Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самарский филиал "Ростелекома" организовал демо-площадку Интерактивного ТВ в Чапаевске

«Ростелеком» организовал демонстрационную площадку Интерактивного ТВ в одном из торгово-офисных центров городского округа Чапаевск. Посетители торговой площадки сети магазинов надежной электроники «Фронтайм» могут оценить удобство навигации Интерактивного ТВ, подробно изучить все доступные сервисы продуктового предложения компании, поучаствовать в их тестировании.
Существенным преимуществом Интерактивного ТВ является широкий спектр интерактивных сервисов. На демонстрационной площадке жители Чапаевска могут научиться ставить эфир «на паузу»; определять время просмотра любой телепередачи, вышедшей в эфир; устанавливать «Родительский контроль»; записывать любую программу в любое время (до 3 телеканалов одновременно) без дополнительных устройств; управлять пакетами телевизионных каналов и получать доступ к подборке художественных фильмов и сериалов по подписке.
Здесь же, на площадке «Ростелекома», можно ознакомиться с информацией о действующих тарифных планах на услуги компании и проходящих акциях, получить консультацию и подать заявку на подключение услуг.
Одним из наиболее востребованных сервисов услуги Интерактивное ТВ является «Видеопрокат». Компания постоянно пополняет сервис фильмами разных жанров. Клиентам предлагается на выбор две модели покупки фильма для просмотра: «аренда» с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов или приобретение в постоянное пользование. Также огромной популярностью у жителей губернии пользуется сервис «Караоке», в коллекции которого насчитывается более 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен.
Новинка текущего года – сервис «Мультискрин» – позволяет начать просмотр фильма или телепередачи на телевизоре, а продолжить на планшете. Пользователь может установить приложение на мобильное устройство и смотреть цифровое телевидение практически везде, где есть высокоскоростной доступ в сеть Интернет: у друзей, кафе или в метро по дороге домой.
Генеральный директор сети магазинов «Фронт-тайм» Павел Федоренко поясняет: «Принципиальная позиция магазинов «Фронтайм» заключается в том, что покупателю необходимо помочь с настройками и максимально задействовать все функции приобретенных гаджетов. Демонстрационная площадка современного цифрового телевидения дает возможность это сделать наглядно. Интерактивное ТВ «Ростелекома» существенно расширяет функции современных телевизионных приемников и планшетов, позволяет в полной мере использовать их потенциал, и нам очень приятно предоставлять своим покупателям продукт, в качестве которого мы уверены».
Демонстрационная площадка работает в по адресу: г. Чапаевск, ул. Ленина, 99, с 9 до 19 часов без перерывов и выходных дней.

Контактное лицо: Чистова Елена
Компания: "Ростелеком" Самарский филиал
Добавлен: 10:21, 07.07.2015 Количество просмотров: 683


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 03:40, 26.04.2024, Россия8
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 03:39, 26.04.2024, Россия9
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 03:38, 26.04.2024, Россия8
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


С юанем на счёте. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в китайской валюте в апреле 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 03:38, 26.04.2024, Россия8
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами в юанях.


Количество выплат на Кошелек ЦУПИС в марте выросло в 2,5 раза, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 03:38, 26.04.2024, Россия8
В марте 2024 года количество выплат от букмекеров на Кошелек ЦУПИС превысило 550 тысяч транзакций, что стало историческим рекордом по такому типу переводов. Это в 2,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


«ТНС энерго Карелия» предлагает защитить здоровье и дом, АО "ТНС энерго Карелия", 03:37, 26.04.2024, Россия14
В офисах «ТНС энерго Карелия» можно не только получить помощь по вопросам энергоснабжения, но и позаботиться о своем здоровье и доме.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 03:36, 26.04.2024, Россия10
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия60
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия57
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия58
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия61
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия58
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия65
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия58
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия60
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


  © 2003-2024 inthepress.ru