 |
Компания "РОСА" участвует в слете ИТ-специалистов IT CAMPUS
25-27 июля 2014 года ИТ-специалисты страны соберутся на самом масштабном профессиональном мероприятии лета для полного погружения в информационные технологии и отдыха в кругу единомышленников
В мероприятии нового формата — IT CAMPUS — примут участие ИТ-профессионалы различной специализации: разработчики ПО, специалисты в сфере веб- и мобильных технологий, ИТ-инженеры, системные администраторы, руководители ИТ-подразделений, сотрудники технической поддержки и другие специалисты ИТ-отрасли.
На мероприятии с докладом выступит президент и генеральный конструктор компании "РОСА" Владимир Рубанов. Тема выступления — "От "дикого" СПО - до сертифицированных систем промышленного качества". "Феномен свободного программного обеспечения (СПО) известен давно. Начинался он как инициатива энтузиастов, однако за последнее десятилетие произошел кардинальный скачок в использовании СПО-решений в реальном бизнесе. Большая часть Интернет, включая такие известные сервисы как Google, Facebook и Twitter, работают на СПО; дошло и до того, что крупнейшие фондовые биржи и банки доверяют огромные деньги Linux-серверам. Однако многие по-прежнему считают, что СПО — это продукт творчества "свободных художников", на который нельзя полагаться. Истина же где-то рядом, и одно СПО другому СПО, действительно, рознь. В докладе обсудим, как можно совмещать свободное творчество и бизнес, открытость и надежность, а также — как во всем этом процессе правильно поучаствовать", — рассказывает Владимир Рубанов.
IT CAMPUS проводится на природе (центр отдыха и туризма «Высокие берега», Калужская область) и включает как насыщенный конференционный блок, который пройдет в три параллельных потока, так и тематическую развлекательную программу. Цель конференции — избегая рекламы, дать исключительно полезную практическую информацию о новейших тенденциях в сфере информационных технологий. Конференционная часть состоит из докладов, дискуссий и мастер-классов. Спикеры — представители крупных ИТ-компаний — затронут темы управления проектами, разработки ПО, веб- и мобильных приложений; обсудят тенденции в сфере облачных технологий и виртуализации; коснутся вопросов управления ИТ-ресурсами и бизнес-процессами предприятий; уделят внимание информационной безопасности.
Параллельно с конференционной частью, участников мероприятия будут ждать соревнования по информационной безопасности – Capture the flag, турнир по легендарной игре Quake, ярмарка вакансий от ведущих IT-компаний и еще много всего интересного. Организатором IT CAMPUS является ГК Softline, партнерами стали Microsoft, «Лаборатория Касперского», VMWare, HP, EMC, Veeam, Netwrix, Академия Информационных Систем.
IT CAMPUS заявляет: ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ ВСЕМ!
Стоимость участия в этом грандиозном мероприятии составит всего 200 рублей. С подробной программой мероприятия и условиями участия можно ознакомиться на сайте www.itcampus.ru.
Контактное лицо: Екатерина Лопухова
Компания: компания "РОСА"
Добавлен: 00:34, 11.07.2014
Количество просмотров: 646
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия338 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия338 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия344 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |