 |
Банк «Левобережный» возвращает своим клиентам до 10% от суммы безналичных покупок
Получить повышенный кэш-бэк клиенты банка могут, рассчитываясь до конца этого года своей картой за покупки в магазинах игрушек, книжных и цветочных магазинах. Также кэш-бэк будет начислен владельцам карт за расчеты в одной из категорий, которая будет определена по итогам месяца – автозаправочные станции, аптеки или спортклубы.
Держатели дебетовых и кредитных карт Банка «Левобережный» ежемесячно получают кэш-бэк – возврат части денежных средств, потраченных при безналичных расчетах с помощью карты. Стандартный кэш-бэк за расчеты по дебетовой карте банка составляет от 0,3% до 1% от суммы потраченных средств.
Повышенный кэш-бэк можно получить при расчетах кредитной или премиальной дебетовой картой Банка «Левобережный» в четвертом квартале в магазинах, относящихся к одной из категорий: «Книги», «Цветы», «Игрушки». Кроме того, ежемесячно Банк «Левобережный» объявляет перечень категорий торгово-сервисных предприятий «Сюрприз», за покупки в которых по дебетовой или кредитной карте по итогам текущего месяца можно получить повышенный кэш-бэк. В октябре, ноябре и декабре «Сюрпризом» может стать одна из следующих категорий предприятий: «АЗС», «Аптеки» и «Спортклубы».
По премиальным дебетовым картам MasterCard Black Edition, VISA Infinite, MasterCard Platinum, VISA Platinum, выпущенным в рамках VIP-программы «Persona grata!», будет действовать максимальный кэш-бэк в размере 10% за расчеты по карте в предприятиях категории, которая по итогам станет «Сюрпризом», а также в магазинах игрушек, книжных и цветочных магазинах*.
Владельцы кредитных карт Visa и MasterCard, а также держатели дебетовых карт Visa и MasterCard в четвертом квартале 2015 года будут получать кэш-бэк в размере 5% за операции из категории «Сюрприз». Аналогичный размер кэш-бэка владельцы кредитных карт Visa и MasterCard получат при расчете по кредитным картам в магазинах игрушек, книжных и цветочных магазинах**.
Определение итоговой категории «Сюрприз» и начисление средств за предыдущий месяц Банк «Левобережный» будет осуществлять до 10-го числа текущего месяца.
Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону единой справочной службы: 8-800-3333-555.
*но не более 5000 (пяти тысяч) рублей независимо от количества операций за календарный месяц. **но не более 1000 (одной тысячи) рублей независимо от количества операций за календарный месяц.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 12:28, 08.10.2015
Количество просмотров: 707
Страна: Россия
43% россиян считают платное образование инвестицией в будущее, Выберу.ru, 10:43, 03.07.2025, Россия80 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел исследование, чтобы узнать, как россияне относятся к платному образованию и насколько оно доступно для граждан. В опросе приняли участие 2,5 тысячи пользователей маркетплейса в возрасте от 18 до 55 лет. |
9% опрошенных россиян уже готовы вкладываться в безотзывные сберегательные сертификаты, Выберу.ru, 10:39, 03.07.2025, Россия137 |
В 2024 году Владимир Путин предложил ввести новый финансовый инструмент для граждан — безотзывные сберегательные сертификаты. Это долгосрочные вклады с повышенной доходностью, но без возможности досрочного снятия средств. Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел опрос среди 5000 россиян, чтобы выяснить как люди относятся к новому виду сберегательных продуктов. |
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия236 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия220 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |