 |
У клиентов 2КОМ появилось ТВ в кармане
30 декабря 2015 года, Москва. Один из ведущих провайдеров Москвы, компания 2КОМ завершение 2015 года ознаменовала запуском дополнительной услуги «Мультискрин».
Услуга «Мультискрин» открывает доступ к телеконтенту с экранов смартфонов и планшетов. Теперь просматривать фильмы и программы можно на любом мобильном устройстве на базе iOS или Android, подключенном к интернету. Достаточно лишь установить приложение на телефон или планшет и полноценное телевидение у вас в кармане.
Помимо просмотра до 139 каналов передач в рамкахуслуги «Мультискрин», 2КОМ открывает множество инновационных функций: постановка эфира на паузу, просмотр архивных передач в течение 7 дней после эфира, выбор языковой дорожки, напоминание о просмотре будущей передачи, отправка видео на другое устройство или возможность поделиться в соц. сетях и многое другое.
Таким образом, клиенты 2КОМ могут расширить возможности привычного ТВ и смотреть любимые передачи в любом месте и в любое время.
У пользователя есть возможность выбрать «Мультискрин» в 4 вариантах – 81, 110, 121 или 139 каналов, при этом установить приложение можно на любые 3 устройства.
Сейчас «Мультискрин» доступен каждому клиенту 2КОМ с тарифами «Интернет» и «Интернет + ТВ» и предоставляется бесплатно до 31.01.2016 года.
Подробности о сервисе на https://2kom.ru/internet/
Контактное лицо: Светлана Костарева
Компания: 2КОМ
Добавлен: 10:35, 31.12.2015
Количество просмотров: 1002
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия485 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия499 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия142 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |