 |
SIMFORMER презентует в Питтсбурге уникальную онлайн-платформу, доступную 24/7
«В ближайшее время представители образовательной индустрии получат доступ к бизнес-симуляциям в режиме 24 часа 7 дней в неделю», — расскажет в своем докладе на конференции Serious Play в Питтсбурге Каспарс Розе, Директор по развитию бизнеса компании SIMFORMER.
Известная профильная конференция Serious Play проходит с 21 по 23 июля в Университете Карнеги — Меллон (Питтсбург, США), который считается одним из лучших учебных заведений США в области компьютерных технологий, конструирования, бизнеса и экономики. Мероприятие проводится уже в пятый раз для профессионалов, которые принимают и продвигают идею о том, что игры революционизируют обучение. Участники конференции собираются из разных стран мира, чтобы поделиться опытом создания и использования игр в компаниях, учреждениях здравоохранения и образования, государственных органах и военных структурах. В фокусе мероприятия — возможности, проблемы и потенциал «серьезных» игр. Среди спикеров конференции представители таких серьезных компаний, как IBM, Workz, Independence Media, Gamifica, Carnegie Learning, Schell Games, Ayogo Health Inc., Simcoach Games и т. д.
«На сегодняшней, значимой для всей образовательной отрасли, встрече профессионалов мы хотим показать, как педагоги могут включить наш симулятор SBS (Smart business simulation) в свои курсы, HR-специалисты использовать в индивидуальных или групповых занятиях, разработчики и преподаватели создавать на его основе курсы, тренинги и игры. — прокомментировал Каспарс Розе. — Мы устранили типичные барьеры, найденные в современных бизнес-симуляторах, и приняли во внимание мнение участников индустрии. Сейчас существует потребность в развитии открытой платформы, где бизнес-симуляции интегрируются в систему образования».
Молодая компания SIMFORMER, выступающая одним из спонсоров конференции, основана в 2013 году. Ключевое направление деятельности — развитие и внедрение образовательной практикоориентированной онлайн-платформы нового поколения на базе бизнес-симуляций. На текущий момент, в портфеле заказов около 200 компаний и университетов мира. До конца года SIMFORMER планирует увеличить их количество до 500, а также расширить линейку готовых групповых и индивидуальных курсов и тренингов на базе онлайн бизнес-симуляции, как для B2B, так и для B2C сегментов.
«Мы считаем важным, что наша компания, которая является всецело российским проектом, присутствует на крупнейшей в мире конференции по тематике Serious game. Наша задача сегодня- показать решение, которое не имеет аналогов на современном образовательном рынке. Главное преимущество продукта — возможность обеспечить не просто передачу знаний, но и сформировать практические навыки управления бизнесом», — рассказал Сергей Менщиков, основатель и генеральный директор компании SIMFORMER. «В ближайший год мы хотим презентовать проект на всех важных образовательных конференциях, чтобы обеспечить максимальный интерес со стороны представителей индустрии», — дополнил Менщиков.
Основой платформы SIMFORMER стала, разработанная командой проекта, многопользовательская бизнес-симуляционная среда Smart business simulation (SBS), одна из самых масштабных бизнес-симуляций в мире. в которой моделируются типовые бизнес-процессы, функции и макро-факторы. На сегодняшний день, в ней зарегистрировано около 1 500 000 пользователей со всего мира.
Контактное лицо: Сергей Менщиков CEO
Компания: Simformer
Добавлен: 19:28, 23.07.2015
Количество просмотров: 687
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия310 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия70 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |