 |
ООО "ТК НИЖЛЕС" для автоматизации оптовой торговли лесоматериалами использует "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей"
1С:Апрель Софт успешно работает на рынке 1С в Нижнем Новгороде уже более 19 лет. Последние несколько лет мы замечаем все увеличивающуюся тенденцию к комплексной автоматизации учета и управления на предприятиях, которая приходит на смену лоскутной автоматизации отдельных участков учета. И это верно, эффективно и экономично во всех смыслах. Экономично с точки зрения вложений средств, тк каждый программа по отдельности стоит дороже. Экономично с точки зрения затраченных усилий на освоение программы непосредственными пользователями.
1С:Апрель Софт не просто советует внедрять комплексные решения 1С, мы настоятельно рекомендуем выбирать комплексную автоматизацию учета.
"1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей" - одно из решений комплексной автоматизации учета. ТК Нижлес приобрел летом 2014 года как основную поставку решения «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей», так и дополнительные лицензии для увеличения числа сотрудников, работающих в программе 1С.
В результате внедрения «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» были автоматизированы важные участки учета для того, чтобы данные заносились единожды, а использовались многократно в различных подразделениях компании.
Каковы же результаты автоматизации?
В состав продукта "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей" (1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей в Нижнем Новгороде) входят программы "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", "1С: Управление торговлей 8". Т.е. в комплект включен полный набор функций для автоматизации бухгалтерии, отдела кадров, а также автоматизации бизнес-процессов торговли и управления предприятием.
Система 1С была введена в эксплуатацию 2 сентября 2014 года. Внедрение 1С оправдало ожидания и теперь учет ведется на качественно новом уровне с большой экономией времени сотрудников, тк различные операции теперь выполняются в разы быстрее, сокращен риск ошибок, связанных с человеческим фактором, для аналитики имеется огромный пласт информации, так что теперь у руководителей есть инструмент, который поможет в принятии верного решения.
Результаты работы специалистов компании 1С:Апрель Софт также полностью удовлетворили ожиданиям. Поэтому мы продолжаем наше общение в рамках договорных отношений 1С:ИТС, которые включают в себя консультирование пользователей как по телефону, так и по электронке, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.
"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!
Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
Профессионально и с удовольствием!
Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас. Наш сайт http://aprsoft.ru
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Компания 1С:Апрель Софт
Добавлен: 19:20, 05.11.2014
Количество просмотров: 968
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия92 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия148 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия147 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |