 |
ESET защищает Национальный банк Республики Беларусь
Москва, 14 сентября 2015 г. Международная антивирусная компания ESET объявляет о начале сотрудничества с Национальным банком Республики Беларусь. Банк приобрел продукт для защиты почтовых серверов ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server.
Национальный банк является центральным банком и государственным органом Республики Беларусь. Основными целями деятельности Банка является защита и обеспечение устойчивости белорусского рубля, обеспечение стабильности банковской системы, а также обеспечение эффективного, надежного и безопасного функционирования платежной системы.
ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server – решение для защиты почтовых серверов от всех видов вредоносного ПО, интернет-угроз, а также для сканирования и фильтрации почты в режиме реального времени.
Решение включает интеллектуальные алгоритмы сканирования почтового трафика и определения нежелательных писем, позволяет работать с «черными», «белыми» и «серыми» списками отправителей, применяя комплексные политики безопасности к разным группам пользователей.
Многопоточное сканирование ThreatSense® на уровне протоколов POP3, POP3S и HTTP позволяет минимизировать влияние продукта на производительность сервера, чему также способствуют низкие системные требования продукта и его оптимизация для работы в серверной среде.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 13:25, 14.09.2015
Количество просмотров: 833
Страна: Белоруссия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия149 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия148 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия152 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |