 |
Total Network Monitor 2 полностью обновлён
Softinventive Lab выпускает новую версию Total Network Monitor, эффективного решения для слежения за производительностью и состоянием корпоративной сети. В этом первом крупном апдейте Total Network Monitor 2.0 обновлены и доработаны все элементы проекта: движок, интерфейс и документация.
Новый высокопроизводительный движок гораздо эффективнее использует современные многоядерные процессоры и намного стабильнее предыдущего, в то же время меньше нагружая сетевые ресурсы во время мониторинга. Пользовательский интерфейс переработан в соответствии с последними стандартами удобства и предлагает графическое отображение наблюдаемой сети. Новый генератор отчетов теперь включает в себя только необходимую информацию без малоинформативного мусора.
Незначительные улучшения включают поддержку HTTPS-проверок и кодировки UTF-8 при проверке контента и возможность перенаправления веб-серверов для HTTP-проверки как это делают интернет-браузеры.
Информация о Total Network Monitor
Total Network Monitor 2 следит за аптаймом и производительностью корпоративной сети выполняя множество проверок на компьютерах, сетевых службах и элементах инфраструктуры сети.
Доступны подробные отчеты, предлагающие полный обзор сетевого аптайма и производительности, а также важные подробности о каждой ошибке. Поддерживается мониторинг широкого диапазона сетевых служб и протоколов, таких как HTTP, FTP, SMTP/POP3 и IMAP-серверы, журнал событий, состояние службы, реестра и.т.д. Административная консоль включает интуитивно понятный интерфейс и графическую карту сети.
Цены и доступность
Total Network Monitor 2 становится доступен сразу после покупки. Стандартная лицензия стоит 5000 руб. Все лицензии бессрочны и предусматривают неограниченные апдейты и бесплатную техподдержку. Предусмотрены оптовые скидки. Бесплатная 60-дневная пробная версия доступна для загрузки с веб-сайта компании.
Системные требования
Total Network Monitor может быть централизованно установлен на Windows сервер. Все типы сетевых узлов можно отслеживать, включая компьютеры, работающие под Windows, Linux, Mac OS X, широкий диапазон сетевых устройств, беспроводных точек доступа и устройств. Total Network Monitor может следить за всем, что обладает IP адресом.
Ссылки
Сайт компании: http://www.softinventive.ru Страница продукта: http://www.softinventive.ru/total-network-monitor/
О Softinventive Lab
Softinventive Lab была основана в 2006 году группой молодых энтузиастов в поисках возможностей применить свои знания и умения из мира информационных технологий. Компания разрабатывает решения мониторинга компьютерных сетей, учёта компьютеров и инвентаризации ПО, развёртывания ПО в локальных сетях. Программным продуктам, разработанным компанией, доверяют Газпром, ВТБ, Мегафон, Ростелеком, ЮтЭйр и многие другие.
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Softinventive Lab
Добавлен: 10:39, 09.10.2015
Количество просмотров: 753
| Directum вошел в топ-2 рынка СЭД, Directum, 10:22, 23.12.2025, Россия74 |
| Вендор остается лидером рейтинга СЭД по версии новостного портала CNews. Эксперты оценивали динамику выручки разработчиков от продажи систем электронного документооборота и сопутствующих услуг. |
| Итоги XIII открытой олимпиады «1С-Рарус» по программированию, 1С-Рарус, 12:37, 22.12.2025, Россия147 |
| Компания «1С-Рарус» объявляет победителей XIII олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8.3». В олимпиаде приняли участие 133 программиста из 70 городов России и зарубежья. Шесть победителей получили призы на общую сумму 1 млн рублей. |
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:36, 22.12.2025, Россия143 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия266 |  |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия188 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
|
 |