Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Tibbo признана одним из самых перспективных поставщиков IoT решений в мире

APAC CIO Outlook – печатное издание, выступающее медиа-площадкой, где ИТ-директора, технические директора и другие представители высшего руководства, принимающие решения о выборе поставщиков ИТ-продуктов, наряду с первыми лицами компаний, выступающих как системный интегратор, могут поделиться своими знаниями, опытом, советами с ИТ-сообществом.
В истории с обложки, которая в майском номере журнала посвящена Tibbo, основатели компании представляют ее ключевые продукты: модульный контроллер Tibbo Project System и интеграционную IoT платформу AggreGate.

Гибко конфигурируемые контроллеры Tibbo Project System (TPS) легко и быстро интегрируются с оборудованием заказчика. Гибкость TPS обеспечивается большим разнообразием миниатюрных аппаратных блоков - Тиббитов, реализующих различные функции ввода/вывода.

«Модульно-масштабируемая архитектура платформы TPS позволяет клиентам сэкономить на функциях, которые им не требуются, точно определяя только необходимые для их автоматических устройств», — пояснил Дмитрий Слепов, основатель и управляющий директор TIbbo Technology.

Платформа для Интернета вещей AggreGate обеспечивает сбор, хранение, обработку и визуализацию данных с подключенных устройств, а также позволяет интегрировать собранные данные в совместимые системы других производителей. При этом к AggreGate могут быть подключены как собственные встраиваемые модули и контроллеры Tibbo, так и сторонние устройства.

Контроллеры TPS и платформа AggreGate дополняют друг друга, создавая мощную и гибкую аппаратно-программную платформу для эффективной реализации всех потребностей заказчика.

Создавая нишу в IoT индустрии, Tibbo предлагает комплексный подход для успешной реализации клиентских проектов. Заостряя на этом внимание, Дмитрий отметил: "Используя нашу облачную платформу AggreGate и IoT оборудование, клиенты могут значительно сократить время внедрения. Мы предлагаем проверенные аппаратные средства, программное обеспечение и инфраструктуру, тем самым обеспечивая заказчикам возможность сосредоточиться на своей основной деятельности".

Читайте полный текст интервью на английском языке здесь: http://www.apacciooutlook.com/digital-magazines/IOT-May-2016/

О компании Tibbo

Tibbo, международная группа компаний, лидер в области аппаратных и программных решений для Интернета вещей (IoT), управления ИТ-инфраструктурой, автоматизации зданий и промышленных процессов, удаленного мониторинга и сервиса, контроля физического доступа и управления центрами обработки данных. В холдинг Tibbo входят две компании: Tibbo Technology и Tibbo Systems.

Tibbo Technology проектирует, производит и продает программируемые IoT модули и контроллеры для автоматизированного производства.
Tibbo Systems разрабатывает и внедряет программные решения на основе собственной облачной IoT платформы, а также предоставляет дальнейшее сопровождение программных продуктов.

Партнерская сеть Tibbo включает дистрибьютеров, OEM-производителей и системных интеграторов более чем из 50 стран мира.

Подробнее о компании и ее основных решениях читайте на сайте http://aggregate.tibbo.com/ru/.

Контактное лицо: Marina Belozerova
Компания: Tibbo Systems
Добавлен: 10:25, 03.06.2016 Количество просмотров: 1511
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия162
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия160
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия152
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия152
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия145
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия141
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия228
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru