Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Главная выставка 2014 года

C 23 по 26 сентября 2014 года в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» компания «БУХта» примет участие в 5-ой Международной выставке складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики CeMAT Russia.
В России СеМАТ является прообразом крупнейшей в мире отраслевой выставки проводимой в Ганновере (Германия). В этом году выставку посетили более 50 000 тысяч человек из 50 стран мира.

СеМАТ Россия представляет передовые зарубежные и российские разработки в области автоматизации склада, производства складского оборудования, систем хранения, отгрузки и т.д. На выставке ведущие компании мира представляют самые современные технологические решения.

В связи с существенным увеличением раздела СеМАТ в составе выставки ITFM, которая проходит в Москве, в этом году выставка полностью изменила название на CeMAT Russia.

В прошлом году в рамках 4-ой Международной выставки складского оборудования и технологий ITFM – СеМАТ, были представлены инновации в области складской техники и оборудования, внутрипроизводственной логистики и автоматизации. На выставке приняли участие свыше 150 компаний из 15 стран мира. За 4 дня работы выставку посетили более 4500 тысяч специалистов отрасли из 30 стран мира и 63 регионов России.

Данная выставка – это возможность развития и выхода на международный уровень для российских компаний, а так же поиска российских партнеров и клиентов для зарубежных.

Компания «БУХта» на выставке в 2013 году представила обновленную версию системы «Buhta: WMS» с новыми функциональными возможностями и расширенной конфигурацией.

Непосредственно на стенде компании была создана имитация настоящего склада со стеллажами для паллетного хранения. Каждый желающий мог воспользоваться терминалом сбора данных или планшетом руководителя и выполнить ряд складских операций, например, выполнить задание на сборку.

В этом году Вы также сможете увидеть на нашем стенде «склад» и посмотреть нашу программу в действии.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: ООО "БУХта"
Добавлен: 18:03, 04.07.2014 Количество просмотров: 1062


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия309
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия228
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия137
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия300
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия901
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия90
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия89
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1011
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия195
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия463
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия392
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия443
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия366
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия391
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия506
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


  © 2003-2026 inthepress.ru