 |
Лучший стратегический проект года выполнила компания «Неофлекс» в ВТБ24
В рамках форума состоялось награждение лучших инновационных проектов в различных отраслях, которое провели Эндрю Сазерлэнд, старший вице-президент Oracle в регионе EMEA, и Мария Орловская, региональный директор Oracle в России. Лауреатами стали ВТБ24, АльфаБанк, Аэрофлот, Группа компаний Спортмастер, ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».
Проект построения масштабной интеграционной платформы в ВТБ24 на базе линейки продуктов Oracle SOA Suite, выполненный партнером банка, компанией «Неофлекс», назван лучшим стратегическим проектом 2014 года. В его основе – крупнейшее на отечественном рынке решение, включающее более 600 интеграционных компонентов и объединяющее более 20 систем банка в единое информационное пространство.
Денис Гузовский, заместитель директора департамента банковских и информационных технологий ВТБ24, считает, что в ходе проекта была заложена основа интеграционной технологической платформы банка, с которой ВТБ24 останется на десятилетия.
«Это уникальный по своим масштабам проект, аналоги ему в России вряд ли найдутся, – прокомментировала Елена Лукутина, партнер, директор по операционной деятельности «Неофлекс». – Мы поздравляем наших партнеров с заслуженной наградой, ВТБ24 действительно ее достоин».
Мероприятие собрало около 1500 участников, среди которых были первые лица компании Oracle, а также известные ИТ-эксперты. Обсуждение коснулось таких актуальных сегодня тем, как большие данные и бизнес-аналитика, частные облака, мобильная безопасность предприятий, повышение эффективности бизнеса. Клиенты и партнеры корпорации поделились опытом успешного достижения бизнес-целей с использованием приложений Oracle и показали, насколько инновационная составляющая может расширить возможности любой организации.
Контактное лицо: Ольга Киреева
Компания: Неофлекс
Добавлен: 11:03, 02.12.2014
Количество просмотров: 882
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия80 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия81 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия91 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия178 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |