 |
Veeam Software и Pro-Vision Communications познакомили журналистов с новейшими решениями в области обеспечения доступности данных
Москва, 15 октября 2014 г.: Veeam Software, поставщик инновационных решений для обеспечения доступности данных в современных ЦОД, и агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, оказали PR-поддержку пресс-тура на VeeamON – главное событие в мире технологий обеспечения доступности современных датацентров.
При поддержке Pro-Vision журналисты ведущих российских деловых и отраслевых СМИ отправились в Лас-Вегас, США, где в течение трех дней смогли познакомиться с последними разработками в сфере хранения, защиты и доступности данных. Они стали свидетелями выступлений ключевых экспертов отрасли, в том числе президента и исполнительного директора Veeam Software Ратмира Тимашева.
VeeamON стал площадкой для презентаций новых решений. В частности, в новой версии Veeam Availability Suite™ v8 станет доступна поддержка Veeam Cloud Provider (VCP), а новое решение Veeam Endpoint Backup FREE обеспечит защиту персональных компьютеров и ноутбуков. Гости конференции из первых уст узнали, как гарантировать непрерывность бизнеса с помощью технологий Veeam.
О VeeamSoftware
VeeamSoftware обеспечивает доступность данных в современном ЦОД™, эффективно используя технологии виртуализации, хранения и облака и при этом сокращая показатели целевого времени и точки восстановления (RTPO™ – recovery time and point objectives) для любых данных и приложений — до 15 минут и менее. Решения Veeam позволяют реализовать концепцию «Always-On Business™» за счет высокой скорости восстановления, предотвращения потери данных, верификации возможности восстановления, оптимизации и комплексного контроля.
Компания Veeam была основана в 2006 г. На сегодняшний день у компании более 25 000 партнеров и 111 500 заказчиков в разных странах. Головной офис Veeam находится в городе Баар в Швейцарии, а региональные офисы расположены по всему миру.
О холдинге Pro-Vision:
Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).
Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.
Pro-Vision в сети:
Сайт: http://pvc.ru/ Facebook: https://www.facebook.com/pvcru Twitter: https://twitter.com/pvcru Instagram: http://instagram.com/pvcru YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru
Контактное лицо: Екатерина Мельничук
Компания: Pro-Vision Communications
Добавлен: 20:43, 16.10.2014
Количество просмотров: 653
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия64 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия70 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия36 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия36 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |