Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УК «Финам Менеджмент» представила услугу «Авторские стратегии доверительного управления»

Авторская стратегия «Алексей Чичикин» ежемесячно отбирает 10 инструментов, которые обладают самыми большими объёмами совершаемых сделок. Операции в рамках данной стратегии совершаются на основе графического анализа финансовых инструментов, новостного фона и информации об эмитентах ценных бумаг. Такой подход позволяет в любой рыночной ситуации находить оптимальные торговые идеи для заключения сделок.
Методика работы стратегии «Дамир Акчурин» отслеживает бумаги, которые в случае движения на рынке продемонстрируют наибольшую подвижность. В качестве основы для сравнения динамики берётся индекс ММВБ и далее визуальными графическими методами отбираются более слабые и более сильные акции. Фиксация прибыли происходит либо по установленным заранее целям, либо по изменению тенденции на графике индекса ММВБ.
Опытный управляющий активами Николай Солабуто в своей авторской стратегии оценивает потенциал роста финансовых инструментов. Большой опыт анализа рынков позволяет Николаю не только своевременно находить подходящие бумаги, но и диверсифицировать капитал и участвовать в росте капитализации различных эмитентов.
Капитал, находящийся под управлением стратегии «Юлия Афанасьева», размещается в сильные акции из числа 40 самых ликвидных по итогам последних 12-ти месяцев. К сильным акциям стратегия относит бумаги, которые противостоят общим снижениям биржевых котировок, и растут при любой конъюнктуре рынка. Критерии отбора бумаг для осуществления торговых операций по каждой части портфеля – фундаментальный, технический и фактографический анализ.
Работа по стратегии «Сергей Погудин» ведётся с акциями, торгуемыми на российском фондовом рынке, и срочными контрактами на акции и индекс РТС. Перечень финансовых инструментов для стратегии не выходит за рамки 15-ти самых торгуемых по среднему дневному объёму сделок на российских биржах. Торговая система Сергея Погудина построена на сочетании принципов классического технического анализа, фундаментального анализа, элементов межрыночного анализа и волновой теории Эллиотта. Работа ведётся в дневном масштабе графиков.
Подробную информацию о новой услуге можно получить в специальном разделе на сайте Finam.ru, либо по телефону (495) 796-90-26.
«Преподавательский состав Учебного центра “ФИНАМ” уникален – все его сотрудники являются не только квалифицированными лекторами, но и успешными профессиональными трейдерами, владеющими широким торговым инструментарием. Подавляющее большинство наших преподавателей уже много лет успешно реализуют на рынке собственные инвестиционные стратегии и делятся торговыми успехами как с учениками, так и остальными трейдерами. Мы решили систематизировать эту работу, и запустили новую услугу – “Авторские стратегии доверительного управления”, благодаря которой повторять стратегии и сделки своих биржевых кумиров сможет ещё большее количество инвесторов. Считаю, что новая услуга будет популярна среди наших клиентов и позволит им достигнуть значительных успехов в мире инвестиций», – говорит генеральный директор УК «Финам Менеджмент» Андрей Шульга.
Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (isaev@corp.finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артём Лаврищев
Компания: ЗАО "Инвестиционный холдинг "ФИНАМ"
Добавлен: 19:55, 23.09.2014 Количество просмотров: 844


Анализ рынка дрожжей кормовых в России, Discovery Research Group, 22:23, 17.03.2026, Россия199
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дрожжей кормовых в России.


Анализ рынка крахмала фармацевтического в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия200
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крахмала фармацевтического в России.


Анализ рынка изолейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия197
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка изолейцина в России.


Анализ рынка лейцина в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия201
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лейцина в России.


Анализ рынка лизина моногидрохлорида в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия203
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизина моногидрохлорида в России.


Анализ рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России, Discovery Research Group, 22:14, 17.03.2026, Россия200
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вакцин для кошек, собак и мелких домашних животных в России.


Анализ рынка аргинина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия200
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка аргинина в России.


Анализ рынка фенилаланина в России, Discovery Research Group, 22:13, 17.03.2026, Россия202
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка фенилаланина в России.


Анализ рынка крахмала пищевого нативного в России, Discovery Research Group, 22:12, 17.03.2026, Россия196
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крахмала пищевого нативного в России.


Анализ рынка дрожжей хлебопекарных и винных в России, Discovery Research Group, 22:11, 17.03.2026, Россия203
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дрожжей хлебопекарных и винных в России.


Анализ рынка треонина, Discovery Research Group, 22:10, 17.03.2026, Россия199
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка треонина в России.


Анализ российского рынка бронежилетов и бронеодежды: итоги 2025 г., прогноз до 2039 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:19, 11.03.2026, Россия620
В феврале 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка бронежилетов и бронеодежды.


Российский рынок бронежилетов и бронеодежды: итоги 2025 г., прогноз до 2029 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:09, 11.03.2026, Россия157
В феврале 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка бронежилетов и бронеодежды.


Анализ рынка капнографов и капнометров портативных в России, Discovery Research Group, 21:45, 11.03.2026, Россия162
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка капнографов и капнометров портативных в России.


Анализ рынка БВМК (белково-витаминно-минеральных концентратов) в России, Discovery Research Group, 21:44, 11.03.2026, Россия209
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка БВМК в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru