 |
Лучший стратегический проект года выполнила компания «Неофлекс» в ВТБ24
В рамках форума состоялось награждение лучших инновационных проектов в различных отраслях, которое провели Эндрю Сазерлэнд, старший вице-президент Oracle в регионе EMEA, и Мария Орловская, региональный директор Oracle в России. Лауреатами стали ВТБ24, АльфаБанк, Аэрофлот, Группа компаний Спортмастер, ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».
Проект построения масштабной интеграционной платформы в ВТБ24 на базе линейки продуктов Oracle SOA Suite, выполненный партнером банка, компанией «Неофлекс», назван лучшим стратегическим проектом 2014 года. В его основе – крупнейшее на отечественном рынке решение, включающее более 600 интеграционных компонентов и объединяющее более 20 систем банка в единое информационное пространство.
Денис Гузовский, заместитель директора департамента банковских и информационных технологий ВТБ24, считает, что в ходе проекта была заложена основа интеграционной технологической платформы банка, с которой ВТБ24 останется на десятилетия.
«Это уникальный по своим масштабам проект, аналоги ему в России вряд ли найдутся, – прокомментировала Елена Лукутина, партнер, директор по операционной деятельности «Неофлекс». – Мы поздравляем наших партнеров с заслуженной наградой, ВТБ24 действительно ее достоин».
Мероприятие собрало около 1500 участников, среди которых были первые лица компании Oracle, а также известные ИТ-эксперты. Обсуждение коснулось таких актуальных сегодня тем, как большие данные и бизнес-аналитика, частные облака, мобильная безопасность предприятий, повышение эффективности бизнеса. Клиенты и партнеры корпорации поделились опытом успешного достижения бизнес-целей с использованием приложений Oracle и показали, насколько инновационная составляющая может расширить возможности любой организации.
Контактное лицо: Ольга Киреева
Компания: Неофлекс
Добавлен: 11:03, 02.12.2014
Количество просмотров: 934
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия634 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия572 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия572 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |