 |
ТТК расширил сотрудничество с компанией 2ГИС
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с компанией 2ГИС.
В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объединил все новосибирские офисы компании 2ГИС в корпоративную сеть с помощью высокоскоростного канала связи. Кроме того, ТТК-Западная Сибирь оказывает компании 2ГИС услуги доступа в Интернет, местной, междугородней и международной телефонной связи.
«Наша компания обладает богатым опытом предоставления услуг крупным компаниям. Мы понимаем необходимость качественных услуг связи для бизнеса и придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому клиенту. ТТК-Западная Сибирь предоставляет услуги связи 2ГИС с 2009 года. Для нас важно, что положительный опыт взаимодействия способствует расширению сотрудничества», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«Сегодня около 100 офисов 2ГИС в городах России объединены в единую корпоративную сеть, это значительно упрощает взаимодействие наших специалистов, – рассказал руководитель направления автоматизации и связи 2ГИС Глеб Бочков. – ТТК-Западная Сибирь обеспечивает связью офисы 2ГИС в Новосибирске, что позволяет нам обмениваться информацией с коллегами и партнерами из других городов и оперативно решать рабочие вопросы».
ТТК-Западная Сибирь предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс телекоммуникационных услуг: от широкополосного доступа в Интернет и телефонии, до предоставления выделенных каналов связи и организации виртуальной частной сети. На сегодняшний день клиентами компании являются порядка 9 тыс. организаций на территории Западной Сибири.
Компания 2ГИС является разработчиком электронных справочников организаций с картами 250 российских и ряда зарубежных городов. Компания 2ГИС по итогам 2013 года вошла в топ-10 крупнейших интернет-компаний России по версии журнала Forbes. Головной офис компании находится в Новосибирске.
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 22:28, 17.05.2014
Количество просмотров: 908
| От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия177 |
| Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи. |
| На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия176 |
| Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи. |
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия175 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
| Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия178 |
| Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G. |
| Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия192 |  |
| Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ. |
|
 |