 |
ТТК расширил сотрудничество с компанией 2ГИС
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с компанией 2ГИС.
В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объединил все новосибирские офисы компании 2ГИС в корпоративную сеть с помощью высокоскоростного канала связи. Кроме того, ТТК-Западная Сибирь оказывает компании 2ГИС услуги доступа в Интернет, местной, междугородней и международной телефонной связи.
«Наша компания обладает богатым опытом предоставления услуг крупным компаниям. Мы понимаем необходимость качественных услуг связи для бизнеса и придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому клиенту. ТТК-Западная Сибирь предоставляет услуги связи 2ГИС с 2009 года. Для нас важно, что положительный опыт взаимодействия способствует расширению сотрудничества», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«Сегодня около 100 офисов 2ГИС в городах России объединены в единую корпоративную сеть, это значительно упрощает взаимодействие наших специалистов, – рассказал руководитель направления автоматизации и связи 2ГИС Глеб Бочков. – ТТК-Западная Сибирь обеспечивает связью офисы 2ГИС в Новосибирске, что позволяет нам обмениваться информацией с коллегами и партнерами из других городов и оперативно решать рабочие вопросы».
ТТК-Западная Сибирь предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс телекоммуникационных услуг: от широкополосного доступа в Интернет и телефонии, до предоставления выделенных каналов связи и организации виртуальной частной сети. На сегодняшний день клиентами компании являются порядка 9 тыс. организаций на территории Западной Сибири.
Компания 2ГИС является разработчиком электронных справочников организаций с картами 250 российских и ряда зарубежных городов. Компания 2ГИС по итогам 2013 года вошла в топ-10 крупнейших интернет-компаний России по версии журнала Forbes. Головной офис компании находится в Новосибирске.
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 22:28, 17.05.2014
Количество просмотров: 911
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1002 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия905 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия907 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |