платформу для управления бизнесом АСК Легарус, ООО КИВИТ, 22:18, 16.12.2025, Россия101 |
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок АСК Легарус - отечественную модульную платформу для МСБ. Решение объединяет проекты, задачи, совещания, сервис-деск и базу знаний в едином интерфейсе, разворачивается в контуре заказчика и повышает прозрачность управления. По пилотам экономит до 30% времени и снижает забытые поручения на 90%. |
|
 |