 |
В iDecide заранее подготовились к выходу новой iOS8 от Apple
Российский вендор «АйДесайд» (www.idecide.ru), специализирующийся на разработке ИТ-решений для руководителей, провел серию тестов на совместимость своих приложений для топ-менеджеров с iOS8.
Как известно, новые релизы iOS содержат изменения и компоненты, не совместимые с предыдущими версиями. Случайное обновление может привести к тому, что критичное для бизнеса приложение (мобильный клиент системы документооборота, приложение контроля исполнения поручений, мониторинга показателей и др.) перестанет запускаться или начнет работать некорректно, а вернуться на предыдущую версию уже будет нельзя.
В сжатые сроки до релиза специально для разработчиков Apple выкладывает бета-версии новой мобильной операционной системы. В 2013 году компания не обеспечила преемственности бета-версии и релиза iOS7 и подготовленные разработчиками изменения оказались неработоспособными. В релизе 2014 года преемственность, к радости компаний-разработчиков, была обеспечена.
«У «АйДесайд» на повестке дня стояло обеспечение совместимости порядка 10 актуальных версий наших продуктов, - рассказывает директор по производству компании «АйДесайд» Александр Алёшин, - мы заранее предупредили клиентов и партнеров о необходимости воздержаться от обновления iOS до выхода новых официальных версий приложений, включая сторонние компоненты. Иначе кому нужен документооборот без модуля электронной подписи? Работа приложений проверялась на каждой новой бета-версии iOS, затем мы выпустили рабочие обновления для предрелизной версии iOS8-GM и в первых рядах провели тестирование на финальном релизе. Сейчас мы завершаем полное регрессионное тестирование актуальных версий iDecide 1.5.1, iDecide Documents for Directum 2.5, iDecide Documents for Directum 2.3, iDecide Documents for Directum 2.4, iDecide Documents for EOS 2.5, iDecide Documents for 1С:КПД-Док 2.4, Телефонного справочника для государственных органов, приложения «Тайм-Драйв» (Ежедневник по методу Архангельского), Мобильного рабочего места АСД LanDocs. После повторного теста передадим клиентам и партнерам официальные релизы приложений и разместим новые версии в AppStore, а пока наша служба технической поддержки будет работать в усиленном режиме».
Компания «АйДесайд» входит в группу «Флексис». В 2010 году компания выпустила первые в России корпоративные решения для iPad. На сегодняшний день мобильный клиент для СЭД iDecide Documents фактически стал отраслевым стандартом в России. С 2012 года компания развивает планшет-серверное решение iDecide.
Контактное лицо: Анна Тузикова
Компания: iDECIDE
Добавлен: 19:50, 23.09.2014
Количество просмотров: 635
Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия107 |
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер. |
Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия58 |
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы. |
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия359 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия118 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
|
 |