 |
SIMFORMER презентует в Питтсбурге уникальную онлайн-платформу, доступную 24/7
«В ближайшее время представители образовательной индустрии получат доступ к бизнес-симуляциям в режиме 24 часа 7 дней в неделю», — расскажет в своем докладе на конференции Serious Play в Питтсбурге Каспарс Розе, Директор по развитию бизнеса компании SIMFORMER.
Известная профильная конференция Serious Play проходит с 21 по 23 июля в Университете Карнеги — Меллон (Питтсбург, США), который считается одним из лучших учебных заведений США в области компьютерных технологий, конструирования, бизнеса и экономики. Мероприятие проводится уже в пятый раз для профессионалов, которые принимают и продвигают идею о том, что игры революционизируют обучение. Участники конференции собираются из разных стран мира, чтобы поделиться опытом создания и использования игр в компаниях, учреждениях здравоохранения и образования, государственных органах и военных структурах. В фокусе мероприятия — возможности, проблемы и потенциал «серьезных» игр. Среди спикеров конференции представители таких серьезных компаний, как IBM, Workz, Independence Media, Gamifica, Carnegie Learning, Schell Games, Ayogo Health Inc., Simcoach Games и т. д.
«На сегодняшней, значимой для всей образовательной отрасли, встрече профессионалов мы хотим показать, как педагоги могут включить наш симулятор SBS (Smart business simulation) в свои курсы, HR-специалисты использовать в индивидуальных или групповых занятиях, разработчики и преподаватели создавать на его основе курсы, тренинги и игры. — прокомментировал Каспарс Розе. — Мы устранили типичные барьеры, найденные в современных бизнес-симуляторах, и приняли во внимание мнение участников индустрии. Сейчас существует потребность в развитии открытой платформы, где бизнес-симуляции интегрируются в систему образования».
Молодая компания SIMFORMER, выступающая одним из спонсоров конференции, основана в 2013 году. Ключевое направление деятельности — развитие и внедрение образовательной практикоориентированной онлайн-платформы нового поколения на базе бизнес-симуляций. На текущий момент, в портфеле заказов около 200 компаний и университетов мира. До конца года SIMFORMER планирует увеличить их количество до 500, а также расширить линейку готовых групповых и индивидуальных курсов и тренингов на базе онлайн бизнес-симуляции, как для B2B, так и для B2C сегментов.
«Мы считаем важным, что наша компания, которая является всецело российским проектом, присутствует на крупнейшей в мире конференции по тематике Serious game. Наша задача сегодня- показать решение, которое не имеет аналогов на современном образовательном рынке. Главное преимущество продукта — возможность обеспечить не просто передачу знаний, но и сформировать практические навыки управления бизнесом», — рассказал Сергей Менщиков, основатель и генеральный директор компании SIMFORMER. «В ближайший год мы хотим презентовать проект на всех важных образовательных конференциях, чтобы обеспечить максимальный интерес со стороны представителей индустрии», — дополнил Менщиков.
Основой платформы SIMFORMER стала, разработанная командой проекта, многопользовательская бизнес-симуляционная среда Smart business simulation (SBS), одна из самых масштабных бизнес-симуляций в мире. в которой моделируются типовые бизнес-процессы, функции и макро-факторы. На сегодняшний день, в ней зарегистрировано около 1 500 000 пользователей со всего мира.
Контактное лицо: Сергей Менщиков CEO
Компания: Simformer
Добавлен: 19:28, 23.07.2015
Количество просмотров: 693
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия223 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия222 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |