1С:Бухгалтерия с самого начала – в Учебном Центре 1С:Апрель Софт
С 31 января по 14 февраля 2015 года в Учебном Центре 1С:Апрель Софт состоится обучение слушателей по курсу "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала". Обучение будет проходить по новой 3 редакции. Торопитесь подать заявку на обучение. В группе есть вакантные учебные места!
Курсы 1С для бухгалтеров в Учебном Центре 1С:Апрель Софт – самые популярные среди пользователей системы программ 1С:Предприятие 8. Почему? На бухгалтерах и главных бухгалтерах всегда лежит большая ответственность за ведение бухучета согласно правилам РФ, за сдачу отчетности, иначе..штрафные санкции, гнев начальства, нервы и разные другие неприятные последствия.
На курсах 1С слушатели изучают на практических примерах функционал программы 1С:Бухгалтерия, учатся всем тонкостям работы в системе 1С, а также, что немаловажно, получают ответы от опытного преподавателя-практика по ведению бухучета в 1С:Предприятии 8.
Как показывает 19-летний опыт проведения обучения 1С в 1С:Апрель Софт, курсы 1С важны и полезны в карьере любого бухгалтера – как начинающих, так и опытных специалистов. Кстати сейчас обучение пользователей проходит в новой редакции 3.0.
Курс "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала" предназначен для начинающих пользователей 1С:Бухгалтерии, либо для тех, специалистов, у которых был большой перерыв в работе, для студентов, для специалистов, которые долго не работали по профессии, а теперь решили вернуться к бухучету.
В Учебном Центре 1С:Апрель Софт обучение 1С прошли более 3000 слушателей! Их отзывы опубликованы на сайте в разделе "Курсы 1С". Вот один из них. Рассказывает Павлова Любовь Александровна, которая проходила курсы 1С осенью 2014 года:
"Ранее я работала в 1С:Бухгалтерии, но это было настолько давно…К тому же, я использовала в работе только небольшой блок, необходимый для конкретных операций. Поэтому на курсы 1С я пришла, чтобы освежить знания и познакомиться с новой версией программы 1С:Бухгалтерия 8.
В 1С:Апрель Софт мы прошли полный курс бухучета на предприятии и получили практику работы в программе 1С по всем необходимым блокам. Это было для меня особенно полезно! Тем более 1С:Бухгалтерия 7.7, в которой я работала до этого, сейчас устарела и сильна отличается от 1С:Бухгалтерии 8. Сейчас мои знания более актуальны и это мне обязательно пригодится!
Безусловно, курсы 1С позволили повысить мою квалификацию на рынке труда. На данный момент я нахожусь в активном поиске и думаю, что работодатель оценит мои знания и свидетельство 1С образца фирмы 1С тому подтверждение. Я собираюсь претендовать на должность бухгалтера или экономиста со знанием 1С. Какая-то информация для меня будет более актуальной, какая-то менее. Но в целом, факт есть факт: во многих организациях знание 1С:Бухгалтерии – это обязательное требование при устройстве на работу.
Я пошла учиться ведению бухучета в 1С:Бухгалтерии именно в фирму 1С:Апрель Софт, потому что это компания является официальным представителем 1С в Нижнем Новгороде и мне было важно получить знания из первоисточника".
Актуальное расписание курсов 1С всегда опубликовано на нашем сайте http://aprsoft.ru/
В Доме учёных Тольяттинского государственного университета (ТГУ) состоялась презентация сборника фантастических рассказов «Русский герой. Тольятти». В работе над книгой участвовали студенты центра дизайна ТГУ.
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов стал серебряным призёром Кубка России по полумарафону в Санкт-Петербурге.
22 апреля в пятый раз в Калужской области стартовало обучение в «Школе фермера», организованное Калужским региональным филиалом Россельхозбанка совместно с министерством сельского хозяйства Калужской области на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Калужский институт дополнительного профессионального обучения в сфере АПК».
Завершился второй сезон акселератора «Стартап за партой», организованного Россельхозбанком. В число финалистов вышли 13 лучших команд, которые в рамках демо-дня продемонстрировали свои проекты представителям экспертного жюри и инвестиционного сообщества.
В преддверии 9 мая одной из региональных площадок седьмого по счёту «Диктанта Победы» станет Хакасский госуниверситет. Вопросы масштабного теста охватывают ключевые события Великой Отечественной войны, часть из них будет посвящена Специальной военной операции.
Завершился второй сезон акселератора «Стартап за партой», организованного Россельхозбанком. В число финалистов вышли 13 лучших команд, которые в рамках демо-дня продемонстрировали свои проекты представителям экспертного жюри и инвестиционного сообщества.
Выпускница 4 потока «Школы фермера» (декабрь 2024 года) Ольга Шаповалова рассказывает о том, как случайная встреча с сотрудником РСХБ помогла ей поверить в себя и развивать бизнес.
17 апреля в офисе Адыгейского регионального отделения ООО «Деловая Россия» на территории Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгегя) состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства».
Совсем скоро главный праздник страны – День Победы. Участников Великой Отечественной войны сегодня единицы. Но ещё есть очень пожилые труженики тыла и дети войны. Студенты 3-го курса инженерно-технологического института направления «Строительство» под руководством доцента Олега Хегая проявили благородную инициативу и преобразили комнату ветерана Гликерии Михайловны Бобровой.
24-25 апреля 2025 года состоится Международная научно-практическая конференция XXI Богомоловские чтения «Молодые исследователи: взгляд в будущее. Гипотезы и нестандартные решения в цифровую эпоху», которая пройдёт в рамках Международной недели в ИМЭС, посвященной 30-летию института.
Международный диктант «Грамотный учитель» в институте непрерывного педагогического образования добрая традиция. В этом году он посвящен выразительности, богатству, уникальности русского языка на примере текста известного русского писателя Константина Паустовского.
В Санкт-Петербурге прошел II Всероссийский молодежный (с международным участием) конкурс научного перевода «Современные вопросы сельскохозяйственной науки».
Студенты Алтайского государственного аграрного университета в преддверии Дня Победы привели в порядок могилу ветерана Великой Отечественной войны, генерала-майора в отставке Михаила Титовича Карначёва.
Команда института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета одержала победу в Евразийской студенческой олимпиаде «Бухучёт вокруг нас» в Москве.
Накануне в сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск» и «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла ежегодная Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов».