 |
Virus Bulletin: ESET эффективно защищает почтовый трафик
Корпоративный продукт ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server получил высшую оценку VBSpam+ от команды независимой лаборатории Virus Bulletin.
Сравнительное тестирование на качество и скорость обнаружения спама проходило в январе 2016 года. В нем участвовало 19 решений для защиты почтовых серверов. Согласно методологии Virus Bulletin, продукты должны были отфильтровать более 225 тыс. писем, распознав сообщения с вредоносным контентом, и не допускать ошибочного детектирования писем от доверенных пользователей.
ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server показал один из лучших результатов в тесте – он отправил в спам 99,995 % подозрительных писем (216 043 образцов из 216 053), не допустив ни одного ложного срабатывания. Ему присуждена высшая оценка в тесте – VBSpam+.
Virus Bulletin – британское издание, специализирующееся на теме информационной безопасности. Команда журнала исследует вирусные угрозы и проводит сравнительные тесты антивирусных продуктов в собственной лаборатории. Продукты ESET участвуют в тестах Virus Bulletin уже больше десяти лет, на счету компании больше наград лаборатории, чем у любого другого антивирусного вендора.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 13:00, 01.03.2016
Количество просмотров: 663
Страна: Россия
| Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия284 |
| Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ. |
|
 |