Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Total Network Monitor 2 полностью обновлён

Softinventive Lab выпускает новую версию Total Network Monitor, эффективного решения для слежения за производительностью и состоянием корпоративной сети. В этом первом крупном апдейте Total Network Monitor 2.0 обновлены и доработаны все элементы проекта: движок, интерфейс и документация.

Новый высокопроизводительный движок гораздо эффективнее использует современные многоядерные процессоры и намного стабильнее предыдущего, в то же время меньше нагружая сетевые ресурсы во время мониторинга. Пользовательский интерфейс переработан в соответствии с последними стандартами удобства и предлагает графическое отображение наблюдаемой сети. Новый генератор отчетов теперь включает в себя только необходимую информацию без малоинформативного мусора.

Незначительные улучшения включают поддержку HTTPS-проверок и кодировки UTF-8 при проверке контента и возможность перенаправления веб-серверов для HTTP-проверки как это делают интернет-браузеры.

Информация о Total Network Monitor

Total Network Monitor 2 следит за аптаймом и производительностью корпоративной сети выполняя множество проверок на компьютерах, сетевых службах и элементах инфраструктуры сети.

Доступны подробные отчеты, предлагающие полный обзор сетевого аптайма и производительности, а также важные подробности о каждой ошибке. Поддерживается мониторинг широкого диапазона сетевых служб и протоколов, таких как HTTP, FTP, SMTP/POP3 и IMAP-серверы, журнал событий, состояние службы, реестра и.т.д. Административная консоль включает интуитивно понятный интерфейс и графическую карту сети.

Цены и доступность

Total Network Monitor 2 становится доступен сразу после покупки. Стандартная лицензия стоит 5000 руб. Все лицензии бессрочны и предусматривают неограниченные апдейты и бесплатную техподдержку. Предусмотрены оптовые скидки. Бесплатная 60-дневная пробная версия доступна для загрузки с веб-сайта компании.

Системные требования

Total Network Monitor может быть централизованно установлен на Windows сервер. Все типы сетевых узлов можно отслеживать, включая компьютеры, работающие под Windows, Linux, Mac OS X, широкий диапазон сетевых устройств, беспроводных точек доступа и устройств. Total Network Monitor может следить за всем, что обладает IP адресом.

Ссылки

Сайт компании: http://www.softinventive.ru
Страница продукта: http://www.softinventive.ru/total-network-monitor/

О Softinventive Lab

Softinventive Lab была основана в 2006 году группой молодых энтузиастов в поисках возможностей применить свои знания и умения из мира информационных технологий. Компания разрабатывает решения мониторинга компьютерных сетей, учёта компьютеров и инвентаризации ПО, развёртывания ПО в локальных сетях. Программным продуктам, разработанным компанией, доверяют Газпром, ВТБ, Мегафон, Ростелеком, ЮтЭйр и многие другие.

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Softinventive Lab
Добавлен: 10:39, 09.10.2015 Количество просмотров: 718


Мессенджер eXpress празднует 10 лет успешной разработки, АО «Анлимитед Продакшен», 22:38, 08.09.2025, Россия237
Компания-разработчик защищенного российского мессенджера eXpress отмечает 10-летний юбилей.


На рынке появилась новая версия системы для управления персоналом Neon HRM 2.0, Nexign, 22:38, 08.09.2025, Россия238
Neon HRM 2.0 предлагает улучшенный пользовательский опыт, возможности сбора углубленной аналитики и ряд важных обновлений в ключевых модулях системы


HRlink автоматизировал синхронизацию обновлений графиков отпусков с «1С», HRlink, 22:38, 08.09.2025, Россия230
Сервис кадрового ЭДО HRlink обеспечил быстрый доступ к актуальному графику отпусков. Теперь модуль интеграции с «1С» автоматизирует обновление отпускного графика сотрудников в КЭДО, исключив необходимость вручную переносить скорректированные даты в течение года из системы «1С».


«МТВ-Транс» вдвое ускорил процессы бюджетирования с «1С-Рарус:Финансовый менеджмент», 1С-Рарус, 22:29, 08.09.2025, Россия250
Транспортная компания «МТВ-Транс» (ООО «Регион-Экспресс») внедрила систему бюджетирования на базе «1С-Рарус:Финансовый менеджмент». Процессы подготовки финансовой отчетности ускорились в 2 раза. Экономия трудозатрат при формировании ежемесячных фактических бюджетов составляет 40 рабочих часов.


«Тау Браузер» и «Тау Платформа» совместимы с российской мобильной РЕД ОС М, Тау Технологии, 22:27, 08.09.2025, Россия248
Результаты тестирования совместимости программных продуктов Тау Браузер и Тау Платформа с РЕД ОС М зафиксированы в протоколах испытаний и сертификатах совместимости


Корпоративная мобильность для бизнеса: Inventive DLM и «Группа Астра» представляют комплексное решение, "Группа Астра", 22:22, 08.09.2025, Россия240
Объединение опыта и экспертизы двух организаций позволит создавать уникальные решения, отвечающие самым высоким требованиям рынка.


Мировой рекорд: бакалавриат в 9 лет — ISOSET меняет правила игры в образовании, ISOSET, 22:19, 08.09.2025, Россия238
Впервые в истории: девочка 9 лет получила французский бакалавриат по математике. Этот рекорд стал возможен благодаря уникальной педагогической методике ISOSET ALEPH — без «гениальности», без лишнего давления, с сохранением детства.


Компания Резольвента расширяет экспертизу в области импортозамещения сложных IT-решений, Резольвента, 12:19, 06.09.2025, Россия560
Российская компания Резольвента объявила о расширении услуг по импортозамещению зарубежных PHP-решений, помогая российским предприятиям переходить на отечественные технологии без остановки бизнес-процессов.


Prodex открыл первый розничный магазин в Москве в коллаборации с сетью KDL | Медскан: аппараты для домашней физиотерапии можно протестировать и купить на месте, Prodex, 12:04, 06.09.2025, Россия449
В столице открылось уникальное пространство, объединяющее медицинскую лабораторию и магазин инновационных товаров для здоровья.


CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия368
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя.


С доходом «под ключ»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:11, 05.09.2025, Россия368
Вклады с плавающими ставками, привязанными к «ключу» ЦБ, сейчас позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного, поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными депозитами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти максимально выгодный вариант, чтобы их сбережения обогнали официальную инфляцию.


«Центр экономического тяготения перемещается на Восток»: Заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Оверчук в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:52, 05.09.2025, Россия420
«Центр экономического тяготения перемещается на Восток»: Заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Оверчук в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025


Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! регистрирует более 50 тысяч исполнителей ежемесячно с ИИ Smart Engines, Ventra Go!, 15:51, 05.09.2025, Россия358
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! расширила партнерство с российской ИИ-компанией Smart Engines.


«Телфин» подключает IP-телефонию с сохранением текущих номеров клиентов, Телфин, 15:49, 05.09.2025, Россия405
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предлагает новые возможности использования виртуальной АТС: подключение текущих телефонных номеров клиента. Теперь компании могут использовать функциональность АТС «Телфин.Офис», не переходя на дополнительную номерную емкость.


Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия199
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru