Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

InBetween и Axoft подписали партнерское соглашение

Штутгарт/Москва, 13.05.2014. В рамках международной экспансии своей партнерской сети InBetween заключил партнерское соглашение с одним из ведущих российских дистрибуторов - Axoft JSC. Теперь решения для динамических публикаций (Dynamic Publishing) InBetween доступны в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения порядка 1000 вендоров. Филиалы и торговые представительства Axoft имеются в более чем 30 городах России. Партнерская сеть компании насчитывает около 6000 реселлеров. Благодаря этому в распоряжении Axoft имеются все предпосылки, чтобы оптимально помочь поставщикам программного обеспечения установить новые каналы сбыта: помимо консалтинговых услуг, препродажных и учебных программ, Axoft оказывает поддержку в разработке и реализации целевых маркетинговых мероприятий.
«На данный момент обстановка на российском рынке является благоприятной для InBetween, так как тема динамической публикации находится еще в зачаточном состоянии. В связи с переориентацией, от в основном ручных процессов к автоматизированному производству каталогов и других маркетинговых материалов, российские предприятия теперь смогут в полной мере реализовать потенциал экономии средств и конкуретных преимуществ за счет быстрого выхода на новые рынки.» - объясняет Александр Дресслер, исполнительный директор InBetween. «Мы очень рады, что в Axoft мы нашли делового партнера, который обладает хорошим знанием рынка и большим опытом работы в сфере программного обеспечения.»
«Благодаря нашей развитой сети партнеров мы можем предложить разработчикам программного обеспечения уникальную рыночную стратегию», добавляет Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки продаж программного обеспечения компании Axoft. «В тоже время каждый новый продукт в нашем портфолио предоставляет новые возможности для наших реселлеров. Компания InBetween на протяжении более 20 лет является синонимом высокопроизводительной динамической публикации базы данных. Благодаря решениям нашего партнера мы можем обеспечивать заказчиков решениями, которые помогут полностью автоматизировать редакционно-издательский процесс, быстро и легко создавать публикации на множестве языках и в любых форматах представления. Портфель Axoft пополнился новыми интересными продуктами, и мы надеемся на успешное сотрудничество для обеих сторон.»

О InBetween

Компания InBetween Deutschland GmbH была основана в 1991 году.
InBetween выступает за высокую производительность баз данных и динамичные публикации (Dуnamic Publishing). С каждой улучшенной версией стандартного программного обеспечения, InBetween устанавливает новые стандарты в автоматизированном производстве публикаций для маркетинга и продаж. InBetween поддерживает все публикационные процессы предприятия, от низкой автоматизации Ad-hoc и креативных публикаций, как объявления и постеры, частичной автоматизации и созданных децентрализованно флаеров и брошюр, до полной автоматизации прайс-листов, индивидуальных каталогов и информационных листовок, генерируемых сервером.
Цифры говорят сами за себя: Более чем 500 установок и более чем 1500 каталогов в год - InBetween является бесспорным лидером рынка и технологий в данной сфере.

Более подробная информация: www.inbetween.com

Контактное лицо: Варвара Вульф
Компания: InBetween Deutschland GmbH
Добавлен: 11:55, 14.05.2014 Количество просмотров: 680


Генетика прежде всего: в Алтайском ГАУ обсудили актуальные вопросы кинологии, Алтайский государственный аграрный университет, 22:14, 21.04.2026, Россия75
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии».


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по ЭДО, 1С-Рарус, 22:14, 21.04.2026, Россия72
В апреле фирма «1С» признала «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге официальным Центром компетенции по ЭДО. Полученный статус подтверждает компетенции специалистов компании по внедрению электронного документооборота.


ПАО «Московское речное пароходство» проводит ребрендинг на теплоходах класса люкс., ПАО "Московское речное пароходство", 22:13, 21.04.2026, Россия84
В 2026 году люксовые теплоходы «Княжна Виктория» и «Александр Грин» выйдут в навигацию под брендом «Московское пароходство 1858».


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия73
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Первый Бит проведет вебинар: «Сколько стоит 1 день без IT-систем: скрытые потери бизнеса», Первый Бит, 22:12, 21.04.2026, Россия73
Эксперты Первого Бита 29 апреля в 11:00 (МСК) проведут бесплатный вебинар на тему «Сколько стоит 1 день без IT- систем: скрытые потери бизнеса».


Более 300 сотрудников Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» повысят свою квалификацию в 2026 году, «ЛокоТех-Сервис», 22:11, 21.04.2026, Россия80
За первые 2 месяца года улучшили свои знания и навыки уже 43 человека


Балансировщик Termidesk Connect 1.3: еще больше отказоустойчивости, производительности и гибкости настройки, "Группа Астра", 22:10, 21.04.2026, Россия72
В свежем релизе вендор реализовал целый ряд новшеств для повышения отказоустойчивости и более гибкого управления трафиком. Кроме того, появились и другие улучшения, с которыми пользоваться продуктом в корпоративных и облачных средах стало заметно удобнее.


ИТЦ Приморского края первым внедрил сертифицированную версию Innostage PAM, Innostage, 22:03, 21.04.2026, Россия43
Информационно-технологический центр Приморского края (ИТЦ) внедрил Innostage PAM для управления привилегированным доступом к региональным информационным системам — как для собственных сотрудников, так и для подрядных организаций.


У корпоративных ИТ-архитекторов появился инструмент объективной аналитики проектирования ERP, НЦК ИСУ, 00:22, 21.04.2026, Россия163
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» создала wiki-платформу, которая претендует на статус отечественного аналога международных аналитических ресурсов, подобных Gartner и APQC.


«Рейтинг Рунета» выпустит первый рейтинг компаний, занимающихся продвижением в нейросетях, Рейтинг Рунета, 00:22, 21.04.2026, Россия160
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» закончил работу над методикой нового рейтинга компаний, занимающихся продвижением в нейросетях (GEO/AEO). Рейтинг будет опубликован в июне 2026 года. По предварительным оценкам, в него попадут более 50 агентств из России и ближнего зарубежья.


ITKey выпустил KeyStack 2026.1 - первую российскую коммерческую платформу на OpenStack Epoxy с расширенной enterprise-функциональностью и архитектурой secure-by-default, ITKey, 23:00, 20.04.2026, Россия170
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, объявляет о выходе релиза KeyStack 2026.1 - одного из наиболее технологически значимых обновлений платформы. Новая версия сочетает актуальный OpenStack Epoxy с набором собственных промышленных доработок, ориентированных на безопасность, масштабируемость и эксплуатационную устойчивость распределенных инфраструктур.


Пора сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования ипотеки в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 20.04.2026, Россия164
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами рефинансирования ипотеки. ТОП-подборка позволит ипотечникам, которые оформили жилкредит по высоким прошлогодним ставкам, найти выгодное решение.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:50, 20.04.2026, Россия164
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Северный Народный Банк запустил сервис АУСН на платформе BSS: малый бизнес Коми получил доступ к новому налоговому режиму, BSS, 22:50, 20.04.2026, Россия164
«Северный Народный Банк» (АО) объявил о вводе в промышленную эксплуатацию модуля Автоматизированной упрощённой системы налогообложения (АУСН) компании BSS. Теперь клиенты банка из сегмента микро- и малого бизнеса, могут подключиться к бездекларационному налоговому режиму и управлять им напрямую из интерфейса дистанционного банковского обслуживания (ДБО).


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия265
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru