Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Tibbo признана одним из самых перспективных поставщиков IoT решений в мире

APAC CIO Outlook – печатное издание, выступающее медиа-площадкой, где ИТ-директора, технические директора и другие представители высшего руководства, принимающие решения о выборе поставщиков ИТ-продуктов, наряду с первыми лицами компаний, выступающих как системный интегратор, могут поделиться своими знаниями, опытом, советами с ИТ-сообществом.
В истории с обложки, которая в майском номере журнала посвящена Tibbo, основатели компании представляют ее ключевые продукты: модульный контроллер Tibbo Project System и интеграционную IoT платформу AggreGate.

Гибко конфигурируемые контроллеры Tibbo Project System (TPS) легко и быстро интегрируются с оборудованием заказчика. Гибкость TPS обеспечивается большим разнообразием миниатюрных аппаратных блоков - Тиббитов, реализующих различные функции ввода/вывода.

«Модульно-масштабируемая архитектура платформы TPS позволяет клиентам сэкономить на функциях, которые им не требуются, точно определяя только необходимые для их автоматических устройств», — пояснил Дмитрий Слепов, основатель и управляющий директор TIbbo Technology.

Платформа для Интернета вещей AggreGate обеспечивает сбор, хранение, обработку и визуализацию данных с подключенных устройств, а также позволяет интегрировать собранные данные в совместимые системы других производителей. При этом к AggreGate могут быть подключены как собственные встраиваемые модули и контроллеры Tibbo, так и сторонние устройства.

Контроллеры TPS и платформа AggreGate дополняют друг друга, создавая мощную и гибкую аппаратно-программную платформу для эффективной реализации всех потребностей заказчика.

Создавая нишу в IoT индустрии, Tibbo предлагает комплексный подход для успешной реализации клиентских проектов. Заостряя на этом внимание, Дмитрий отметил: "Используя нашу облачную платформу AggreGate и IoT оборудование, клиенты могут значительно сократить время внедрения. Мы предлагаем проверенные аппаратные средства, программное обеспечение и инфраструктуру, тем самым обеспечивая заказчикам возможность сосредоточиться на своей основной деятельности".

Читайте полный текст интервью на английском языке здесь: http://www.apacciooutlook.com/digital-magazines/IOT-May-2016/

О компании Tibbo

Tibbo, международная группа компаний, лидер в области аппаратных и программных решений для Интернета вещей (IoT), управления ИТ-инфраструктурой, автоматизации зданий и промышленных процессов, удаленного мониторинга и сервиса, контроля физического доступа и управления центрами обработки данных. В холдинг Tibbo входят две компании: Tibbo Technology и Tibbo Systems.

Tibbo Technology проектирует, производит и продает программируемые IoT модули и контроллеры для автоматизированного производства.
Tibbo Systems разрабатывает и внедряет программные решения на основе собственной облачной IoT платформы, а также предоставляет дальнейшее сопровождение программных продуктов.

Партнерская сеть Tibbo включает дистрибьютеров, OEM-производителей и системных интеграторов более чем из 50 стран мира.

Подробнее о компании и ее основных решениях читайте на сайте http://aggregate.tibbo.com/ru/.

Контактное лицо: Marina Belozerova
Компания: Tibbo Systems
Добавлен: 10:25, 03.06.2016 Количество просмотров: 1417
Страна: Россия


Марафон Знание.Первые и Нетология: около 70% молодежи заинтересованы в самообразовании и получении новых знаний, Общество "Знание", 15:59, 10.10.2025, Россия122
Подавляющее большинство молодых людей в России видят в получении новых знаний прямой путь к личному и профессиональному успеху.


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 14:21, 10.10.2025, Россия150
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 14:20, 10.10.2025, Россия153
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 14:20, 10.10.2025, Россия135
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия149
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Газпромбанк и BSS подписали меморандум о развитии клиентского сервиса на основе искусственного интеллекта и генеративных нейросетей, BSS, 14:15, 10.10.2025, Россия162
Стратегия сотрудничества позволит совершенствовать коммуникации с клиентами в различных каналах взаимодействия с использованием мультиагентного искусственного интеллекта, включая генеративный, выводить на рынок новые продукты и автоматизировать внутренние сервисы банка.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 14:12, 10.10.2025, Россия142
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


«Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 14:11, 10.10.2025, Россия147
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 14:10, 10.10.2025, Россия237
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 14:09, 10.10.2025, Россия158
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 14:09, 10.10.2025, Россия92
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Новая категория в ассортименте Filum – серверные шкафы DATA CENTRE, ГК X-Com, 14:08, 10.10.2025, Россия95
Filum объявляет о значимом расширении ассортимента продукции и выпуске линейки серверных шкафов - Filum DATA CENTRE для центров обработки данных.


Группа компаний «Благо» и «1С-Рарус» провели цифровую перестройку логистических процессов, 1С-Рарус, 14:08, 10.10.2025, Россия158
В рамках цифровизации логистических процессов в Группе компаний «Благо» внедрена TMS-система на базе «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП». Значительно оптимизированы процессы мониторинга и контроля автоперевозок. Ожидается снижение транспортных расходов на 2% в динамике 12 месяцев благодаря улучшению качества подбора поставщиков транспортных услуг и автоматизации проведения тендеров, аукционов.


SIMETRA создаст информационно-аналитическую систему для управления транспортом в Красноярске, Simetra, 13:56, 10.10.2025, Россия57
Группа компаний SIMETRA приступила к работе над созданием информационно-аналитической системы Красноярска. Решение станет инструментом для принятия более эффективных решений в области транспорта и строительства инфраструктурных объектов, а также в перспективе сможет быть интегрировано в цифровую модель города.


N3.Group на базе своих активов создает ИТ-группу N3.Tech, Нетрика, 13:50, 10.10.2025, Россия106
N3.Group, инвестиционно-управляющая компания с более чем 20-летним опытом работы на технологическом рынке, объявляет о создании ИТ-группы N3.Tech («Энтри Тек») на базе части своих активов. В состав новой структуры войдут компании, специализирующиеся на разработке сложных цифровых решений для корпоративных клиентов и государства.


  © 2003-2025 inthepress.ru