 |
17 марта в Екатеринбурге состоится конференция по импортозамещению и инновационным строительным материалам и технологиям
Журнал «Мегаполис» приглашает Вас с 17 по 19 марта 2015 года принять участие в деловой программе в рамках специализированной выставки с международным участием «Уральский строительный форум». Цель мероприятий – обмен опытом и развитие взаимовыгодного сотрудничества между представителями строительных компаний, производителями и поставщиками стройтехники, стройматериалов, оборудования и технологий, представителями органов власти. Повышение инвестиционной привлекательности строительного комплекса региона. В рамках Уральского строительного форума будет организована конференция: - «Инвестиции в импортозамещение и локализация эффективных инновационных технологий в строительном комплексе Урало-Сибирского региона». Дата: 17. 03. 2015 г. Время: с 14.00 часов. На конференции будут обсуждать на следующие темы:
1. «Развитие импортозамещения и научно-производственной кооперации в отраслях промышленности Свердловской области». Докладчики: министр промышленности и науки Миссюра Андрей Васильевич, президент ГК «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов.
2. «Какую долю от себестоимости составляют импортные строительные материалы и какую долю составляют стройматериалы российского и местного производства». Докладчики: Ананьев В.М. – генеральный директор НП УС «Атомстройкомплекс», Крицкий В.П. – генеральный директор ООО «ЛСР.Недвижимость-Урал» и представитель компании «Гекса».
3. «Научные разработки в помощь производителям стройматериалов». Доклад Центра по работе с предприятиями УрФУ, спикер Ярошенко Сергей Владимирович.
4. «Политика местных поставщиков и производителей в ценообразовании кв.м жилья».
Посетители конференции: СМИ Екатеринбурга и Свердловской области, профильные игроки строительного рынка – застройщики, строительные компании, производственные компании, члены профессиональных объединений в сфере строительства и недвижимости.
Посещение конференции на бесплатной основе, необходимо только заранее зарегистрироваться. Это можно сделать отправив заявку по адресу megapolis.profi.2014@mail.ru. В письме, пожалуйста, укажите контактные данные - фио, должность, компания, телефон и почта.
Контактное лицо: Алена
Компания: Мегаполис
Добавлен: 12:11, 11.03.2015
Количество просмотров: 818
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия171 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия339 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия368 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия597 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия450 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |