 |
"Аладдин Р.Д." вступила в FIDO Alliance
Москва, 10 ноября 2015 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о вступлении в ассоциацию FIDO Alliance (Fast IDentity Online). Ассоциация была образована в 2012 году компаниями-лидерами, в числе которых Google, Microsoft, NXP, Samsung и др.
Целью FIDO Alliance является разработка стандартов строгой аутентификации для доступа к онлайн-ресурсам (UAF и U2F), а также обеспечение безопасной строгой аутентификации пользователей на различных Web-ресурсах, вне зависимости от того, откуда и с какого устройства работает пользователь.
Напомним, что в начале октября компания "Аладдин Р.Д." объявила о выводе на рынок нового продукта - USB-токена нового поколения JaCarta U2F, - который поддерживает стандарт, разработанный FIDO Alliance. Продукт, разработанный и произведённый компанией "Аладдин Р.Д." на территории Российской Федерации, предназначен для использования в качестве второго фактора при парольной аутентификации конечных пользователей онлайн-сервисов.
По словам Сергея Груздева, генерального директора "Аладдин Р.Д.": "Мы рады сотрудничеству с ассоциацией и считаем предлагаемые FIDO Alliance стандарты и технологии крайне своевременными и перспективными. Нам, как компании-лидеру российского рынка средств аутентификации, важно иметь возможность вести открытый диалог с коллегами, участвовать в обсуждениях новых спецификаций и делиться своим опытом".
Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 22:35, 13.11.2015
Количество просмотров: 1009
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия134 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия132 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия140 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |