 |
Военно-полевой PR из Канзаса
13 и 14 марта в Москве пройдет семинар Сергея Самойленко, преподавателя факультета массовых коммуникаций Государственного университета штата Канзас «Военно-полевой PR: новые правила PR и маркетинга в антикризисном управлении».
На семинаре Вы: - посмотрите на работу PR-менеджера с позиции обывателя; - поймете простые истины СЕТИ и коммуникативных моделей; - увидите, как их использовать в кризисных ситуациях; - и многое другое…, а именно…
Автор системно подходит к изучению природы социального и производственного кризиса. За основу берется анализ факторов риска и опасности, а также реакция общественности. Проводится детальное изучение современных научных исследований в области кризисных коммуникаций. Семинар рассматривает связи с общественностью как эффективный превентивный управленческий механизм на разных стадиях зарождения и развития кризисных ситуаций.
Темы семинара: • Теоретические аспекты и модели кризисных коммуникаций. • Теоретическое и практическое применение антикризисной модели CAUSE. • Использование PR-планирования и менеджмента в целях защиты организационной репутации. • Двусторонняя коммуникация как метод предотвращения и минимизации риска. • Уроки Питера Сендмана: когнитивные, психологические и организационные барьеры в условиях кризиса. • Использование блогов, подкастов, вирусного маркетинга и онлайн-СМИ для немедленной связи с общественностью. • Новые правила PR и маркетинга и их практическое применение в кризисных условиях. • Обзор современных Интернет-технологий и мобильных приложений для быстрого PR - реагирования.
Сергей Самойленко: • преподаватель Государственного Университета штата Канзас (США), факультет массовых коммуникаций; • сотрудничает с ведущими мировыми рекламными и PR агентствами: VML, Hill & Knowlton, Fleischman-Hillard; • автор нескольких десятков научных работ по коммуникационному менеджменту; • рецензент Oxford University Press; • консультирует зарубежные и отечественные компании.
Семинар предназначен для специалистов по связям с общественностью и рекламе, маркетологов, бренд-менеджеров и руководителей современных кампаний в условиях развития социальных сетей и вирусного маркетинга.
Семинар организован Государственным университетом штата Канзас (США), Образовательным центром Российской Ассоциации по связям с общественностью при поддержке Института Репутационных Технологий «Арт&Имидж».
Подробнее о семинаре: http://www.artimage.ru/seminar-voenno-polevij-pr.php
Контактный телефон: 787 65 30, 8 916 609 95 28; e-mail: pr_otdel@artimage.ru edu@raso.ru
Контактное лицо: Руслан Шарипов
Компания: Институт Репутационных Технологий "Арт&Имидж"
Добавлен: 22:00, 24.02.2010
Количество просмотров: 757
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия81 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия469 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия618 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |