Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команду компании Sticky Password пополнил признанный эксперт в сфере защиты персональных данных

Ларри Брайдвелл, специалист с 18-ти летним опытом работы в сфере компьютерной безопасности, присоединился к чешскому коллективу компании Sticky Password

Компания Sticky Password, занимающаяся разработкой программного обеспечения для защиты паролей объявила о том, что Ларри Брайдвелл занял пост специалиста по международным стратегиям безопасности. Брайдвелл, являясь одним из лидеров в области компьютерной безопасности с 1996 года, будет помогать компании расширять осведомленность существующих и потенциальных клиентов о решениях, предлагаемых Sticky Password в данной сфере.

"Благодаря своему многолетнему опыту работы в сфере безопасности информационных технологий, Ларри стал для нас идеальным кандидатом на должность специалиста по стратегиям безопасности. Мы надеемся, что он поможет нам установить более тесные отношения и наладить с индивидуальными и корпоративными пользователями диалог о необходимости охраны личных данных в глобальной сети интернет, а также о способах осуществления такой охраны", - заметил Петр Билек, генеральный директор компании Sticky Password. "Мы очень рады, что Ларри стал частью коллектива компании именно тогда, когда тема безопасности данных в сети интернет является как никогда актуальной".

Перед тем, как присоединиться к Sticky Password, Брайдвелл являлся вице-президентом отдела международных стратегий безопасности в компании AVG Technologies, принимая прямое участие в исследованиях и распространении информации, касающейся компьютерных вирусов, вредоносных программ, угроз безопасности в сети интернет, защиты сетей и конечных устройств, а также киберпреступности.

Помимо этого, Брайдвелл провел 10 лет в ICSA Labs, независимом отделении компании Verizon Business, где занимал пост менеджера проектов безопасности контента. Брайдвелл являлся участником различных национальных и международных групп по изучению анти-вирусного и вредоносного программного обеспечения: Ассоциация исследователей анти-вирусов в Азии (AVAR), Европейский институт исследований анти-вирусов (EICAR), рабочая группа изучения анти-фишинга (APWG), рабочая группа по изучению программного обеспечения американского министерства внутренней безопасности. Ларри часто выступает на различных отраслевых конференциях, таких как Virus Bulletin, EICAR, AVAR, RSA и InfoSec World.

"Я счастлив предоставленной мне возможности помочь потребителям разобраться в вопросах безопасности данных в сети интернет. Я считаю, что во времена существования угроз онлайн безопасности типа Heartbleed, это особенно актуально", - прокомментировал Брайдвелл. "Я с большой радостью присоединяюсь к коллективу компании Sticky Password, сотрудники которой живут мыслью о том, как сделать технологию обеспечения безопасности данных в сети интернет доступнее и проще в использовании для потребителей".

О программе Sticky Password

Sticky Password существует на рынке с 2001 года. Программа создает и систематизирует пароли пользователя, заботясь при этом об их безопасности. Sticky Password позволяет автоматически создавать пароли, заполнять онлайн регистрационные формы всего одним кликом, является хранителем персональной информации и предоставляет элементарные функции для коллективного пользования. Технологии, используемой в Sticky Password, доверяют и признанные лидеры в сфере информационной безопасности, например, Kaspersky Lab, использующий ее в своих продуктах.

Ссылки
Сайт продукта www.stickypassword.com

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Sticky Password
Добавлен: 14:23, 21.06.2014 Количество просмотров: 1254


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия129
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия120
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия124
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия127
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия133
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия123
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия133
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия113
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия50
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия56
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия50
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия57
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия59
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru