Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2я Международная Конференция ACEX стартует 5 сентября

2я Международная конференция логистического альянса Associated Cargo Experts (ACEX) пройдет 5 сентября 2015 года в северной столице России в отеле Hermitage. На мероприятии соберутся руководители российских и международных транспортных компаний из различных стран мира.
Конференция организована при поддержке Комитета по логистике Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации и посвящена тенденциям развития рынка грузовых авиаперевозок в РФ и СНГ, что и является темой для обсуждения участниками мероприятия.
Цель конференции - предоставить площадку для переговоров лицом к лицу партнерам из наиболее сильных и опытных транспортных, экспедиторских компаний, представителей авиационных терминалов, авиакомпаний и морских линий.
В ходе пленарного заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

- Текущее состояние рынка;
- Предложения операторов отрасли по оптимизации издержек грузовладельцев и грузовых агентов;
- Стимулирование спроса на грузовые авиаперевозки.

В конференции ACEX примут участие руководители крупнейших транспортно-экспедиторских компаний в различных регионах России, а также представители авиационных терминалов, авиакомпаний и морских линий, представители региональных логистических ассоциаций и объединений, представители международных транспортных альянсов, руководители международных транспортных компаний из Европы, стран Балтии и Азии, представители Комитета по логистике ТПП РФ.
Полный список участников доступен на старнице www.acexgroup.net/conference/conference-2015/.
С докладами и презентациями выступят:

• Олег Дунаев - председатель Комитета по логистике ТПП РФ

«Возможности комитета по логистике ТПП по консолидации усилий участников рынка грузовых авиаперевозок с целью выработки совместных решений и предложений для стимулирования роста рынка и раскрытия потенциала России как моста между Европой и Азией»

• Лев Бондарев - генеральный директор «ФФКарго» Россия
• Алексей Пенкаускас - генеральный директор «ФФ Карго» Украина

«Возможности реализации процедуры внутреннего таможенного транзита авиагрузов посредством консолидации возможностей и ресурсов иностранных и российских авиаперевозчиков»

• Артур Асликян - менеджер по маркетингу
• Мария Букатова - руководитель отдела по работе с клиентами «Москва Карго»

«Возможности Москва Карго по обработке международного транзита авиагрузов как хаба на евроазиатских направлениях»

• Николай Родионов - заместитель директора по коммерческой работе,
• Алексей Маленко - менеджер по маркетингу «Грузовой терминал Пулково»
«Возможности терминала по предоставлению комплекса услуг грузовладельцам и грузовым агентам по приему и обработке грузов, запуску и обслуживанию внутрироссийских грузовых рейсов, оптимизации издержек»

• Василий Борычев - ведущий менеджер по импорту «ЭрБриджКарго»

«Возможности авиакомпании по доставке транзитных грузов между Европой и Азией через территорию России, использование грузового флота для перевозки внутрироссийских грузов в труднодоступные пункты, оптимизация издержек за счет интегрированного сервиса»

• Андрей Данилов - руководитель службы грузовых перевозок в Санкт-Петербурге «Аэрофлот»


«Возможности авиакомпании по обеспечению широкой маршрутной сетки доставки грузов на международных и внутрироссийских направлениях, оптимизация издержек за счет использования пассажирских рейсов для перевозки грузов»

• Дмитрий Никулин - директор московского представительства Air Charter Service

«Возможности компании по привлечению различных типов воздушных судов для доставки грузов в любой пункт при отсутствии регулярного расписания грузовых рейсов, оптимизация стоимости за счет привлечения обратной загрузки»
Мероприятие пройдет в течение полного дня 5 сентября в формате бизнес-переговоров, на которых у каждого участника будет возможность улучшить условия поставок, тарифы, агентскую сеть, расширить спектр услуг на новые направления по международным и внутрироссийским перевозкам.
Помимо деловой программы, участникам будет предложен совместный ужин в комфортабельном ресторане на Неве, а также экскурсия в дворцово-парковый ансамбль Петергоф.
1я Конференция Альянса прошла 12-14 сентября 2014 года в Москве, собрав более 60 первых лиц международной логистики из различных стран мира.
Зарегистрироваться на конференцию ACEX 2015, посмотреть список участников, программу и назначить встречу онлайн можно на странице Конференции www.acexgroup.net/conference/conference-2015/.
Добро пожаловать!

Контактное лицо: Елена Баранова
Компания: ACEX Alliance
Добавлен: 16:58, 27.08.2015 Количество просмотров: 1066
Страна: Россия


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия186
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия254
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия439
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия483
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия152
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия294
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия146
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия339
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия251
По итогам 2024 года.


Балтика» стала работодателем №1 среди пивоваренных компаний в рейтинге работодателей HeadHunter, Пивоваренная компания «Балтика», 02:23, 19.02.2025, Россия246
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:55, 17.01.2025, Россия1015
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.


В СЛД «Абакан» улучшили условия труда для сварщиков, ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:12, 11.12.2024, Россия387
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.


Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны356
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.


Представитель СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в технической конференции в КрИЖТ ИрГУПС, ООО "ЛокоТех-Сервис", 03:37, 24.11.2024, Россия431
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.


Российский бизнес стал заранее планировать командировки, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 04:24, 11.11.2024, Россия847
Российский бизнес стал заранее планировать командировки – глубина бронирования тревел-услуг увеличилась. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета.


  © 2003-2025 inthepress.ru