Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышел релиз 7.2.0 программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»

Вышел новый релиз 7.2.0 системы управления эффективностью бизнеса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», который направлен на оптимизацию отдельных объектов функционала системы и повышение качества выполнения задач пользователей.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» - программно-методический комплекс класса BPM (Business Perfomance Managment), готовое бизнес-решение для автоматизации системы управления бизнесом холдинговых структур и предприятий. Продукт гибко настраивается под специфику бизнеса и имеет широкий функционал, позволяющий связать воедино управление всеми ключевыми областями: стратегическое планирование и KPI, финансы, процессы, контроль продаж, работу с персоналом. Наглядный и эффективный инструмент для достижения макро и микро-целей компании.

Среди ключевых новшеств системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»:

• Импорт/Экспорт данных
o Появились управленческие регистры накопления. А вместе с этим и возможность импорта данных из регистров накопления внешних информационных баз 1С в управленческие регистры накопления. Обе возможности включены в версию Бизнес.

• Общее
o Расширены возможности календарного распределения. Этот объект системы позволяет создавать проводки, «растянутые по времени». К примеру, если платеж осуществляется не единовременно, а поэтапно, в календарном распределении можно указать, какими частями и на какой период распределять всю сумму.
o Добавлена возможность проводить документы (проформы, работы), а также заполнять табличные части документов в фоновом режиме.

• Отчетность/Конструктор управленческой отчетности
o В конструкторе управленческой отчетности добавлена возможность расчета среднестатистических показателей (среднедневного, среднемесячного и т.д. значений).
o Для выстраивания условий отбора данных для отчетов добавились новые логические операции, что позволит пользователю более гибко настраивать управленческие отчеты.

• Модуль «Управление проектами»
o На диаграмме Ганта реализована возможность выводить информацию о работах по разным сценариям.
o Появилась возможность автоматически перепроводить работы при редактировании их на диаграмме Ганта.
o Для работ появилась возможность указывать тип связи с предыдущими работами: начало-начало, окончание-окончание, начало-окончание, окончание-начало, а также задавать отрицательное смещение.


Группа компаний «ИНТАЛЕВ» http://www.intalev.ru/ – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Основана в 1996 года. Компания является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. Консультантами «ИНТАЛЕВ» реализовано более 1200 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях, как строительство, девелопмент, торговля, энергетика, телекоммуникация, здравоохранение и др. Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены в России (Москва, Новосибирск), а также в Украине и Казахстане. «Группа компаний ИНТАЛЕВ в своей работе всегда нацелена на то, чтобы наши клиенты использовали самые эффективные решения, будь-то разработка системы управления предприятием или только автоматизация казначейской функции. Ежедневно наши разработчики реализуют новые возможности флагманской системы - программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» согласно плану разработки. Каждые 3 месяца мы выпускаем новый релиз, дополняя и оптимизируя функционал. Дисциплина и настойчивость в достижении качественного результата помогают нам и сегодня создавать лучшие решения для управления эффективностью бизнеса» - говорит Елена Полякова, Генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ».

Контактное лицо: Татьяна Белова
Компания: ИНТАЛЕВ
Добавлен: 14:59, 20.04.2016 Количество просмотров: 918
Страна: Россия


Завершается приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:26, 21.10.2026, Россия537
«Проект года» — ежегодный конкурс, в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики.


Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия558
Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий.


«Нетрика Медицина» договорилась о сотрудничестве с НМИЦ инфекционных болезней ФМБА России, Нетрика, 23:43, 21.10.2026, Россия553
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр инфекционных болезней ФМБА России» заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве.


«Хи-Квадрат» представила аналог мирового стандарта веб-разработки на базе российской платформы, Хи-Квадрат, 23:43, 21.10.2026, Россия552
Компания «Хи-Квадрат» реализовала в платформе XSQUARE поддержку СУБД MySQL – одной из наиболее распространенных баз данных в мире. Ранее с MySQL не работала ни одна из российских low-code-платформ.


«Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия549
Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:27, 21.10.2026, Россия565
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия541
1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00


DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия555
По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах.


Filum расширяет ассортимент компактными ламинаторами для дома и офиса, ГК X-Com, 23:10, 21.10.2026, Россия553
теперь под маркой Filum доступны компактные ламинаторы для дома и бизнеса


Хайстекс представил AI Оптимум — платформу управления расходами и безопасностью ИИ, ООО "Хайстекс", 23:08, 21.10.2026, Россия553
Корпоративный AI-шлюз снижает расходы на ИИ до 50%, показывает их в разрезе команд, моделей и сценариев и обеспечивает контроль над «теневым ИИ» и автономными агентами


3Logic Group и SKYWORTH расширяют присутствие бренда на российском рынке телевизоров, 3Logic Group, 23:07, 21.10.2026, Россия675
3Logic Group включила телевизоры SKYWORTH в свой ассортимент, расширив возможности поставок бренда на российский рынок. Партнерам доступны модели QLED и QD Mini-LED с диагоналями от 43 до 100 дюймов.


Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам, Beget, 23:07, 21.10.2026, Россия114
Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:06, 21.10.2026, Россия124
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт для автомобилистов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:06, 21.10.2026, Россия124
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными автомобилистам дебетовыми картами благодаря кешбэку и скидкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка дебетовок поможет водителям найти подходящий «пластик», чтобы сэкономить на расходах.


«Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия131
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж.


  © 2003-2026 inthepress.ru