 |
На СеМАТ Russia Jungheinrich впервые покажет новинки 2014 года в России
На выставке CeMAT-Russia, которая пройдет в Москве с 23 по 26 сентября, не-мецкий производитель складской техники Jungheinrich представит в России первую в мире тележку, оснащенную литий-ионным аккумулятором.
Основные экспонаты Jungheinrich на CeMAT Russia 2014: - Первая в мире тележка с литий-ионным аккумулятором EJE 112i; - Новое поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания; - Обновленная система управления складом ISM Online; - Шаттловая система компактного складирования UPC; - Новый малогабаритный ричтрак.
Постоянный участник крупнейшей российской выставке в области интралогистики CeMAT Russia – концерн Jungheinrich – покажет целый ряд собственных инноваци-онных решений. Одним из центральных экспонатов в этом году станет обновленная версия первой в мире тележки, оснащенной литий-ионной батареей EJE 112i. Концерн является ведущим разработчиком в области применения литий-ионной технологии в машиностроении, и новая модель тележки уже названа европейскими экспертами настоящим техническим прорывом.
Также компания представит полностью обновленное поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания – модели DFG 320 и 430, рассчитанные на полезную нагрузку до 3500 кг и максимальную высоту подъема 7,5 метров. Погрузчики отличаются чрезвычайной надежностью и долговечностью и идеально подходят для интенсивной эксплуатации в различных климатических зонах.
Еще одной новинкой от Jungheinrich на CeMAT станет малогабаритный ричтрак ETV 110/112 (ширина – 1120 мм) и способна перемещать грузы до 1 200 килограммов, впервые представленный международной публике в 2014 году. Конструкция ричтрака позволяет существенно снизить энергопотребление и одновременно увеличить его производительность.
Будучи одним из флагманов в области складский ИТ-решений, Jungheinrich также представит свою уникальную систему ISM Online, позволяющая контролировать работу целого парка техники. Обновленная система дополнена новым модулем Productivity, который дает пользователю возможность анализировать и последовательно увеличивать коэффициент использования мощностей парка техники. Доступ к данным системы осуществляется через защищенный доступ в Интернете, таким образом, необходимую информацию о парке можно получить практически из любой точки мира.
Наконец, Jungheinrich представит шаттловую систему компактного складирования UPC (Under Pallet Carrier). Шаттл применятся на складах с канальным хранением, и принцип его работы состоит в самостоятельном извлечении паллеты с грузом и ее перевозке по стеллажному каналу. UPC является одним из двух уникальных решений Jungheinrich – наравне с In Pallet Carrier – для канального хранения.
Jungheinrich также продемонстрирует целый ряд моделей техники последнего поко-ления, а специалисты компании дадут индивидуальные консультации посетителям выставки.
Стенд Jungeinich на CeMAT Russia 2014 №А305 Расположен а зале 12 павильона 3
Контактное лицо: Дарья Дмитриева
Компания: Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника
Добавлен: 22:38, 21.09.2014
Количество просмотров: 2819
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 10.06.2026, Россия121 |  |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша. |
| БК Групп и AMFLO на «Аналитика Экспо 2026», БК Групп, 22:21, 30.05.2026, Россия118 |  |
| С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер. |
| Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 21:07, 30.05.2026, Россия100 |
| ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка. |
| На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:45, 27.05.2026, Россия99 |
| Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке. |
|
 |