Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE стала партнером Reliance Communications India.

Шэньчжэнь (Китай) – 16 октября BUSINESS WIRE – ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – подписала новый контракт с Reliance Communications India на строительство оптической транспортной сети (OTN) 100G.
В ближайшие три года ZTE будет предоставлять Reliance Communications India услуги проектирования, инженерных и монтажных работ, эксплуатации и обслуживания оптической транспортной сети 100G в городах Пуне и Хайдарабад. Компания также осуществит поставку своего оборудования серии ZXONE, чтобы удовлетворить запросы Reliance Communications India по обеспечению мультисервисного доступа и высокой степени интеграции, при этом общая стоимость владения, которую предлагает ZTE, является одним из основных факторов, определивших решение Reliance Communications India о партнерстве с компанией.
В настоящее время Reliance Communications India занимает на индийском рынке долю в 14,35% и является четвертым по величине оператором в Индии. Поскольку мобильные сети вступают в эру долговременного эволюционного развития (LTE), синхронная цифровая иерархия (SDH) компании Reliance Communications India оказалась не в состоянии удовлетворять растущие потребности в передаче данных. Решение 100G OTN от компании ZTE дает Reliance Communications India возможность для быстрого развития 100G-передачи в пределах городских агломераций Пуне и Хайдарабада и позволяет в значительной степени ослабить давление, которое оказывает потребность в широкополосном LTE-доступе. Ведущая платформа ZTE, на которой ведутся исследования и разработки в области OTN, и ее продукты 100G OTN отвечают запросам Reliance Communications India в плане высокой производительности, легкого обслуживания и низкой стоимости.
Обладая высоким уровнем надежности и безопасности, ZTE 100G OTN поддерживает любую скорость доступа от E1/T1 до 100GE, клиентский порт 4-22 с плавной эволюцией, а также плотную и разреженную длину волн одновременно. В то же время, продукт очень экономичен и может задействовать самоадаптацию портов, пересечение распределительных подсистем (DSS), агрегирование коммутации L2 и передачу по радиоинтерфейсу общего пользования (CPRI). Кроме того, инкапсуляция OTN поддерживает полный мониторинг заголовков, оптического и электрического горизонтов и унифицированное управление сетью, позволяющее легче обнаруживать неполадки и настраивать услуги, что эффективно повышает результативность эксплуатации, администрирования и управления.
По данным последнего отчета Ovum о рынке продуктов для оптических сетей, ZTE во втором квартале 2015 года нарастила свою рыночную долю в сегменте продуктов для оптических сетей до 28% в глобальном масштабе, опередив остальных производителей в Азиатско-Тихоокеанском регионе. К четвертому кварталу 2014 года ZTE завершила развертывание более 200 сетей 100G OTN для трех крупных внутренних операторов China Mobile, China Telecom и China Unicom. ZTE также гордится своим партнерством с международными операторами EE UK, T-Mobile Austria, TIM Brazil, TEF Peru, PCCW HK и TELKOM Indonesia и такими корпоративными клиентами, как Cernet. ZTE развернула более 200 сетей 100G OTN, поставила свыше 20.000 плат 100G и проложила 100G-линии длиной свыше 200.000 км.

ZTE

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные сквозные инновации, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН. Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151013007010/en/.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Natalie Benning, +44 2083924060
natalie.benning@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 12:22, 17.10.2015 Количество просмотров: 718
Страна: другие страны


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия109
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space, Navicon, 21:22, 12.05.2025, Россия106
В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.


«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия103
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности.


Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия100
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов.


Цифровой сервис РИР Энерго и Prof IT признан лучшим в области клиентского сервиса, Prof IT, 03:55, 13.05.2025, Россия103
Совместный проект компании АО «РИР Энерго» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион Госкорпорации "Росатом") и Prof IT стал победителем конкурса CX WORLD AWARDS в номинации “Эффективное применение технологий”. Премия награждает самые интересные и успешные проекты в индустрии клиентского сервиса.


«АРМО-Системы» представила считыватели EM, HID и MIFARE карт Smartec ST-PR012EHM-WT, АРМО-Системы, 21:11, 12.05.2025, Россия39
Новые считыватели ST-PR012EHM-WT от Smartec для карт EM, HID и MIFARE


ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия39
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р.


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия192
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия193
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия212
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия438
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия456
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия447
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


  © 2003-2025 inthepress.ru