 |
Дома в поселке «Марсель» теперь от 55 тысяч рублей за квадратный метр
В поселке «Марсель» на Калужском шоссе покупка дома стала еще выгодней. Теперь в стоимость дома включены дополнительные опции, которые оплачивались покупателями отдельно, например, газификация и оформление свидетельств о регистрации права собственности.
Клиенты могут стать обладателями готового таунхауса или дуплекса без лишних затрат – цены начинаются от 55 тыс. руб. за квадратный метр.
Таунхаус площадью 80 квадратных метров сейчас обойдется в 4,50 млн.руб., площадью 120 квадратных метров – всего 6,70 млн.руб. В поселке также можно приобрести по специальным ценам такой формат загородного жилья, как дуплекс. Площадь дуплекса 135 квадратных метров продается за 7,45 млн.руб.
Преимущества домов в «Марселе» - просторные комнаты и свободная планировка, что дает жителям большое преимущество при создании интерьера под свой стиль и вкус. Каждый клиент получает в собственное распоряжение еще и двор, где можно организовать террасу, поставить барбекю, качели или даже патио для принятия солнечных ванн.
Все дома, участвующие в акции, подключены к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, имеются все необходимые телекоммуникации: цифровое ТВ и скоростной интернет. В каждом доме установлено качественное немецкое газовое оборудование.
Поселок «Марсель» - это более 400 построенных домов, где более 150 (50%) семей уже живут в своих домах на постоянной основе. Дома в «Марселе» не зависимо от типа и цены построены из качественного кирпича, который является экологически чистым материалом и отличается высокой прочностью. Жилая часть поселка имеет собственную въездную группу, обустроенную территорию с объектами инфраструктуры (детский клуб, набережная, причал, пляж, кафе, футбольное поле, детские площадки), а также качественные дороги. На данный момент в поселке уже продано около 70% домов, остальные 30% уже готовы и ждут своих хозяев.
Контактное лицо: Валерия
Компания: Optiland
Добавлен: 21:30, 28.06.2016
Количество просмотров: 613
Страна: Россия
Как добиться успеха в космосе, спорте и актерском мастерстве, рассказали лекторы Общества «Знание» в День молодежи в Омске, Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 03.07.2025, Россия117 |
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России. |
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 10:46, 03.07.2025, Россия119 |
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию. |
|
 |